Страница 511 из 521 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону, сезон 2019-2020.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5101
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 796

    Ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны в письме призвали президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева сложить полномочия главы организации. Документ в среду, 1 апреля, оказался в распоряжении «РИА Новости».

    Скрытый текст: далее 
    Письмо также подписали главы федераций биатлона Санкт-Петербурга, Иркутской, Ульяновской, Вологодской, Тюменской областей, Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Забайкальского округа, а также олимпийские чемпионы и заслуженные тренеры России и СССР.

    Лидеры сборной по биатлону обязаны участвовать в чемпионате России»
    Двукратный победитель Олимпийских игр Дмитрий Васильев — о важности внутреннего первенства и решении Юрловой продолжить карьеру
    «Вы не оправдываете доверия биатлонистов. Вы не только не решаете проблемы, но и усугубляете их. Обещания, которые вы декларировали в своей программной речи на отчетно-выборной конференции, не выполняются», — цитирует письмо «Газета.ру».



    «Мы признаем за вами добрые желания и благие намерения в отношении биатлона России, но вместе с тем констатируем совершенно очевидный факт: реализовать их вы не в состоянии», — отметили в письме, добавив, что вместо Драчева главой организации должен стать тот, кто будет выполнять обязанности президента до очередной конференции.

    При этом ветераны предложили Драчеву «работать в контакте с другими биатлонистами-депутатами в Государственной думе». По их словам, таким образом он сможет принести российскому биатлону гораздо больше пользы.

    Как заявил агентству глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев, Драчев «не прошел все стадии управленца» после того, как закончил со спортом, а значит, «не понимает, как всё устроено».

    В 2017 году IBU временно ограничил права СБР из-за допинговых нарушений российскими спортсменами. Россия смогла продолжать заявлять спортсменов на старты, но лишилась права голоса на конгрессе IBU, возможности выдвигать кандидатов на выборы в руководящие органы организации и претендовать на проведение международных стартов.

    Позже IBU отказал России в проведении турниров по биатлону на ее территории до сезона-2022/23.


  2. #5102
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 796

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Товарищи, пожаааааааааалуйста
    Примите мой самоотвод от зачинания следующей темы

    Мне некомфортно в роли ТС, не знаю почему. Я чувствую на себе повышенную ответственность, а я не хочу. Я хочу просто приходить и тупить, ой, то есть, тусить, ну, в общем, болтать обо всём по теме и около. А так мне каждый раз неловко, когда хочется высказаться эмоционально, например.
    Я могу быть ТС, и обещаю больше тебе не ныть, что мне стыдно
    Я так понимаю, что заморочки только у нас с тобой, а остальным глубоко фиолетово, кто и что. Мы с тобой прекрасно дополняем друг друга, я создаю топ, а ты делаешь все остальное

  3. #5103

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что заморочки только у нас с тобой, а остальным глубоко фиолетово, кто и что. Мы с тобой прекрасно дополняем друг друга, я создаю топ, а ты делаешь все остальное
    Нет-нет, не фиолетово! я лично ужжжасно вам мерси за информацию, фотографии, расписание на первой странице, новости и вообще энтузиазм в нелегком деле биатлонного боления!

  4. #5104
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 796

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Нет-нет, не фиолетово! я лично ужжжасно вам мерси за информацию, фотографии, расписание на первой странице, новости и вообще энтузиазм в нелегком деле биатлонного боления!
    ну млин......спугнете)

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5105
    Хранитель Аватар для Ветреный день
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 796

    Have we agreeds?

  6. #5106

    Цитата Сообщение от Ветреный день Посмотреть сообщение
    Я могу быть ТС, и обещаю больше тебе не ныть, что мне стыдно
    Я так понимаю, что заморочки только у нас с тобой, а остальным глубоко фиолетово, кто и что. Мы с тобой прекрасно дополняем друг друга, я создаю топ, а ты делаешь все остальное
    да, давай так
    это было отлично в прошлые разы
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #5107

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Нет-нет, не фиолетово! я лично ужжжасно вам мерси за информацию, фотографии, расписание на первой странице, новости и вообще энтузиазм в нелегком деле биатлонного боления!
    Спасииииибо

    Так здорово, что у нас тут есть компания, с кем можно вместе поболеть и обсудить всякое

    Эх, жалко, вчера мне не до форума было, не смогла принести новость о переходе биатлонистов на классический стиль лыжного хода
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Спасииииибо :love: Так здорово, что... »
    #5108
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 440

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Спасииииибо

    Так здорово, что у нас тут есть компания, с кем можно вместе поболеть и обсудить всякое

    Эх, жалко, вчера мне не до форума было, не смогла принести новость о переходе биатлонистов на классический стиль лыжного хода
    Зависла
    С этим короновирусом, блин.
    1-е апреля ж вчера было.

  9. ответ для Танина , на сообщение « Зависла:016: С этим короновирусом,... »
    #5109


    ну да )
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Страсти по биатлону, сезон 2019-2020. »
    #5110

    В другую тему принесла, здесь тоже хочу поделиться случайно найденной на просторах интернетов картиной

    Титов Ярослав Викторович (1906 - 2000). "Биатлон. У финиша". 1984.
    Картон, темпера


Страница 511 из 521 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •