Страница 62 из 65 « Первая  «  12525859606162636465 Последняя »  » 

Тема: Как надо строиться. Ща всех научу...

  1. #611
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    У нас в субботу народ в парке тусил, шашлыки жарил. Вчера полиция ездила с матюгальником, всем здоровья желала, шашлычников разогнали, гуляющих значительно поубавилось.
    Сегодня парк был идеально пуст. Изредка только с собачками народ пробегал. Уж не знаю что подействовало - приказ или погода. Вчера было +18, а сегодня к вечеру снег выпал дубак стоит.
    Дороги города на картах идеально зеленые.

  2. #612
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Город от ЛО точно отрежут.
    У мелкой поднялась температура 40, вызвала неотложку. Перепугался весь поселок при виде скорой.
    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Только что приехал из пригорода, мотанулись в Окей на Таллинском, хотел там блины для гантелей докупить, они там были раньше, ну и заодно за продуктами. Иначе так далеко и не поехал бы.
    Ящик пивасика?



    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Город от ЛО точно отрежут. У мелкой... »
    #613
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Город от ЛО точно отрежут.
    У мелкой поднялась температура 40, вызвала неотложку. Перепугался весь поселок при виде скорой.
    Москву от области отрезать не хотят, т.к. многие на работу из области ездят.
    Меры какие-то половинчатые. Вреде как не работают, при этом куча предприятий, не жизнеобеспечивающих, остаются открытыми
    В общем, мы точно по пути Италии следуем, там такой же бардак
    На машинах можно спокойно по городу перемещаться, не запрещено.

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Город от ЛО точно отрежут. У мелкой... »
    #614
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Город от ЛО точно отрежут.
    Как же я на работу ездить буду
    У меня под вечер сотрудники заохали, что Мурино на карантин закрывают, кто-то там живет... Ну не верю я, что можно взять и закрыть вот так по сути часть города за КАДом примерно на 100тыс. жителей, из которых 99% работают в СПб. Пусть не все сейчас рабботают, но многие так или иначе...
    Просто власти хотят исключить "праздно шатающихся" в их понимании, но если у меня с собой есть паспорт с городской пропиской и копия документа на дом/участок в ЛО (распечатал сегодня на всякий) - кто мне запретит перемещаться между ними? Думаю никто.

  5. ответ для Mike239 , на сообщение « Как же я на работу ездить буду :004: ... »
    #615
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Как же я на работу ездить буду
    У меня под вечер сотрудники заохали, что Мурино на карантин закрывают, кто-то там живет... Ну не верю я, что можно взять и закрыть вот так по сути часть города за КАДом примерно на 100тыс. жителей, из которых 99% работают в СПб. Пусть не все сейчас рабботают, но многие так или иначе...
    Просто власти хотят исключить "праздно шатающихся" в их понимании, но если у меня с собой есть паспорт с городской пропиской и копия документа на дом/участок в ЛО (распечатал сегодня на всякий) - кто мне запретит перемещаться между ними? Думаю никто.
    по этой причине не отделили Москву от области. На машинах у нас можно спокойно ездить.

  6. ответ для GNasty , на сообщение « Город от ЛО точно отрежут. У мелкой... »
    #616

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Город от ЛО точно отрежут.
    У мелкой поднялась температура 40, вызвала неотложку. Перепугался весь поселок при виде скорой.

    Ящик пивасика?



    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Два. Вискарь еще, винишка несколько батлов. Можно карантинить.

  7. #617
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 034

    Дрозденко ответил на вопросы - что можно и что нельзя. Пока все в рамках разумного.
    https://47news.ru/articles/171729/

  8. #618
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Два. Вискарь еще, винишка несколько батлов. Можно карантинить.
    Крестьянин какойта рукожоппый ))
    Вчера взял 7 кило сахарку, думаю через недельку превратить в 5 литров 70-градусного антисептика )))
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  9. #619

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Крестьянин какойта рукожоппый ))
    Вчера взял 7 кило сахарку, думаю через недельку превратить в 5 литров 70-градусного антисептика )))
    Не люблю я это самогоноварение. Не мое. Настойки еще могу замутить, а гнать нафиг.

  10. #620

    Мои окна и двери по ходу накрываются медным тазом.
    Сегодня днем позвонили и договорились, что они в среду привезут и будут устанавливать, а как теперь?
    Может прорвутся.
    Людям работать надо, зарабатыаать, семьи кормить свои

Страница 62 из 65 « Первая  «  12525859606162636465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •