Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #11641
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Стас и Соня the best. Мамулям никакой головной боли. Сева хочет фургон. Скромность в желаниях это очень хорошо, длинные списки это путь в никуда. И Нвташа очень скромный подарок попросила, никаких свитков.
    Наоборот как-то дети стали больше обо мне заботиться, может видят, что я совсем скисла. Сева слез с санок сегодня, мам, тебе тяжело их везти, давай я сам. Постой, отдохни, ты устала. Так приятно...
    Елку поставил муж, Наташа украсила. Вообще ничего не хочу в этом году.

    Кир хозяйственный парень. Ир, а может ему тазик и мыло? Это увлекательно стирать свои носочки. 🤗
    Ариш, ты чего?? Собралась и к новой жизни, прямо аналог стокгольмского синдрома у тебя, без "ноши" никак. У тебя ж еще двое детей и бОльшенький, есть кому на тебе ездить.
    Тебе, я так понимаю, еще ремонт в ближайшее время светит.

  2. ответ для irinnik , на сообщение « Повеселю... Кир заказал на нг... »
    #11642
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Повеселю...
    Кир заказал на нг стиральную машину! Не шучу)))
    Ну там большой список, но этот пункт меня удивил. Зачем тебе спрашиваю, надо учится говорит стирать вещи. Я в голос ржала. Заказала ее на озоне)))) я решила добавить, что ИГРУШЕЧНУЮ😂🤘🏻
    Ира, а ты на Даню оформила выплату 5 к? Я так понимаю, на "старых" детей всем уже перевели.

  3. #11643
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ира, а ты на Даню оформила выплату 5 к? Я так понимаю, на "старых" детей всем уже перевели.
    Я ужО все потратила))))
    За двоих))))

    Данины-мы ухнули сразу в Педи*атр*ичке во время всех тестирований и на благодарности врачам.
    Я это очень быстро умею.

    Арина, я пробовала отказывается, нопавится подметать и мыть пол. Стирать не очень, ну вот а машина нужна оказалась

    Инна, а какая у вас кухня? Кир тоже просит - хочет устраивать кулинарное шоу- , со словами:но мама, понимаешь, без кухни это все не то
    Все что я вижу нуууу очень огромное, у нас итак тут брудоровский автопарк... куда это все пихать уже ума не приложу!
    Теперь ещё погремушки и всякая вот эта ерундистика появилась снова- а места больше не стало. Задумываюсь о квартире если честно... но тут уже только после выхода из декрета. Ибо так не потяну точно.
    Я Ира. Ко мне на ты.

  4. ответ для irinnik , на сообщение « Я ужО все потратила)))) За двоих)))) ... »
    #11644
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Я ужО все потратила))))
    За двоих))))

    Данины-мы ухнули сразу в Педи*атр*ичке во время всех тестирований и на благодарности врачам.
    Я это очень быстро умею.

    Арина, я пробовала отказывается, нопавится подметать и мыть пол. Стирать не очень, ну вот а машина нужна оказалась

    Инна, а какая у вас кухня? Кир тоже просит - хочет устраивать кулинарное шоу- , со словами:но мама, понимаешь, без кухни это все не то
    Все что я вижу нуууу очень огромное, у нас итак тут брудоровский автопарк... куда это все пихать уже ума не приложу!
    Теперь ещё погремушки и всякая вот эта ерундистика появилась снова- а места больше не стало. Задумываюсь о квартире если честно... но тут уже только после выхода из декрета. Ибо так не потяну точно.
    В смысле о квартире? Вы ж недавно переехали только - и оно вроде не "сарайка".

    У Ля в комнате стоит шкаф-купе со старой квартиры. 2800 длиной. Там, конечно, вещи тоже есть (в основном коробки с обувью и пр., Лякин гардероб хранится в комоде), но в основном там "гараж" и игрушки, игрушки, игрушки...

    Кухонь у нас две. На 2 года я покупала Полесье недорогую, рассчитывая, что не будет играть.
    Типа этой
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...hoCA5EQAvD_BwE
    Поскольку он с ней не расставался, купила на 4 года еще и Икею, а эту хотела продать за копейки, чтобы место не занимала. Ага, фиг. Он играет в обе.

  5. #11645
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Ну и мегахит вот это
    https://www.ozon.ru/product/elektric...BoCRMgQAvD_BwE
    Только мне она 2 года назад за 1000 досталась. Она шипит, шкворчит и пищит после выключения "таймера".

  6. ответ для Maslenitsa , на сообщение « В смысле о квартире? Вы ж недавно... »
    #11646
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    В смысле о квартире? Вы ж недавно переехали только - и оно вроде не "сарайка".

    У Ля в комнате стоит шкаф-купе со старой квартиры. 2800 длиной. Там, конечно, вещи тоже есть (в основном коробки с обувью и пр., Лякин гардероб хранится в комоде), но в основном там "гараж" и игрушки, игрушки, игрушки...

    Кухонь у нас две. На 2 года я покупала Полесье недорогую, рассчитывая, что не будет играть.
    Типа этой
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...hoCA5EQAvD_BwE
    Поскольку он с ней не расставался, купила на 4 года еще и Икею, а эту хотела продать за копейки, чтобы место не занимала. Ага, фиг. Он играет в обе.
    Ну это то да, не сарай, но это евродвушка- 50 метров жешь! Это большая кухня-гостиная и я переделала из одной длинной комнаты две - мой будуар и тогда ещё просто Кирину комнату. Но теперь хочу прям настоящую двушку, все же места не очень много получается при нынешних условиях. Но это не прям бежать-покупать.... так планы...
    Я Ира. Ко мне на ты.

  7. #11647
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    А настоящую плитку нельзя? В 4 года уже можно учить готовить, яичницу жарить.
    Зачем все эти игрушки... 🤷*♀️

  8. #11648
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    А настоящую плитку нельзя? В 4 года уже можно учить готовить, яичницу жарить.
    Зачем все эти игрушки... 🤷*♀
    Я если честно думала над этим. Но я ж параноик... а с темпераментом некоторых товарищей, это глаз да глаз пока ещё...
    Для него реальная плитка рано. Вместе мы можем и кашу мешать на настоящей плите, и кексы ставить в духовку. Но не более.
    Он интересуется- но пока и сам немного побаивается- пока у нас в основном наблюдать за настоящим и потом повторять на игрушечных версиях.
    Я Ира. Ко мне на ты.

  9. #11649
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    А настоящую плитку нельзя? В 4 года уже можно учить готовить, яичницу жарить.
    Зачем все эти игрушки... 🤷*♀️
    А зачем путать реальную жизнь и ролевые игры? Ля играет реально много в это дело, жарит-парит-варит-всех кормит. Мне все бросить и с ним целыми днями у плиты стоять, особенно учитывая, что я почти не готовлю (доставка или быстроеда типа мясо на гриль покидать и дождаться сигнала о готовности)? Да, в некоторых процессах типа мешания каши он участвует довольно давно, но это пара минут и не тогда, когда ему играть приспичило.

  10. #11650
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Ира, посмотри, мне Яндекс подкинул аналог моей печки.
    https://pokupki.market.yandex.ru/pro...sku_main_pic=2
    Она компактная и продать потом легко. У нас летала несколько раз, ничего с ней не стало. Но я внукам оставлю...

Страница 1165 из 1576 « Первая  «  165665106511151155116111621163116411651166116711681169117512151265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •