Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #13131
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Марин, почитай: https://www.instagram.com/p/Bzazf9Qg...=1pmzce1hoez0w

    Там много полезного у этого юриста. Именно чтение ее статьей вдохновило меня год назад. Да, мне неслабо подфартило, но тем не менее, она пишет очень грамотные вещи. Почитай, вдруг, и тебя замотивирует.

  2. #13132
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Мы начали отказ от памперсов на ночь. Вдохновила невестка, Катюшке, племяшке, 3,5, тоже к утру подгузы полные были, за 2 недели без них перестала писаться. Я решила попробовать. 4я ночь веселая, конечно. Меняю белье часа в 2 ночи, потом до утра сухо. Посмотрим дальше.
    Лизик в сад ходит с радостью, слава богу. Теплеет постепенно у нас. Хотела на майские в мини-путешествие махнуть, а у мужа 4го мая 2й чипизация, а 9го мая участие в параде. Так что далеко нам от дома не отъехать, буду что-то придумывать, поездки в места поближе. Но все равно радуюсь очень.
    И ещё совершенно необычные ощущения: терапия врача моего из СПб работает. Впервые за 20 лет (с 14 лет) мой организм работает и начал выдавать женский цикл сам. Для меня это что-то невероятное. Что он сам, без гормонов работает. Ну, как сам, благодаря приему растительных препаратов и жёсткой диете, но все равно это невероятная победа. Хожу, прям не верю.
    Мы тоже уже лет 2-2,5 без памперсов
    Ночью первое время просыпался в туалет, а теперь спит уже давно всю ночь! Это очень круто конечно!

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    у нас все стабильно))
    в будни учеба, в выхи тусовки))
    думаю как скорректировать отпуск летом - в турцию же хотели))
    А я купила путевку и теперь вот жду, что будет, но альтернатива сдавать 3 теста меня удручает. В Сочи совсем плохо с билетами стало, А поезд 24000 на 4-х выходит в одну сторону Северная Пальмира.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Мы с середины марта в перманентном кашле.
    Периодиечски на его фоне вылезают сопли.
    Но в основном сухой кашель и все. Подключаем назонекс становится полегче, но не до конца.
    Педиатр грешит на аденоиды. Говорит, что сейчас город умоет дождями, трава вылезет, пыль прибьется и станет полегче.
    Надо идти по врачам точный диагноз ставить( в лору, аллергологу... хз куда. Нервирует этот кашель страшно
    Похоже на аллергию
    Мы обследовались бесплатно по ОМС в аллергоцентре на Чернышевской
    У Макса на пыльцу Берёзы, У Феди на тимофеевку. Проявляется ринитом.

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Моя ростом всего 100см наконец-то , поэтому ей ещё нормально, но я ж запасливая -на осень присматриваю )
    И У меня Макс 100см.




    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  3. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Марин, почитай:... »
    #13133
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Кто на какие концерты планирует сходить в этом году?
    Сморю roofplace - выбрать сложно, давно на концертах не была, на всё хочется 😂 Рита? 😁
    Как раз, буквально пару часов назад, смотрела на руф плейс. Глаз зацепился за БИ-2.
    Хочу на Серьгу сходить - они часто в космонавте выступают.
    Ну, и Нашествие, таки надеюсь))

    Но, в отличие от театров, я концерты не планирую на год - тут у меня как получится. Увижу что-то - сразу пытаюсь сходить.

    Еще, мне очень понравился авто-формат, как в прошлом году были Бутусов-Чиж-Пикник. Если будут - надо сходить обязательно!

  4. #13134
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Хм... это Лика у меня такая дылда? Она 110 см... одежду я уже на 116 ей заказываю.
    Нам, видимо, к Дару в невесты нужно напрашиваться)))))

  5. #13135
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Пошла на основные афиши посмотреть - на Кипелова бы я сходила в а2)

  6. #13136
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Инна, поздравляю, дождалась 😁

  7. ответ для Marina1980 , на сообщение « Хм... это Лика у меня такая дылда? Она... »
    #13137
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Хм... это Лика у меня такая дылда? Она 110 см... одежду я уже на 116 ей заказываю.
    Нам, видимо, к Дару в невесты нужно напрашиваться)))))
    У нас тоже уже почти вся одежда на 116))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. ответ для Mars08 , на сообщение « Инна, поздравляю, дождалась 😁... »
    #13138

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Инна, поздравляю, дождалась 😁
    Тоже сразу вспомнила Инну!
    Ура, что сказать! Пошла и я гуглить путёвки)

  9. #13139
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Ну что, внезапно! 10 дней выходных... Как-то неожиданно...

  10. #13140
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Марина, а ты в курсе, что как таковой "очереди" вообще как бы нет. Эта очередь в сады очень и очень условна.
    Почему бы тебе не написать заявление на предоставление места в том саду, которое тебе нужно. Управление образования отвечает в течение 30 дней. Очень многим после такого заявления находится внезапно место и дают путевку.
    Да с очередью давно уже всё понятно. Ребёнка отвезу на юг, вернусь, буду думать.

Страница 1314 из 1576 « Первая  «  314814121412641304131013111312131313141315131613171318132413641414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •