Страница 1268 из 1268 « Первая 26876811681218125812641265126612671268
    Наш человек Аватар для Mars08

Оля, мы тоже ходим. Первый результат через месяц появился. Она стала везде, где нужно Л правильно ставить. Ш уже почти. У моей очень "ленивый" язык. То есть по хорошему, тот логопедический массаж, что мы делали, нужно бы добавить сейчас. Но нам не вариант, чтобы массажистка сейчас на дом приезжала, получится, что после массажа мадам останется дома, а мне это сейчас совсем неудобняк. Думаю, как быть.

Хранитель Аватар для Marusa_lucky

Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    от логопеда есть эффект? Как часто водите? В какое время, после садика или раньше забираете?
    Есть эффект, тк у нас нет особо никаких проблем-занимаемся 1 раз в неделю. Мы работаем на будущее, чтобы потом не надо было исправлять. Возим по средам утром -в этот день в садик не ходим, тк вечером ещё бассейн.

Мега-элита Аватар для Крис-тиана

Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Вообще "в стандарте" вроде 3 месяца до первых результатов надо, но это при условии регулярных занятий и что ребенок все выполняет)) Мою вот, например, попутно читать учат)
    На предмет надо/не надо - по хорошему надо для начала сходить на консультацию и послушать, что скажут
    а, точно, можно на консультацию.
    Ну, скорее всего скажет надо. Я же сама слышу провалы. Но, честно, меня это не парит. Я наоборот умиляюсь. Вместо спать, говорит: мама, я не хочу пать. И т.д. Видимо, у меня сказывается то ожидание речи долгое.

Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Оля, мы тоже ходим. Первый результат через месяц появился. Она стала везде, где нужно Л правильно ставить. Ш уже почти. У моей очень "ленивый" язык. То есть по хорошему, тот логопедический массаж, что мы делали, нужно бы добавить сейчас. Но нам не вариант, чтобы массажистка сейчас на дом приезжала, получится, что после массажа мадам останется дома, а мне это сейчас совсем неудобняк. Думаю, как быть.
    да уж, вопрос во времени. Если только на вечер договариваться с ней, но насколько это реально...

Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Есть эффект, тк у нас нет особо никаких проблем-занимаемся 1 раз в неделю. Мы работаем на будущее, чтобы потом не надо было исправлять. Возим по средам утром -в этот день в садик не ходим, тк вечером ещё бассейн.
    какие вы предусмотрительные)))
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Элита Аватар для ksenija_kz

Всем привет. С кашлем у нас намного стало лучше в начале недели, темпы не было. Ну и че? Сходили вчера в сад, сегодня кашель из-за соплей с новой силой и температура 37,5.
    У нас логопед в саду есть, надо будет тоже сходить на консультацию.

Страница 1268 из 1268 « Первая 26876811681218125812641265126612671268