Страница 405 из 521 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для Смайли , на сообщение « неужели в женской эстафете так и... »
    #4041

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    неужели в женской эстафете так и побегут, как сказали?
    Юрлова-Старых-Миронова-Куклина.
    Мне кажется, вряд ли, скорее, другая расстановка будет
    Но вообще, кто поймёт логику наших тренеров...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #4042

    Для разнообразия зацитирую всё-таки Драчёва:

    Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев назвал состав сборной России на чемпионат Европы в Раубичах, который пройдет с 26 февраля по 1 марта.

    «На чемпионат Европы из основы поедут Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов. Плюс Карим Халили, Кирилл Стрельцов, Василий Томшин и Дмитрий Иванов.

    На Антона Бабикова будем рассчитывать, если он будет попадать. Будем готовы взять его в команду.

    У женщин из основы Кристина Резцова, дальше Екатерина Глазырина, Анастасия Поршнева, Ульяна Кайшева вместе с Евгенией Павловой. И добавляются Валерия Васнецова и… забыл», – рассказал Драчев в эфире «Матч ТВ».

    Еще одной участницей ЧЕ станет Виктория Сливко – об этом она написала в инстаграме.
    В куда, простите, осталось попадать Антону? В Драчёва??!!

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #4043

    А, про такую расстановку по этапам тоже Драчёв сказал? Нууууу... тогда точно надо делить на стопицот. Хотя, конечно, всякое может быть.
    По-моему, они там кубики кинут просто

  4. ответ для Смайли , на сообщение « неужели в женской эстафете так и... »
    #4044
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    неужели в женской эстафете так и побегут, как сказали?
    Юрлова-Старых-Миронова-Куклина.
    какая разница

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #4045
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    И вообще, золото и бронза есть.
    Надеюсь еще на мужской масс-старт (если Логинова здоровье не подведет).

    "Развалинами рейхстага удовлетворен..."

  6. ответ для Танина , на сообщение « какая разница »
    #4046

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    какая разница
    В принципе, уже, пожалуй, да... а вы, друзья, как ни садитесь
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #4047

    Немецкий биатлонист Эрик Лессер выразил недоумение в связи с принципами формирования российской команды на международные старты.

    «Я был бы очень благодарен, если бы вы сумели разъяснить мне, как вообще работает российская система отбора. Ни наша команда, никто вообще не понимает, по какой системе проходит отбор в сборную России.
    Антон Бабиков, Максим Цветков - сильные молодые ребята, которые отлично выступали на Кубке мира, - и в следующий момент они даже не на Кубке IBU, а бегают где-то на внутренних российских соревнованиях без шансов попасть в сборную, без шансов завоевать что-то серьезное.
    Алексей Слепов все время бегает только на Кубке IBU, показывает прекрасное время по дистанции - и что? Тоже без шансов, что его возьмут на Кубок мира.
    Нам же лучше, когда россияне выставляют слабую команду. Но, если без шуток, то это все совершенно мне непонятно»
    на спортсе комментируют:
    А в России тоже никто не знает, как эта система отборов работает. Есть бесконечная череда отборов на отборы для отборов, но в основную сборную попадают исключительно согласно тренерскому решению.

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #4048

    Очень жаль, но гонки на выходных не посмотрю (может, в записи гляну, если вдруг желание появится).

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #4049
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 657

    В мужской эстафете, которая также пройдет 22 февраля, в составе сборной России выступят Карим Халили, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Александр Логинов. По словам Драчева, расстановка биатлонистов по этапам определится позднее.
    В гонке на 15 км выступят три биатлониста сборной России: Александр Логинов, Матвей Елисеев и Никита Поршнев. Логинов, выигравший на ЧМ-2020 золотую и бронзовую медали, будет стартовать под первым номером, Елисеев — под 13-м, а Поршнев — под 23-м.
    что-то мне не нравится первый номер.

  10. #4050
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    что-то мне не нравится первый номер.
    какая разница, они все одной кучей побегут.
    На первой стрельбе займет коврик под №1- любимый коврик Мартена и всё.))))

Страница 405 из 521 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •