Страница 1324 из 1324 « Первая 32482412241274131413201321132213231324
  1. ответ для IDreamer , на сообщение « 15 »
    Пески времени Аватар для Египтянка

Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    15
    15 у меня есть))
    Мне нужен 12-13 дюймов
    А чем меньше размер, тем больше придётся заплатить за мощность аппарата

Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Небожитель Аватар для Maslenitsa

Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Мне 8 мало( надо минимум 16 искать

Тут 14 й, а я 12_13 дюймов смотрела. И без системы...
    Так пошарь мою модель на остатках. Здесь-то 16.

с орбиты Аватар для Плювиофил

Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Арина, а что там с политикой? Или ты про Навального?

Насчёт английского: а у тебя к репетитору не возникло вопросов? С наличием репетитора 2 - это надо ж постараться, не? В чем там затык?
    Посмотри на моей странице в ВК, я там оставляю репосты на самое, по моему мнению, интересное.
    К Навальному отношусь настороженно. Больше интересует то, что связано с Платошкиным, которого доводят до больницы и хотят засадить на 10 лет. Вообще все, что связано с протестным движением и дискуссиями по поводу социально-экономических проблем. Открылись глаза, в каком государстве живем, так сказать,а то раньше пазл никак не складывался, что у нас так все хорошо, только вокруг почему-то все разваливается, закрывается, сокращается.
    Я не буду тут писать, так как мне про ссылки на корону уже тут в лоб давали год назад.

Репетитор хорошая, помогает с дз, переводами, грамматикой. Но нужно чтобы и ребенок пошевелил булками, раз, и учительница имела терпение выслушать и найти подход к ребенку, два. Очегь требовательная и строгая учительница.

4. ответ для Maslenitsa , на сообщение « HP ENVY Laptop 13 Intel Core I7 Вроде... »
    Мега-элита Аватар для Крис-тиана

Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Оля, как ваша эпопея с отучением от памперсов?
    Ну, непросто. 3я неделя. Скачу по ночам. Но вот последние 3 ночи постель сухая. Провела параллель с количеством выпитой воды перед сном. Хотя у племяшки связи не было такой. Теперь перед сном даю буквально глоток, два воды и все. Просит, бухтит, но вроде начала понимать, что мокрая постель не есть хорошо.
    Так что результат вроде есть. Но ещё попрыгать придётся несколько ночей. Но я рада, что не стала новую пачку подгузов покупать, их отсутствие меня мотивировало)

Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Как обычно! На выходные снег-град-дождь-ветрище. Как рабочая неделя - +22!!! 😡😡😡 ну что за свинство!!!
    И не говори, обидно((
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Мега-элита Аватар для Крис-тиана

Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Посмотри на моей странице в ВК, я там оставляю репосты на самое, по моему мнению, интересное.
    К Навальному отношусь настороженно. Больше интересует то, что связано с Платошкиным, которого доводят до больницы и хотят засадить на 10 лет. Вообще все, что связано с протестным движением и дискуссиями по поводу социально-экономических проблем. Открылись глаза, в каком государстве живем, так сказать,а то раньше пазл никак не складывался, что у нас так все хорошо, только вокруг почему-то все разваливается, закрывается, сокращается.
    Я не буду тут писать, так как мне про ссылки на корону уже тут в лоб давали год назад.

Репетитор хорошая, помогает с дз, переводами, грамматикой. Но нужно чтобы и ребенок пошевелил булками, раз, и учительница имела терпение выслушать и найти подход к ребенку, два. Очегь требовательная и строгая учительница.
    Примерно поняла мысль. Гляну.
    Ну да, самой тоже надо работать. Надеюсь, учитель хоть немного тебя услышит(((
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 1324 из 1324 « Первая 32482412241274131413201321132213231324