Страница 3 из 521 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #21
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 440

    Мучительно пытаюсь вспомнить хоть одну тётеньку из Словении.
    Кроме Фака, никого не помню.

    Ну и Гу тут как тут
    И что-то мне подсказывает, скоро Подчуфарова всех победит! И будут её жарко целовать словенские комментаторы. Еееееее!» – в частности, написал Губерниев в своём «инстаграме».

  2. #22

    да и Фак изначально хорват хотя за Хорватию достиг значительно меньшего, чем за Словению ))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #23

    из словенских женщин Теа Грегорин ещё совсем недавно выступала, и Андреа Мали, её тоже помню

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #24

    Посмотрела текущие (прошлосезонные) результаты словенских биатлонисток -- для одной из них за счастье было в одном спринте в очки заехать на 39-е место, ещё один относительно высокий результат - в другом спринте 41-е место, остальные в седьмом десятке и далее. Это сильнейшая из спортсменок для других в том самом седьмом десятке оказаться за счастье, а так в районе сотни...

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Посмотрела текущие (прошлосезонные) результаты словенских биатлонисток -- для одной из них за счастье было в одном спринте в очки заехать на 39-е место, ещё один относительно высокий результат - в другом спринте 41-е место, остальные в седьмом десятке и далее. Это сильнейшая из спортсменок для других в том самом седьмом десятке оказаться за счастье, а так в районе сотни...
    А теперь будет кто-то, кто сможет в пасьют попасть
    Опять же, Словения - Евросоюз. Ольга будет белым человеком, сомжет ездить по миру без виз, жить и работать там, где захочет. Так что я за нее очень рада.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #26

    Всем здрасьте, как много новостей, ух!

  7. #27

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А теперь будет кто-то, кто сможет в пасьют попасть
    Опять же, Словения - Евросоюз. Ольга будет белым человеком, сомжет ездить по миру без виз, жить и работать там, где захочет. Так что я за нее очень рада.
    Да. И да
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #28

    Так, спрашивали про форму наших
    Нам телемостируют в твиттере СБР

    Такой яркой будет форма сборной России по биатлону от KV+ в новом сезоне. Качество материалов стало еще лучше, а лекала практически идеальны 👍🏻🇷🇺

    Вариант для мужчин выполнен в бело-сине-красных цветах и почти совпадает с формой, в которой спортсмены бегали на Кубке мира в прошлом сезоне. Белые и красные полосы на штанах поменяли местами, их стало меньше, чем в прошлом году.

    Женский вариант повторяет дизайн комбинезонов, в которых российские биатлонистки выступали на чемпионате мира в Эстерсунде. Форма выполнена в бело-сине-розовых цветах.

    Немного радует, что мужскую форму показывают на Бабикове; немного огорчает, что в прошлом году расцветки формы для ЧМ демонстрировал Максим Цветков, не попавший на этот самый ЧМ, а потом и вовсе выпавший из сборной, даже из резерва

  9. #29

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте, как много новостей, ух!
    Привет а скоро новостей будет ещё больше
    Уже осталось-то... меньше полутора месяцев
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 440

    Хотела поворчать что форма не такая уж и новая)), а оказывается
    Белые и красные полосы на штанах поменяли местами, их стало меньше, чем в прошлом году


    Мне нравится.
    Формой точно лучше заметнее итальянцев будем.

Страница 3 из 521 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •