Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #12131
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Ля пришел из сада, сел смотреть мультик - и вырубился. Температуры нет, разбудить не могу. Чего делать, непонятно...

  2. #12132

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Судя по ценнику, ст.м. Лесная далеко не отшиб.
    Но с экологией напряженка.
    Ну для меня отшиб и то и то) и знаешь, Юнтолово даже мне больше нравится, там все новое вокруг, лес сосновый, дорожки для прогулок, до метро 10 мин на машине, до центра по зсд 20, площадки детские отличные, маргиналов нет. Без машины конечно там тяжело, но у вас то она есть.

  3. #12133

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ля пришел из сада, сел смотреть мультик - и вырубился. Температуры нет, разбудить не могу. Чего делать, непонятно...
    Ого! В воспиталкам не написать, узнать как он там был, спал и как вообще себя вел?

  4. #12134
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Ого! В воспиталкам не написать, узнать как он там был, спал и как вообще себя вел?
    Да чего я их дергать буду. Погода меняется - мороз идет, папаша тоже отрубался. Подняла обоих, Ля злобный. Но это он есть хочет 99%

    UPD. Все-таки прикольные существа - мужики. Прямо с каждой ложкой человек добреет, а к концу вовсю улыбается...

  5. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Да чего я их дергать буду. Погода... »
    #12135
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Всем привет.
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Да чего я их дергать буду. Погода меняется - мороз идет, папаша тоже отрубался. Подняла обоих, Ля злобный. Но это он есть хочет 99%

    UPD. Все-таки прикольные существа - мужики. Прямо с каждой ложкой человек добреет, а к концу вовсю улыбается...
    Моя дочь, когда голодная тоже злобная. Даже дерется)) а ты говоришь, мужики) Тоже сейчас очень хочет уснуть, я ее тормошу, иначе че ночью делать будем. Мы в сад не ходили.
    Но 30 минут на улице погуляли. Пипец, как холодно. За мои 9 лет в Питере второй раз такая дубачина. Я своей родне говорю, что здесь при -13, как у меня на родине при -28, не верят))))

  6. #12136
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 985

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Моя дочь, когда голодная тоже злобная. Даже дерется)) а ты говоришь, мужики) Тоже сейчас очень хочет уснуть, я ее тормошу, иначе че ночью делать будем. Мы в сад не ходили.
    Но 30 минут на улице погуляли. Пипец, как холодно. За мои 9 лет в Питере второй раз такая дубачина. Я своей родне говорю, что здесь при -13, как у меня на родине при -28, не верят))))
    Влажность сильно влияет. И ветер. Мы тут в воскресенье, что ли, гуляли - было -16, сухо и безветрено, намного лучше, чем сегодня в -11. Я еле до сада дошла с ним с утра.

  7. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Да чего я их дергать буду. Погода... »
    #12137

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Да чего я их дергать буду. Погода меняется - мороз идет, папаша тоже отрубался. Подняла обоих, Ля злобный. Но это он есть хочет 99%

    UPD. Все-таки прикольные существа - мужики. Прямо с каждой ложкой человек добреет, а к концу вовсю улыбается...
    Ну отлично, что все норм!
    Да, у меня так же) голодный/злой. Я кстати тоже такая🤣

  8. #12138
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Ну отлично, что все норм!
    Да, у меня так же) голодный/злой. Я кстати тоже такая
    Таня, а у Дарика как корона проявилась? Температура и рвота?

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  9. #12139

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Таня, а у Дарика как корона проявилась? Температура и рвота?

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    1 день 38.2, дала нурофен 2 раза, 2 день 37.6 дала нурофен 1 раза, его стало рвать, 3 раза, вечером 37, 3 день 36.6. Все!
    Тест был на второй день.

  10. #12140
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Таня, а у Дарика как корона проявилась? Температура и рвота?

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Маша, привет, как Федя сейчас?
    Может гастроэнтерит у него, как у нас? Или энтеровирус?

Страница 1214 из 1576 « Первая  «  214714111411641204121012111212121312141215121612171218122412641314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •