Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Нужно ли оплачивать няне дорогу?

  1. #1

    Нужно ли оплачивать няне дорогу?

    Добрый день!
    В феврале на свет появится мой первый ребенок, в связи с чем буду искать няню.
    Няня нужна будет со 2-го месяца, в помощь бабушке.
    График 3 дня в неделю с 10 до 18.
    Оплата 300 руб / час.

    Проблема в том, что живем мы в загородном доме в Ломоносовском районе.
    Ходят автобусы до Ломоносова (остановка у дома), но не регулярно.
    Маршрутки регулярно, но до остановки пешком 1,3 км.
    Такси не приезжают вообще.
    Что можно придумать? Доплачивать за неудобства? Искать автоняню? Стоит ли оплачивать ГСМ?
    Посоветуйте, пожалуйста, варианты.

  2. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #2
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Like! : 0
    Все, что за пределами города- нужно оплачивать!
    Такси поедет куда угодно- вопрос цены.
    1.3 км- не очень близко. Зимой дороги как? Уже после 18 ч темнеет, как няня будет идти - бояться? Фонари есть вдоль дорог?
    Мое мнение- готовьтесь морально на такси или делайте акцент на авто няню.
    ГСМ- это что?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  3. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #3
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В феврале на свет появится мой первый ребенок, в связи с чем буду искать няню.
    Няня нужна будет со 2-го месяца, в помощь бабушке.
    График 3 дня в неделю с 10 до 18.
    Оплата 300 руб / час.

    Проблема в том, что живем мы в загородном доме в Ломоносовском районе.
    Ходят автобусы до Ломоносова (остановка у дома), но не регулярно.
    Маршрутки регулярно, но до остановки пешком 1,3 км.
    Такси не приезжают вообще.
    Что можно придумать? Доплачивать за неудобства? Искать автоняню? Стоит ли оплачивать ГСМ?
    Посоветуйте, пожалуйста, варианты.
    Попробуйте найти местную няню.возможно.м/с из поликлиники/больницы или просто няню.если ездить неудобно.то вряд ли нормальная няня согласиться на это и за бОльшие деньги
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Kirrillistratenkoo Посмотреть сообщение
    Слушайте,думаю это все сугубо по вашему желанию происходит)Как договоритесь
    Ага,по желанию.Один раз няня доберется домой на лошадях,а на второй изьявит уже свое желание найти более удобный вариант
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #5
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ага,по желанию.Один раз няня доберется домой на лошадях,а на второй изьявит уже свое желание найти более удобный вариант
    Я смотрю на ЛВ ничего не меняются, няни "изъявляют желание" Кризис? не, не слышали.

    Автор, подстройте график под автобус , если никак, то договаривайтесь, когда оплачиваете, когда автобус. И может в самом деле местных поискать.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Я смотрю на ЛВ ничего не меняются, няни... »
    #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я смотрю на ЛВ ничего не меняются, няни "изъявляют желание" Кризис? не, не слышали.

    Автор, подстройте график под автобус , если никак, то договаривайтесь, когда оплачиваете, когда автобус. И может в самом деле местных поискать.
    А в нашей стране всегда кризис.
    Но только за последний месяц услуги жкх значительно подорожали.Транспорт тоже.Продукты дорожают.Ну,а няням стоит лишь пальчиком погрозить-кризис
    И для них все сразу станет бесплатным.Как дети,право.Если на меня будут работать нужные мне люди бесплатно,то и я,обещаю,ни копейки не возьму за свою работу.
    По теме-дорогу за чертой города оплачивает работодатель.там ценник совсем другой.по этой причине выгоднее искать местную няню,чтобы не было проблем с приездом/отьездом.Но если уж местные не устраивают,то надо озаботиться об удобстве человека.в противном слочае няню будут искать долго.
    А уж если совсем кризис,то самое выгодное самой ухаживать за своим ребенком.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Так уже вроде февраль. ТС уже наверно няню нашла.

  8. ответ для Наталья_С , на сообщение « Нужно ли оплачивать няне дорогу? »
    #8
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А кризис-то никуда не ушел с лв.живее всех живых))

  9. ответ для SD. , на сообщение « Я смотрю на ЛВ ничего не меняются, няни... »
    #9
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я смотрю на ЛВ ничего не меняются, няни "изъявляют желание" Кризис? не, не слышали.

    Автор, подстройте график под автобус , если никак, то договаривайтесь, когда оплачиваете, когда автобус. И может в самом деле местных поискать.
    Да тут только одна няня гастролирует:-) Оплата 300 р в час вполне себе - мне кажется, ломоносовские дамы должны выстроиться в очередь.

  10. #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да тут только одна няня гастролирует:-) Оплата 300 р в час вполне себе - мне кажется, ломоносовские дамы должны выстроиться в очередь.
    Вам только так кажется.А впрочем,дамы не будут против пропустить вас вне очереди.Ну или недовольные
    Пусть попробуют поработать в области с ежедневным приездом/отьездом.удачи)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •