Страница 512 из 521 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5111

    Не знаю, заходит ли сюда кто ещё, но напишу на всякий случай очередную новость:
    🏆 Фуркад получил Большой хрустальный глобус вместо Йоханнеса Бо. IBU перепутал трофеи при рассылке 🤷🏻

    В то же время Йоханнесу Бо прислали МХГ за индивидуальные гонки, который выиграл Фуркад.

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5112

    Чувствую себя здесь немного "тихо сам с собою", но всё же принесу очередные новости.

    Алексей Волков и Доминик Ландертингер (а также Алексия Рунгальдиер, если помните такую в итальянской команде) завершили спортивные карьеры.
    "Канадский лохматик" Жюль Бюрно подрабатывает курьером, чтобы помогать людям в нынешнее время.

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5113

  4. #5114
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Чувствую себя здесь немного "тихо сам с собою", но всё же принесу очередные новости.

    Алексей Волков и Доминик Ландертингер (а также Алексия Рунгальдиер, если помните такую в итальянской команде) завершили спортивные карьеры.
    "Канадский лохматик" Жюль Бюрно подрабатывает курьером, чтобы помогать людям в нынешнее время.
    Волков не только завершил карьеру, но и назначен тренером по стрельбе у резерва
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин


  5. Ага, я позже прочитала потом.
    Интересно, как у него пойдёт. Я всё грущу без Ростовцева на этой должности в женской команде
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Ага, я позже прочитала потом.... »
    #5116
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Ага, я позже прочитала потом.
    Интересно, как у него пойдёт. Я всё грущу без Ростовцева на этой должности в женской команде
    Хуже не будет, т.к. уже просто некуда.)) Думали дно, а не- постучали (может и так)

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5117

    Союз биатлонистов России (СБР) утвердил расширенные списки спортсменов-кандидатов в сборные России по биатлону на централизованную подготовку в сезоне-2020/2021.

    Основной состав (команды «А» и «Б»), женщины:

    Татьяна Акимова
    Анастасия Барковская
    Валерия Васнецова
    Дарья Виролайнен
    Тамара Воронина
    Наталья Гербулова
    Екатерина Глазырина
    Анастасия Егорова
    Ирина Казакевич
    Елизавета Каплина
    Ульяна Кайшева
    Лариса Куклина
    Светлана Миронова
    Екатерина Мошкова
    Анна Никулина
    Евгения Павлова
    Анастасия Поршнева
    Кристина Резцова
    Резеда Сибгатуллина
    Виктория Сливко
    Ирина Старых
    Анастасия Халиуллина
    Полина Шевнина
    Екатерина Юрлова-Перхт

    Основной состав (команды «А» и «Б»), мужчины:

    Антон Бабиков
    Кирилл Бажин
    Евгений Гараничев
    Матвей Елисеев
    Дмитрий Иванов
    Вадим Истамгулов
    Рустам Каюмов
    Эдуард Латыпов
    Александр Логинов
    Вячеслав Малеев
    Игорь Малиновский
    Дмитрий Малышко
    Ильназ Мухамедзянов
    Петр Пащенко
    Алексей Петров
    Александр Поварницын
    Никита Поршнев
    Евгений Сидоров
    Алексей Слепов
    Кирилл Стрельцов
    Семен Сучилов
    Василий Томшин
    Карим Халили
    Юрий Шопин
    #сидороввсехпобедит

  8. #5118

    Из женского списка совсем не помню, кто такая Барковская
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5119
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    50% из Ж и М на тренерскую работу пенсию пора.

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5120
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Валерий Храмоножкин, тренер 22-летней российской биатлонистки Анастасии Барковской, отреагировал на попадание спортсменки в расширенный список кандидатов в сборную России на следующий сезон.

    Тренер признался, что включение Барковской в состав стало для него сюрпризом. Он отметил, что спортсменка имеет потенциал, однако на попадание в команду пока не рассчитывала.

    По мнению Храмоножкина, биатлонистка попала в список, так как завоевала три награды на первенстве России в этом году, несмотря на то, что половина гонок была отменена. Также по ходу сезона Барковская выиграла одну гонку на юниорском Кубке России.
    «Конечно, для нас это неожиданность. И объективно, Настя пока не дотягивает до биатлонисток основы», — сказал Храмоножкин, слова которого приводит «Спорт-Экспресс». В то же время, медали первенства России — серьезный результат, добавил тренер.

    «Когда сейчас ее имя начинают полоскать в прессе, это несправедливо. Мы не заслужили этой агрессии, мы сами не понимаем, как она оказалась в списке», — сказа специалист.
    Брать надо, а некого((
    Здравствуй, #сидороввсехпобедит, опять.

Страница 512 из 521 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •