Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Нужно ли оплачивать няне дорогу?

  1. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #21
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Здесь не спорят,а пишут свое мнение опытные няни,которые много лет работают в разных семьях.А сотрудничество с 1-2 нянями не говорит ни о чем

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Здесь не спорят,а пишут свое мнение... »
    #22
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Здесь не спорят,а пишут свое мнение опытные няни,которые много лет работают в разных семьях.А сотрудничество с 1-2 нянями не говорит ни о чем
    Вы уже свое мнение не знаете куда приткнуть, вот помню...когда я няню искала Боже мой...8 лет назад. И все про одно и то же. Нянюшку надо на руках носить и заботиться о ней, больничные ей оплачивать, отпускные оплачивать, отдыхать давать, а то она изволит свалить. Много с вами бегают так?

  3. ответ для SD. , на сообщение « Вы уже свое мнение не знаете куда... »
    #23
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Вы уже свое мнение не знаете куда приткнуть, вот помню...когда я няню искала Боже мой...8 лет назад. И все про одно и то же. Нянюшку надо на руках носить и заботиться о ней, больничные ей оплачивать, отпускные оплачивать, отдыхать давать, а то она изволит свалить. Много с вами бегают так?
    Вы знаете куда свое приложить.8 лет назад нанимали няню и все никак успокоиться не можете от потери расходов на нее)
    Да,много.У меня всегда зарплата хорошая,оплачивали дорогу,но я никогда не питалась у работодателя-приношу свое,хотя всегда предлагали.И да-больняк/отпуск оплачивали.не все же пожизненно в кризисе))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « Вы знаете куда свое приложить.8 лет... »
    #24
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вы знаете куда свое приложить.8 лет назад нанимали няню и все никак успокоиться не можете от потери расходов на нее)
    Да,много.У меня всегда зарплата хорошая,оплачивали дорогу,но я никогда не питалась у работодателя-приношу свое,хотя всегда предлагали.И да-больняк/отпуск оплачивали.не все же пожизненно в кризисе))
    У Вас ума не хватит меня ущипнуть, даже не пытайтесь

  5. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Моего ума хватает,чтобы не ныть про кризис,а работать и оплачивать услуги других людей.А вы продолжайте самощипание,видимо от большого ума тоже не сладко живется.

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Моего ума хватает,чтобы не ныть про... »
    #26
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    А где вы увидели нытье? Кризис есть, высвобождение рабочих мест есть и сидеть изображать, что няня "изволит передумать"-это глупо. Найдется до кучи тех, кто изволит работать за ту цену, о которой договорились

  7. ответ для SD. , на сообщение « А где вы увидели нытье? Кризис есть,... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А где вы увидели нытье? Кризис есть, высвобождение рабочих мест есть и сидеть изображать, что няня "изволит передумать"-это глупо. Найдется до кучи тех, кто изволит работать за ту цену, о которой договорились
    +100. Если это конечно уникальная, незаменимая волшебная няня, то да. А есть такие? Вообще существуют незаменимые работники? Возможно, но мне такие не встречались и среди нянь, и на работе.

  8. ответ для SD. , на сообщение « То есть няня изначально умственно... »
    #28
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    То есть няня изначально умственно неполноценное существо, которое не может сразу понять, устроит ее дорога или нет? И потом изволит передумать? Я была более высокого мнения о нянях. Сейчас и в по интернету можно выяснить как и куда ходит общественный транспорт, сколько по времени и решить надо ли вообще идти на собеседование, а не то, что устроиться на работу, а потом "изволить передумать" потому что оказывается далеко.
    Не похоже, что Вы о нянях высокого мнения.
    Не всегда можно всё с первого раза изучить. И человек имеет право передумать даже через месяц, по любой причине. В том числе из-за общественного транспорта.
    Люди обычно договариваются на пару пробных недель. Именно для того, чтобы понять, стоит ли овчинка выделки.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Именно так.я всегда предупреждала-месяц испытательный срок.В этот период человек должен понять(если это не временная рбота)сможет ли он работать в этой семье,а работодатель-нужна ли ему такая няня.именно на питертость и совместимость.ну и другие составляющие долгосрочного сотрудничества

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Попробуйте найти местную... »
    #30
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Как няня,можно скажу? ......В помощь бабушке-это атас!!....Готовьтесь!
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •