Страница 5 из 521 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #41

    так, Йося там неаккуратен на тренировках, ай-яй-яй
    Норвежский биатлонист Йоханнес Бо травмировал бедро на тренировке в Антхольце.
    Спортсмен упал во время горной пробежки.

    «Когда падал, то думал только о том, чтобы уберечь от травм самые слабые места. Например, руки. Но, к счастью, все обошлось, иначе было бы очень плохо.
    Это случилось уже в самом конце сбора. Мы бежали вниз по склону, когда я споткнулся о камень. Я летел в воздухе, как супермен, а потом врезался прямиком в скалу», – рассказал Бо.

    Из-за травмы спортсмену пришлось скорректировать программу тренировок.

  2. #42
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    этот желтый приближается к оранжу.

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « так, Йося там неаккуратен на... »
    #43
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 640

    у него скоро тоже пополнение ожидается, вроде

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #44

    привет

  5. ответ для Пташкa , на сообщение « привет:love: »
    #45

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    у него скоро тоже пополнение ожидается, вроде
    ага зимой, кажись
    Цитата Сообщение от Пашечка Посмотреть сообщение
    привет
    привееееееет
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #46

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #47

    Союз биатлонистов России (СБР) выполнил только 6 из 12 условий для восстановления своего статуса.
    Об этом на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU) в Мюнхене заявила исполняющая обязанности антидопингового менеджера организации Сара Фуссек.

    Дисквалификация Маргариты Васильевой из-за пропуска трех допинг-тестов не позволяет признать выполненным пункт 11, который говорит о том, что все российские биатлонисты должны быть успешно протестированы в соответствии с планом IBU.
    Также Фуссек отметила, что СБР не погасил еще 150 из 700 тысяч евро, которые IBU потратил на расследование допинговых дел российских биатлонистов.

    Еще четыре условия, по мнению IBU, СБР выполнил частично. Речь идет о создании программы профилактики допинга, которая будет включать обучение медперсонала, тренеров, спортсменов, специалистов и других сотрудников, и сотрудничестве при расследовании возможных сокрытий положительных проб в прошлом.

    Пункт о соответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА) стандартам Всемирного антидопингового агентства (WADA) выполнен, но требует дополнительного мониторинга.
    «WADA получило данные в начале года, но в процессе проверки было выявлено, что с ними проводились манипуляции, так что ситуация по выполнению этого критерия должна отслеживаться дальше», – прокомментировала Фуссек.

    Ну и...
    Международный союз биатлонистов (IBU) аннулировал результаты россиянки Маргариты Васильевой начиная с 4 февраля 2019 года.
    Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на IBU.

    Васильева пропустила три допинг-теста в течение года, так как неправильно указала свое местонахождение в системе ADAMS. IBU дисквалифицировал спортсменку на 18 месяцев, она не сможет выступать на соревнованиях до 2021 года.
    Васильева бежала женскую эстафету на этапе в Кэнморе 9 февраля (10-е место), а также смешанную эстафету в Солт-Лейк-Сити 17 февраля (7-е место).

    После аннулирования результатов Васильевой женская сборная опустилась в Кубке наций с 4-го места за пределы топ-5 и потеряет квоту.

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #48

    Драчёв-то какой обиженный прям
    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал переход Ольги Подчуфаровой в Словению.

    – Пока двоякое мнение. Я говорил, что в принципе она могла бы выступать и за нашу команду, только видимо не хочется проходить отборы. Хочется выступать на Кубках мира, но без отборов, без конкуренции. Поэтому у нее наверно такое решение возникло.

    – Виталий Норицын рассказал, что в Словении Подчуфаровой будет спокойнее. Получается, вы согласны с этим мнением?

    – Ну то, что спокойнее будет – это однозначно, потому что там вообще нет никого из спортсменок высокого уровня. Там она будет выступать одна. Конечно нам хотелось бы, чтобы она попробовала и выступала за нас, но у каждого человека свое мнение. Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше.

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #49

    Сегодня в Арсоне стартовал чемпионат Франции по летнему брррр!! биатлону.

    Спринт

    Женщины

    1. Жюстин Брезаз – 23.02,7 (2+1)
    2. Миртиль Бегю – 22,2 (1+0)
    3. Селия Эмонье – 26,8 (0+1)
    4. Гилонне Гигонна – 38,1 (2+1)
    5. Жюлия Симон – 40,4 (4+0)
    6. Каролин Коломбо – 58,4 (0+2)
    7. Анаис Бескон – 58,9 (3+1)

    Мужчины

    1. Симон Дестье – 25.12,6 (1+0)
    2. Кентен Фильон-Майе – 2,1 (1+0)
    3. Мартен Фуркад – 32,5 (0+0)
    4. Антонин Гигонна – 41,1 (0+0)
    5. Фабьен Клод – 55,5 (0+4)
    6. Мартен Перрия Буттони – 1.11,0 (0+0)
    7. Эмильен Жакелен – 1.13,5 (3+1)

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #50

    у шведок грязевые какие-то тренировки


Страница 5 из 521 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •