Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #12821
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Девочки всех с праздником!!! С 8 марта!!! Здоровья, счастья и любви, всего самого доброго!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. #12822
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Девочки! С Праздником!!!!
    Океан любви и бурлящих волн романтики!

  3. ответ для irinnik , на сообщение « Девочки! С Праздником!!!! Океан любви... »
    #12823
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Девочки, всем привет!
    Я наконец собрала себя в кучку и сделала акк в инсте , где продаю то, что в дегидраторе делаю: пастилу, фрипсы, немного зефира.
    Так что , как говорится, подписывайтесь на мой канал: https://www.instagram.com/perekus_kus/
    Денег пока приносит копейки, но удовольствие от процесса огромное. Плюс думаю поучиться таргетингу и на своем аккаунте как раз руку набить.
    А поскольку весь этот hand-made отнимает кучу сил, то появилась мысль расширить ассортимент покупными снеками (брать по оптовой цене) и сформировать наборы для перекуса на 1 день, чтобы кинул в сумку и знал , что ребенок или муж тебя не сожрут на прогулке/в поездке.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А у нас закачался нижний передний зуб
    Ранние у меня в этом вопросе дети))
    уже?! жуть

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Девочки! С Праздником!!!!
    Океан любви и бурлящих волн романтики!
    Ириш, тебе отдельное спасибо за наводку на зефир! (еще полгода назад)
    Он намного красивее и дешевле сушеных фруктов - добавил праздничности наборам.
    Наделала, упаковала красиво и знакомые покупали.

  4. #12824
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Даша, какая ты молодец! Удачи тебе! Все обязательно получится!

  5. #12825
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Даша, какая ты молодец! Удачи тебе! Все обязательно получится!
    Спасибо!

  6. #12826
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Даша, ты умница.
    Я в СПб когда была в феврале,заезжала к подруге, она Лизу угостила вкусняшками: сушенная хурма, киви и груша. Это было божественно. Хурма сушеная намного вкуснее, чем свежая. И параллельно, здесь на юге, на рынке увидела что-то непонятное, на верёвках, типа чурчхелы, оказалось, что это вяленая хурма. Тоже очень вкусная. Жаль, уже заканчивается, я впервые ее попробовала, не оторваться.

  7. #12827
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Мой телефон наконец то сдох, "пришлось" новый срочно покупать, хожу, радуюсь. Теперь хоть будут фотографии приличные, т к. я разошлась в этот раз и купила нормальный, так приятно НЕ экономить на себе, оказывается)))

    У Лизы стресс. Видимо, перебор эмоций в связи с приездом папы. В сад ходит со скрипом,там чуть что, сразу в слёзы. Воспитатель рассказывает, что она на занятии музыкой балуется, скачет, толкает других детей, когда воспитатель ее аккуратно взяла за руку и переставила в другое место к детям поспокойнее,та разрыдалась и стала ей говорить, что она ее обидела. И это все с рыданиями. Итак по несколько раз в день. Забираем ее рано с момента приезда. Воспитатель, правда, говорит, что это имеет место быть, у неё предыдущая группа была, там половина детей были,семьи моряков и вот когда папы приезжали дети становились неадекватными. Вот не знаю, когда ее отпустит. У мужа ещё отпуск, мы уходим, он дома как бы, когда она просится домой,объясняю,что нас днём то нет дома,что у папы дела, у меня дела, все сделаем и сразу за тобой придем. Переживаю за неё, дома тоже выдает истерики. Эээх.

  8. #12828
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Даша, ты умница.
    Я в СПб когда была в феврале,заезжала к подруге, она Лизу угостила вкусняшками: сушенная хурма, киви и груша. Это было божественно. Хурма сушеная намного вкуснее, чем свежая. И параллельно, здесь на юге, на рынке увидела что-то непонятное, на верёвках, типа чурчхелы, оказалось, что это вяленая хурма. Тоже очень вкусная. Жаль, уже заканчивается, я впервые ее попробовала, не оторваться.
    Меня тоже хурма удивила, я её в свежем виде не ем, а в сушеном совсем другой вкус и мне очень нравится. Побочный эффект от занятия пастилой и фрипсами: обилие фруктов в нашем рационе - всякие обрезки-остатки. Хорошо, что я не тортами занялась

  9. #12829
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Меня тоже хурма удивила, я её в свежем виде не ем, а в сушеном совсем другой вкус и мне очень нравится. Побочный эффект от занятия пастилой и фрипсами: обилие фруктов в нашем рационе - всякие обрезки-остатки. Хорошо, что я не тортами занялась
    Даша, смеюсь. 😁😁😁

    У меня подруга с Севера занялась тортами. Но Кето тортами, там минимум углеводов, они не вредные.
    А мне сейчас нельзя ничего вообще сладкого, врач на диету посадил с декабря, вот жду подругу летом в гости, научусь хоть парочке рецептов десертов, которые мне можно. Там и тирамису, и куча всего вкусного и того, что можно.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  10. #12830

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Даша, смеюсь. 😁😁😁

    У меня подруга с Севера занялась тортами. Но Кето тортами, там минимум углеводов, они не вредные.
    А мне сейчас нельзя ничего вообще сладкого, врач на диету посадил с декабря, вот жду подругу летом в гости, научусь хоть парочке рецептов десертов, которые мне можно. Там и тирамису, и куча всего вкусного и того, что можно.
    Оля, что значит не вредные?!? Кето, это как минимум минус печень и почки, от обилия жира и белка... не вредно это верный расчет кбжу, все остальное минус органы!
    Как можно запретить глюкозу/сладкое, даже людям с диабетом можно.

Страница 1283 из 1576 « Первая  «  283783118312331273127912801281128212831284128512861287129313331383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •