Страница 510 из 521 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5091

    кубок у Доро)), чему я очень рада
    Кайса тоже завершила карьеру..

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5092
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    Я тоже за Вирер болела.

  3. #5093

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Нифигасе идеальные)) показали как ветер гуляет.
    Ес комментаторы еще те комментаторы

    Параллельно читаю про коронавирус и зафигарила туда это сообщение, представляю что там подумали))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5094

    Товарищи, пожаааааааааалуйста
    Примите мой самоотвод от зачинания следующей темы

    Мне некомфортно в роли ТС, не знаю почему. Я чувствую на себе повышенную ответственность, а я не хочу. Я хочу просто приходить и тупить, ой, то есть, тусить, ну, в общем, болтать обо всём по теме и около. А так мне каждый раз неловко, когда хочется высказаться эмоционально, например.

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5095

    Я смотрю, Гу всё никак не угомонится и не перестанет мусолить одно и то же по кругу:
    «Мало кто будет рад подскочить в 6 утра в день гонки. Могу только выразить надежду, что у полиции были действительно серьезные основания.
    Это некрасиво по отношению к Логинову, к нам и вообще к спорту», – сказал Самуэльссон в эфире «Матч ТВ».
    «Я работаю в итальянской полиции, но в данной ситуации не отвечаю за действия карабинеров. Они существуют как бы сами по себе, отдельно от главного департамента. Мы знаем примерно «минус 10» о том, что они делают, и для нас это странно. У меня очень много вопросов в карабинерам. Ответов у меня нет.
    По закону, только если есть серьезные подозрения, можно проникнуть на частную территорию.
    Если они ничего не нашли – надеюсь, они извинятся. Но я также хочу верить, что основания у полиции были. Потому что это сильное нарушение личного пространства», – сказал Хофер в эфире «Матч ТВ».
    «Даже если у полиции были подозрения насчет Логинова, они испортили гонку еще трем спортсменам. Всех сбили с толку, выбрали неподходящее время. Если у вас есть доказательства, придите в пятницу или в понедельник, но они выбрали уик-энд с масс-стартом и эстафетой. Это очень нечестно.
    После давней истории все немного подозревают Логинова, и это ведь нормально, верно? Но я пожал ему руку после бронзы в пасьюте на ЧМ, поздравил с отличной гонкой. Он и эстафету здорово пробежал.
    Я стараюсь ценить то, как он выступает сейчас – сейчас он чист, и каждый должен получать второй шанс», – сказал Пайффер в эфире «Матч ТВ».

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5096

    В третий раз представительниц женской сборной России не оказалось в топ-15 общего зачета Кубка мира.

    Екатерина Юрлова заняла 17-е место.

    В сезоне-2016/17 Татьяна Акимова закончила сезон на 16-й позиции. Годом раньше такое же место заняла Ольга Подчуфарова.

    Юрлова в третьем сезоне подряд стала лучшей среди российских биатлонисток в общем зачете. В прошлом сезоне она заняла 14-е место, два года назад – 13-е. В феврале Екатерине Юрловой исполнилось 35 лет.
    ...

  7. #5097
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Товарищи, пожаааааааааалуйста
    Примите мой самоотвод от зачинания следующей темы

    Мне некомфортно в роли ТС, не знаю почему. Я чувствую на себе повышенную ответственность, а я не хочу. Я хочу просто приходить и тупить, ой, то есть, тусить, ну, в общем, болтать обо всём по теме и около. А так мне каждый раз неловко, когда хочется высказаться эмоционально, например.
    Какая ответственность, да еще и повышенная? Здесь давно все свои)), просто тему заведите и не парьтесь.

    Вариант- остаться здесь же, кол-во сообщений позволяет.

    Никогда не смотрю кто ТС, не думала что ЭТО так важно.

    Говорят ЧР переносят на ноябрь.

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5098
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    В третий раз представительниц женской сборной России не оказалось в топ-15 общего зачета Кубка мира.
    Зато квоту восстановили, если опять кто-нибудь не накосячил.
    Юрлова еще останется?

  9. ответ для Танина , на сообщение « Какая ответственность, да еще и... »
    #5099

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    ...
    Никогда не смотрю кто ТС, не думала что ЭТО так важно.
    ..
    ну это мои личные заморочки, да
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5100

    Союз биатлонистов России изменил свой логотип на время карантина
    Эмблемой СБР является силуэт биатлониста, он был обведен контуром, символизирующим дом

Страница 510 из 521 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •