Страница 4 из 65 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Как надо строиться. Ща всех научу...

  1. ответ для GNasty , на сообщение « Это он иронизирует Отправлено с... »
    #31

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Это он иронизирует

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    ИОнизирует!)

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 650

    Скамейка классная получилась. Надо будет нам в следующем году на террасу такую сделать. Какой брусок покупали?

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Да фигня эти буржуйки , фуфло полное. У меня на первой даче такие были. Аж три штуки. Одна стояла рабочая, одна была с прогоревшими колосниками и одна новая- про запас.
    Чего я только с ними не делал- и кирпичом обкладывал ,и всякие ёмкости с водой на них ставил. Чисто походный вариант- не более. Через 15 минут уже остывает и все!
    Как только построил дом на той даче, сразу все три продал и забыл. Сейчас полно более качественных изделий. Та же Варвара ( уют-2)меня только радует. И тепло держит за счёт камней. Туда 1,5 коробки камней помещается! А буржуйки все эти советской эпохи- отстой... Если только как гаражный вариант, простая как барабан...

  4. ответ для VK_67 , на сообщение « Да фигня эти буржуйки , фуфло полное. У... »
    #34

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Да фигня эти буржуйки , фуфло полное. У меня на первой даче такие были. Аж три штуки. Одна стояла рабочая, одна была с прогоревшими колосниками и одна новая- про запас.
    Чего я только с ними не делал- и кирпичом обкладывал ,и всякие ёмкости с водой на них ставил. Чисто походный вариант- не более. Через 15 минут уже остывает и все!
    Как только построил дом на той даче, сразу все три продал и забыл. Сейчас полно более качественных изделий. Та же Варвара ( уют-2)меня только радует. И тепло держит за счёт камней. Туда 1,5 коробки камней помещается! А буржуйки все эти советской эпохи- отстой... Если только как гаражный вариант, простая как барабан...
    -"Вы все врете! Она не такая! Она - хорошая!"
    ...вот так разбиваются мечты...
    Ладно, шучу, согласен, на самом деле весь этот олдскул на большого любителя, или от безнадеги.
    Я бы купил самую дешевую из них, за пару тыщ, но только для того, чтобы на улице поставить ее под казан.
    Но чугунина моментально ржаветь начнет. И вид ее еще более стремный станет.
    Все это военное барахло, списанное со складов ( или украденное там же) к современной жизни мало приспособлено.
    Я тут как то ватники мерил и тулупы, новенькое все, но старше меня по возрасту, так ужасно неудобно все сидит. Станно шили раньше. Сразу свои щинели вспомнил, курсантские и офицерские. Все тоже самое, тяжелые, неудобные...
    Рукава узкие, пуговицы фиг застегнешь, тулуп тяжеленный, и как представил, что это все постоянно надевать, снимать, носить придется у себя в деревне, так сразу передумал брать.

  5. #35

    А у нас уже купаться можно, в нашем новопостроенном озере.
    Только холодно уже...



    Накачивают водой его уже несколько недель.
    Еще 1-1.5м осталось уровень воды поднять.
    Мне до него метров 100 получается напрямую

  6. #36
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    А у нас уже купаться можно, в нашем новопостроенном озере.
    Только холодно уже...


    Накачивают водой его уже несколько недель.
    Еще 1-1.5м осталось уровень воды поднять.
    Мне до него метров 100 получается напрямую
    Так может зимой, в проруби?
    А вообще классно, что появилось такое озеро!!!!
    ........у верблюда два горба потому что жизнь борьба..........


  7. #37
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    кто-то ж купельку хотел... - самое оно
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  8. ответ для OOFiC , на сообщение « кто-то ж купельку хотел... :)) - самое... »
    #38

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Так может зимой, в проруби?
    А вообще классно, что появилось такое озеро!!!!
    Можно, предварительно только сауну натопив по максимуму.
    Нагрелся, рванул стометровку до проруби, окунулся, и обратно столько же.
    От появления озера я в полно счастиЕ.
    И сильно удивляюсь, что не все в нашем КП такого же мнения.
    Основные доводы против, это , что будет шумно в окрестностях от детворы купающейся (за детворой, вообще то, родители следить должны, тем более что официально это не озеро для купания, а пожарный водоем, и случись что с ребенком, это вина исключительно его родителей будет), что вода в скважинах на районе пропадет, уровень ее снизится (ничего подобного не наблюдается. озеро уже полное, с водой в скважинах все хорошо, тем более есть пример соседнего озера, в соседнем КП, там вообще оно огромное, под 3 га)

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    кто-то ж купельку хотел... - самое оно
    Все то ты помнишь! У меня так с памятью совсем беда под старость лет...
    Нее, нафиг, никаких купелек. Заморочно это, причем реально заморочно. В рекламах пишут, что воду там нагреть можно за пару часов, а реальные "пацаны". что поставили себе, топят по 4-5 часов. И ради чего? чтобы из сауны залезть в эту купель и посидеть там полчаса. Да ну...

    зыыыы...вспомнил...а ко мне Боззи в гости приезжал. Познакомились, пообщались. Вот.)

  9. #39

    С возвращением!
    Как у Боззи дела? Продолжил стройку?

  10. #40

    А мы хотим без подогрева купель установить. Простую, чтобы после сауны окунуться можно было.
    На весенне-летне-осенний период. Наверное следующей весной будем ставить.
    Все-таки это такой кайф - после сауны в холодную воду.

Страница 4 из 65 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •