Страница 1266 из 1283 « Первая 2667661166121612561262126312641265126612671268126912701276 Последняя »
  1. ответ для Крис-тиана , на сообщение « А, так да, они в четверг еще... »
    Небожитель Аватар для Maslenitsa

Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    А, так да, они в четверг еще стартовали, а мы на субботу взяли билеты. Не, ну, приора меня прям удивила. Довезла же! 2 с лишним тысячи км, повезло нам.

вот у меня мама брата пугала, что в детдом сдаст, хотя она очень очень очень спокойная, но он жару давал адски. И я помню эту фразу мельком, ббррр.
    С мужем с утра она прям шелковая! Сама в комнате уборку сделала, сказала: мама, мне не скучно даже! Прям идеальный ребёнок. Но это потому что настроение отличное, папа же дома. Посмотрим, еще надеюсь, что папа сейчас примет участие и это даст свои плоды.

Катенька, спасибо за поддержку! Ценю.
    Оля, очень хорошо.
    У меня первая машина была "восьмерка" десятилетняя. Бандитская - из Москвы, на учете не стояла нигде 8 лет, пробег скручен раз пять минимум, номера перебиты, спасибо, я гайцу понравилась, к которому на экспертизу поехали, иначе попали бы... Выбирал предыдущий муж: "цвет мокрый асфальт, кожаный салон, музыка "Пионер" - верх шика в те времена.
    Короче, мы сделали капремонт двигателя сразу и поехали на ней в Геленджик. Сначала в Московской области заправились паленым бензином. Она ехала-ехала, а как мало осталось в баке, началась жесть. Прямо под Воронежем, где постоянные подъемы и по одной полосе в каждом направлении (тогда такая фигня была с дорогой), а она не едет в гору вообще, даже на первой. Нашли автосервис, промыли карб, поехали дальше. Попали в Новороссийске в сель, залило по капот. Генератор приказал долго жить, 30 км на аккуме доехали. на месте щетки заменили. Поехали обратно, останавливались у свекрови в Подмосковье, едем в ночи через переезд - отвалился задний мост Кузов такой "шикарный" был. Муж же как магнитолу увидел, на эстакаду не поехал - а зачем... Подняли всех знакомых на уши, нашли работающий в выходные гараж с подъемником и сваркой...
    Следующим летом я ее продала такому же придурку. Приехал смотреть: "АААА, цвет мокрый асфальт, кожаный салон, музыка "Пионер", аааа, поехали". Правда, перед оформлением он додумался заглянуть под днище и хотел дать заднего, но я скинула еще чуток - и разошлись.

2. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Оля, очень хорошо. У меня первая... »
    Мега-элита Аватар для Крис-тиана

Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Оля, очень хорошо.
    У меня первая машина была "восьмерка" десятилетняя. Бандитская - из Москвы, на учете не стояла нигде 8 лет, пробег скручен раз пять минимум, номера перебиты, спасибо, я гайцу понравилась, к которому на экспертизу поехали, иначе попали бы... Выбирал предыдущий муж: "цвет мокрый асфальт, кожаный салон, музыка "Пионер" - верх шика в те времена.
    Короче, мы сделали капремонт двигателя сразу и поехали на ней в Геленджик. Сначала в Московской области заправились паленым бензином. Она ехала-ехала, а как мало осталось в баке, началась жесть. Прямо под Воронежем, где постоянные подъемы и по одной полосе в каждом направлении (тогда такая фигня была с дорогой), а она не едет в гору вообще, даже на первой. Нашли автосервис, промыли карб, поехали дальше. Попали в Новороссийске в сель, залило по капот. Генератор приказал долго жить, 30 км на аккуме доехали. на месте щетки заменили. Поехали обратно, останавливались у свекрови в Подмосковье, едем в ночи через переезд - отвалился задний мост Кузов такой "шикарный" был. Муж же как магнитолу увидел, на эстакаду не поехал - а зачем... Подняли всех знакомых на уши, нашли работающий в выходные гараж с подъемником и сваркой...
    Следующим летом я ее продала такому же придурку. Приехал смотреть: "АААА, цвет мокрый асфальт, кожаный салон, музыка "Пионер", аааа, поехали". Правда, перед оформлением он додумался заглянуть под днище и хотел дать заднего, но я скинула еще чуток - и разошлись.
    вот это история. Хорошо, что "скинули" вскоре ее.
    Не, мы приору все равно продавать будем. Муж джип опять хочет. Будет искать, пусть радуется человек.
    Меня сейчас Тиида очень радует, первая приличная машина, а то все время на развалюшках ездила.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Сегодня утром улыбка не сходила у меня с лица. Ребенок улыбал))) Мы с мужем вчера около 3х ночи только легли, а мелкая в 6 встала, до 7 со мной полежала и пошла играть. К 9 ей уже захотелось папу. Молодец, не будила, соображает уже, что надо дать поспать. В начале 10го говорит: маам, а папа когда проснется? Я смотрю, уже пора, говорю: можешь идти будить, только нежно. Сама пошла кашу готовить ей, слышу: Пааааап, а пап, просыпайся, уже утро. Он не але. Она побежала в свою комнату, притащила песочные часы, перевернула их и говорит: папа, у тебя 4 минуты, понимаешь? И такая: папа, пора, между прочим, вставать, одеваться, потом знаешь, что надо? Папа, открыв один глаз: что? Она, воодушевившись ответной реакцией, с еще бОльшим задором и очень серьезной интонацией училки: А потом, папа, надо идти чистить зубы, умываться и ужинать! Папа на автомате: завтракать. Она: да, завтракать. Потом прибежала ко мне, мама, где папина домашняя одежда? Я ему сейчас принесу! Восторга было море)))
    такое чудесное утро.

Сегодня утром улыбка не сходила у меня с лица. Ребенок улыбал))) Мы с мужем вчера около 3х ночи только легли, а мелкая в 6 встала, до 7 со мной полежала и пошла играть. К 9 ей уже захотелось папу. Молодец, не будила, соображает уже, что надо дать поспать. В начале 10го говорит: маам, а папа когда проснется? Я смотрю, уже пора, говорю: можешь идти будить, только нежно. Сама пошла кашу готовить ей, слышу: Пааааап, а пап, просыпайся, уже утро. Он не але. Она побежала в свою комнату, притащила песочные часы, перевернула их и говорит: папа, у тебя 4 минуты, понимаешь? И такая: папа, пора, между прочим, вставать, одеваться, потом знаешь, что надо? Папа, открыв один глаз: что? Она, воодушевившись ответной реакцией, с еще бОльшим задором и очень серьезной интонацией училки: А потом, папа, надо идти чистить зубы, умываться и ужинать! Папа на автомате: завтракать. Она: да, завтракать. Потом прибежала ко мне, мама, где папина домашняя одежда? Я ему сейчас принесу! Восторга было море)))
    такое чудесное утро.
    А мой орет - невменько просто. Вроде и встал не рано, возможно, погода давит. Пошли птичек покормить (у нас холодно, кошмар, но выползти вроде как надо). Папа его три раза спросил, брать ли снегокат - нет, не хочу-не-буду. Отошли полдороги до соседнего парка, начался ор: "Я хочу кататься, пошли за снегокатом!" Минут 30 ходили - и все это время орал. Заткнулся ровно на пять минут, когда я его отшлепала, и после этого сбавил обороты.

Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    А мой орет - невменько просто. Вроде и встал не рано, возможно, погода давит. Пошли птичек покормить (у нас холодно, кошмар, но выползти вроде как надо). Папа его три раза спросил, брать ли снегокат - нет, не хочу-не-буду. Отошли полдороги до соседнего парка, начался ор: "Я хочу кататься, пошли за снегокатом!" Минут 30 ходили - и все это время орал. Заткнулся ровно на пять минут, когда я его отшлепала, и после этого сбавил обороты.
    жееесть. Иногда вот правда, если не остановить, зарываются.
    Как ваш кашель, прошел или еще остаточный?
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

жееесть. Иногда вот правда, если не остановить, зарываются.
    Как ваш кашель, прошел или еще остаточный?
    А фиг знает, вроде не кашляет. Завтра поедут с папой в поликлинику. Первый раз у папы нашего такой квест (в смысле куда-то с ребенком без меня): у меня стоматолог на это же время, а ему надо больничный закрывать (чего-то он особо не горит желанием, понравилось с ребенком сидеть).

Наш человек Аватар для Marina1980

Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Подумай. Я сама пришла к Лору с затяжным насморком и она не найдя никаких признаков воспаления сразу предположила либо аллергию, либо непереносимость лактозы. Сейчас вот проверять буду ее предположения - благо дмс платит за все 🤪
    а ты рентген не делала?
    я то пришла с таким же диагнозом, меня послали на рентген - а там такой махровый гайморит((( вся пазуха забита

8. ответ для Marina1980 , на сообщение « а ты рентген не делала? я то пришла с... »
    Пески времени Аватар для Египтянка

Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    а ты рентген не делала?
    я то пришла с таким же диагнозом, меня послали на рентген - а там такой махровый гайморит((( вся пазуха забита
    КТ делала. В пазухах все чисто

Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

"А я над папой издевался: одевался долго (хихихи)".

Мега-элита Аватар для Сама_по_себе

Всем привет!

Девочки, есть у кого электрогриль и какая фирма? Пользуетесь или пылится?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1266 из 1283 « Первая 2667661166121612561262126312641265126612671268126912701276 Последняя »