Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #13761
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Маша, про Пашу и положительный тест напомню.... Год назад должны были ехать в лагерь в Анапу, даже не в лагерь, тк официально не открывали, а на базу, тренер сказал сдать тест пцр. Мы побежали в первых рядах, на след день пришёл +, ну конечно началось, ковидные бригады, карантин на 2 нед. У меня кстати тоже + потом был, но из ПК ко мне так никто и не пришёл.... Сидела честно с детьми дома до двух -, хеликс на дом вызывала, муж , Соня был -. Валера в деревне отсиделся..
    Паша никуда не поехал, но деньги за авиа тренер нам выбил в сентябре., справку из ПК и пцр им отправляли.

    Маша, про гос услуги....
    Я во вторник сделала в своей ПК первую вакцину спутник, сегодня в ночи пришло письмо с гослуслуг, бла бла вы сделали первую вакцину там то, вам предоставлен журнал наблюдения за самочувствием как так...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. ответ для Alena7777 , на сообщение « Маша, про Пашу и положительный тест... »
    #13762
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Всем вечер!
    Оля, да отстань ты от нее!!! Вот отстань и все)
    Дозреет и поймет! Дар неделю спит сухой, я не пробывала и не собиралась снимать памперс пока он сам не перестанет дуть в него. Вот неделю он сухой, перед сном он пьет, прилично так пьет, минимум стакан воды, а может и 2.
    Вот по мои замечаниям, реально у каждого свое время, время соски, время памперсов, время горшков итд.
    Еще Дар сказал что хочет учить алфавит, читать сам хочет.
    Так что всему свое время)
    Нечего тебе переживать! Мой вон соску до 4 сосал, и ничего, сам бросил.
    Да вот пока отстала, но перед глазами ребенок подруги 9 лет с грустной историей, когда врачи упустили серьезное нарушение, не хочется такого. Ну, посмотрим. Хорошо бы, да, чтобы просто время не пришло. Тогда я бы была спокойной,как танк))
    Про соску до 4х ты напомнила, я аж улыбнулась от воспоминаний)))))

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я тоже переживаю, но я на финское воспитание насмотрелась, там такой дзен отращен был, мне и не снилось... Ращу свой.
    Не давать пить - зло. У моего вода стоит в свободном доступе в комнате на ночь.
    Мне бы папу воспитать, я наезжаю, что приходит ночью ребенок - отправь его в сортир. "А я не слышу, я его утром в кровати обнаруживаю".
    Еще немного подожду сознательности, потом энурезный будильник куплю и буду х/б трусы под памперс надевать. Пусть попрыгает...
    Если пойдете к неврологу, то я расскажу, что будет. Направит к урологу - исключить проблемы по этой части. Отправит на ЭЭГ и назначит ноотропы. Уролог 99% ничего не найдет, предложит попить дриптан. У меня Ярослав с него начал в 2 раза больше ссаться.
    После дриптана еще что-то предлагали, жутко дорогое и типа "сразу помогает". Толку ноль. Короче, пока не дозрел, спонсировали Проктер энд Гэмбл. P.S. Энурезный будильник у него тоже был, сразу помог... но ребенок его быстро научился нейтрализовывать. Как он утверждал, "я сплю и не понимаю, что делаю".
    Ох, не, вот эти все бестолковые врачи точно не надо мне этого. С животом уже хватанули. Хорошо, что я не стала покупать то недешевое лекарство и пошла к другому доктору, уже платному. Там оказались соооовсем другие назначения и вроде как есть эффект.
    Да, у нас тоже стоит спортивная бутылка с трубочкой у подушки. Перед сном всегда пьёт,пока сказки читаем. А потом ночью спокойно уже спит до утра.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  3. #13763

    Сила ЛВ🤣🤣🤣
    Мой проснулся в 6:30 с огромным мокрым подгузом🙄

  4. #13764
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Сила ЛВ🤣🤣🤣
    Мой проснулся в 6:30 с огромным мокрым подгузом🙄
    😆😆😆
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  5. ответ для Alena7777 , на сообщение « Маша, про Пашу и положительный тест... »
    #13765
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Маша, про гос услуги....
    Я во вторник сделала в своей ПК первую вакцину спутник, сегодня в ночи пришло письмо с гослуслуг, бла бла вы сделали первую вакцину там то, вам предоставлен журнал наблюдения за самочувствием как так...
    Лена, спасибо, что написала.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  6. ответ для Моркоfка , на сообщение « Лена, спасибо, что написала. »
    #13766
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо, что написала.
    Маша, да не за что
    Арина, хотела спросить, а ты заполняла этот дневник?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  7. ответ для Alena7777 , на сообщение « Маша, да не за что Арина, хотела... »
    #13767
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Маша, да не за что
    Арина, хотела спросить, а ты заполняла этот дневник?
    Привет. Да, заполняла, у меня же побочки необычные были. Но мне кажется это никому не нужно, никто это не анализирует. Если ужна смертнльные исходы наплевали...

  8. #13768
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Всем привет. Мы в Шарме. Я пока в полном шоке от всего, Ля истерит, что хочет в Турцию.
    Как я и собиралась, все действия с попаданием на деньги я начала после получения тестов, т.е. в пятницу утром (вылетали в 16 в субботу).
    Шарм на следующей неделе битком из-за байрама, цены космос (в районе 20 тыс. сутки). Я чудом нашла устраивающий меня отель, но он с нюансами. Нюансов много. Начали с того, что в час ночи два часа нас селили: третье спальное место было не готово (это ещё я спокойно к тому, что Ля с нами спит), а ресепшн и хаускипинг не в курсе, что диван в номере не разбирается... Тапочек нет (а я первый раз за последние пару лет взяла всего одни), шампуня нет (невнятный гель в диспенсере). Короче, гостиница "Экономическая" из "Незнайки на Луне". Не полная жесть, но я чуток к другому привыкла. Фигня, мы тут неделю, дальше поедем в более приличные места.
    Пулково убил просто: в международном терминале наш борт и парижский - и все. Залы пустые...

  9. #13769
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Всем привет! Наконец жаришка отступает 🙈
    Инна, а вы как летели? Прямые же пока вроде только в Каир?
    Ля 🙈🙈 какой разборчивый мальчик.
    Вам хорошего отдыха.
    А я за ребёнка чуток переживаю, у них там ближайшую неделю обещают до +40 +42 😱😱😱 почти Египет, но без моря 🙈

  10. #13770
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Марина, так туркиш Эйрлайнс. У меня с прошлого года билеты, потому я и могла тянуть до последнего, а потом активировать билеты перед вылетом. В этом году они поставили допрейсы, и у меня стыковка была 2 часа вместо 7, это круто. А ещё пегасус прислал, что они с 22 начинают из Питера летать. Это вообще супер, у них в Стамбул часто распродажи.

Страница 1377 из 1576 « Первая  «  377877127713271367137313741375137613771378137913801381138714271477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •