Тема: Подскажите про больницу Святой Ольги на Гаврской

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    98

    Подскажите про больницу Святой Ольги на Гаврской

    Нам дали туда направление. Дочке 7 месяцев. Подскажите на дневной стационар попадают сразу после комиссии? Через сколько-то дней? Очередь какая-то есть? Дневной стационар это со скольки до скольки по времени? Мне надо знать, так как ещё старшая дочка есть и надо подумать как это всё лучше по времени сделать. Заранее спасибо, всем кто откликнется!

  2. #2
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Мы ездили на массажи на 4 курса.с направлением приезжаете на гаврскую,время скажут,но будьте готовы к очереди,врач смотрит каждого и историю пишет от руки,каждый раз мы проводили там при первом посещении 2-4 часа,все с малышами,тяжеловато в коридоре столько времени проводить( хорошо,если едете с кем-то,кто может при необходимости погулять с малышом,мы,например,дневной сон так гуляли..После приема документов,на след день будет первый день стационара,там смотрит невролог и назначает процедуры (у нас был массаж и физио).По времени массажа можно попробовать договориться,мне например,было неудобно очень рано 8.30-9 и я просила с 10, после сразу практически на физио. На физио тоже назначат именно ваше время,те дальше массаж и физио весь курс в одно время. У нас получалось мы были там с 9.30-10 и до 12 примерно,в какой-то курс даже раньше уезжали.Правда если очень много деток иногда перед физио было окно в полчаса,но тоже вопрос решается,если поговорить и при выписке пациентов ваше время могут сдвинуть на пораньше. На 2 этаже есть зона дляигр и немного игрушек,можно не сидкть в палате ,а поползать там. Дневной стационар не кормят,поэтому если нужно,берите еду с собой.Там есть микроволновка на 2 этаже,можно погреть.С собой простынку или пеленку можно взять,вам выделят палату и кроватку. В целом,осталась очень довольна,тяжеловато иногда было ,конечно,ездить,но я не жалею.Кроме массажа и физио параллельно смотрит ортопед, если необходимо отправят на ээг,сдаете кровь и мочу. Если заболеваете и вызовите дома врача,выпишут автоматом,я этого не знала ,хорошо однажды отзвонилась им. Сказали,если не хотим выписку,не доделав массаж,приезжать больными к ним с ребенком.Терапевет там назначает лечение,фиксирует в карте ,что болеете и едете домой лечиться.продолжали курс дня через 3-4,как получше стало. Единственное,что не нравилось,последний раз назначали порошки и еще что-то, элькар по-моему,ну тут уже ваше решение,я не все давала. Массаж отличный,курс около 3 недель, первые разы дочь возмущалась,потом привыкала,но тут все детки разные..кто-то и на 7 сеансе орет,нереально,а кто-то норм,улыбается.Повторный курс они предлагают уже сами,дают в выписке рекомендацию и перерыв на 2-3 мес, с их рекомендацией так же в своей пк берете анализы по списку и снова к ним.Мы ездили в 3,5 и 8 месяцев,после года я уже не поехала,хотя предлагали.По-хорошему,мы избавились от проблемы (кривошея была) уже после 1 курса.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •