Страница 9 из 521 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #81

    Из телеграма:
    Ирина Старых (на фото) и Екатерина Глазырина тоже будут участвовать в отборе на Кубок мира. Они сейчас готовятся вместе с командой в Тюмени.
    Скрытый текст: фото под спойлером, ибо страшно неудачное; зато там вроде Логинов на заднем плане сидит 
    Ответа на вопрос "Где Сидоров?" у меня нету ждём контрольных стартов, они когда-то вот в середине ноября должны уже быть надеюсь, там он появится )))

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #82

    Норвежский биатлонист Йоханнес Бо пропустит январские этапы Кубка мира, так как в середине января он и его супруга Хедда станут родителями.
    «Я буду с семьей до рождения ребенка, а потом проведу еще некоторое время дома, пока мы не поймем, что все в порядке. И Хедда, и я, и ребенок должны чувствовать, что все нормально», – сказал Бо.

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « :020: »
    #83
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Из телеграма:

    Ответа на вопрос "Где Сидоров?" у меня нету ждём контрольных стартов, они когда-то вот в середине ноября должны уже быть надеюсь, там он появится )))
    И всех порвет
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  4. ответ для ПризракБелойДамы , на сообщение « И всех порвет »
    #84

    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #85

    если бы кто-то знал этого Сидорова в лицо, можно было бы поискать его тут на фотографиях: http://biathlonrus.com/news/sbornaya...uts-v-tyumeni/

  6. #86
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 536

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    если бы кто-то знал этого Сидорова в лицо, можно было бы поискать его тут на фотографиях: http://biathlonrus.com/news/sbornaya...uts-v-tyumeni/

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #87

    Трифанов снимает в Тюмени предсезонный фильм


  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #88

    Малышко и Логинов (возможно, другие тоже) сдают кровь из пальца на анализы
    врачи и аналитики следят за здоровьем спортсменов, анализируют, как они справляются с нагрузками (в данном случае - берут кровь на лактат)



  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #89

    Норвежские биатлонисты хотят изменить контракт с экипировщиком сборной. В частности, спортсмены сами хотят выбирать себе перчатки на сезон.
    Сейчас официальный экипировщик сборной Норвегии – компания Odlo. Биатлонисты сообщают, что в перчатках от Odlo у них постоянно мерзнут руки.

    В прошлом сезоне Odlo разрешила спортсменам использовать перчатки других производителей в качестве исключения. Сейчас биатлонисты хотят вывести перчатки (а также лыжи, палки и ботинки) из контракта с федерацией, чтобы использовать продукцию личных спонсоров.

    «Мы просто не сможем выигрывать медали и побеждать на Кубке мира, если у нас замерзают пальцы. Я в любом случае буду носить перчатки, которые будут меня греть и позволят мне поражать все мишени», – отметил Тарьей Бо.

    Odlo к новому сезону усовершенствовала свои перчатки, но они все еще не устраивают спортсменов.

    «Это существенное улучшение, но многие все еще недовольны этим продуктом. Очевидно, что это очень важный момент», – рассказал Эрленд Бьонтегорд.

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #90
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Трифанов на днях спрашивал в ИГ о чем снимать репортаж. Ступил я, надо было про Сидоров спросить. Может написать ему?

Страница 9 из 521 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •