Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся ЛАКОМСТВАМИ РУЧНОЙ РАБОТЫ: ПИШМАНИЕ, СОАН ПАПДИ, ДВОРЦОВАЯ ХАЛВА

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

    Хвастаемся ЛАКОМСТВАМИ РУЧНОЙ РАБОТЫ: ПИШМАНИЕ, СОАН ПАПДИ, ДВОРЦОВАЯ ХАЛВА

    ДЕВУШКИ, ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ


    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Раз нет хвасталки, выложу пока сюда фото, брала в самой первой закупке еще. Подарки учителям и воспитателям, и домой себе россыпью. Все с фисташкой. Дома сама "налепила" шариков ложкой из макдональдса)))



    Вот это сама сделала. Все очень понравилось. Вкусностя! Спасибо за закупку

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342


  3. #3
    Наш человек Аватар для МудрЯна
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    пр. Северных Художников.
    Сообщений
    6 321

    Купила и подарила небольшие наборчики пишмание по 4 штучки коллегам на День Учителя. Строго настрого наказала не передаривать и есть самим! (На праздники дарят много сладостей)
    Потом у всех потребовала отзывы. Всем ОЧЕНЬ понравилось! Двое сказали,что талкыш калеве из Казани не такое вкусное было,как эта сладость. Одна рассказала,как не успокоилась,пока всё не съела.
    Себе и сестричке купила коробочку побольше. Домашние умяли за раз. Даже привередливый к еде сын заявил,что это ОЧЕНЬ ВКУСНО. Пытались с мужем найти на что похоже. Решили,что на халву и сахарную вату.
    В общем я теперь знаю-что нужно прикупить,чтобы удивить).
    Большое спасибо! Надеюсь,что закупка станет регулярной.

  4. #4
    Ветеран Аватар для krauze
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    766

    . Забрали первый выкуп и за три дня с мужем умяли два пакета россыпью а когда закончилось все, муж в недоумении «а че там побольше пакет нельзя заказать?» Действительно удивительное лакомство, знакомое еще с Турции! В магазинах уже все сладости приелись, ничего нового, а вот пишмание мне кажется нереально объесться
    Вкусы сейчас брали мята и апельсин, очень понравились. Шоколад до этого не так зашел. А еще вызвало удивление что она разная, почему-то мята была очень мягкая, нежная, а вот с апельсином наоборот более колючая и грубая что ли. Вкус от этого не пострадал, но заметно это было даже чисто визуально. Интересно почему так!?

  5. #5
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 760

    Заказала в 1 выкупе немножко на пробу. С расчетом, что во втором закажу для подарков в школе и садике на НГ. По срокам не срослось - 2 выкуп заканчивался раньше, пришлось купить в магазине пишмание фабрики Вкуснотория. попробовала. Вкусно, но колюче. И тут я рискнула, потому что у Вкуснотории срок годности 12 месяцев, а тут всего 3. Значит явно химии меньше. И не ошиблась!!! Забрали 1 выкуп, вчера попробовали - такая нежнятина!!!!!! в 10 раз лучше вкуснотории. Действительно воздушно. Попробовали апельсиновое - такой тонкий привкус цитруса. Совсем не приторно. Так что спасибо большое - очень необычное и качественное лакомство! Жду заказа на НГ - буду дарить, надеюсь оценят.

  6. #6
    Элита Аватар для kniginiaolga
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 082

    Вставлю фото Жар-Птицы с набором на 12 шариков. Еще не пробовали, поэтому про вкус не пишу

  7. #7
    Элита Аватар для kniginiaolga
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 082

    Цитата Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
    Вставлю фото Жар-Птицы с набором на 12 шариков. Еще не пробовали, поэтому про вкус не пишу
    Съели 12 шариков. Согласны с предыдущими отзывами. Очень нежно, воздушно, тающее во рту, очень сладко! Мы бы так описали вкус - это сахарная вата с привкусом халвы
    наша принцесса родилась 18.03.08г., а принц 30.04.13г. - подарок маме и папе

  8. #8
    Хранитель Аватар для olgakuha
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12 527

    Нашла в интернете описание, замечу, очень точное описание -
    Удивительные, ни на что не похожие кондитерские изделия в виде тысячи мягких ниточек, тающих во рту, словно мороженое. Неповторимый легкий привкус халвы, орешков, топленого молока, карамели и нежного печенья.

    Понравились пишмание - с фисташкой очень вкусно, шоколад и классика - вкусно, с кофе не оценили (я о добавке). А с чашечкой кофе очень душевно можно время провести. Главное, чтобы пишмание не кончалось). Другие вкусы не пробовали.

  9. #9
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    забрала вкусности))
    для нас с мужем это вкус из детства и ассоциации с морем! весь вечер мучилась, не вспомнить мне, что же такое мы покупали на море ))) две коробки за вечер умяли))

    девочки, у меня вопрос вот какой: шарики рассыпаются в руках. так и должно быть? есть можно только ложкой.....
    взяла много на подарки.

  10. ответ для Юлюся , на сообщение « забрала вкусности)) для нас с мужем... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    забрала вкусности))
    для нас с мужем это вкус из детства и ассоциации с морем! весь вечер мучилась, не вспомнить мне, что же такое мы покупали на море ))) две коробки за вечер умяли))

    девочки, у меня вопрос вот какой: шарики рассыпаются в руках. так и должно быть? есть можно только ложкой.....
    взяла много на подарки.
    Спасибо за отзыв
    Да, шарики рассыпаются.
    Если полежат на воздухе, то будет тянуться немного. Можно ещё их морозить.
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •