Страница 1384 из 1384 « Первая 38488412841334137413801381138213831384
    Мега-элита Аватар для Крис-тиана

Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    всё и все на тебе держится, если ты отселишься, они не выживут)))))
    Вот да.

Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Счастье мое длилось недолго. Сначала припёрся Ярослав, потом рум сервис, в итоге я пошла плавать. Вот тут и выяснилось, чем народ недоволен. Пляжик тут "не залеживайтесь, господа". Если кинуть вещи и с маской плавать (как я люблю), то нормально, но вообще ужас. Пляж уступами, жуткие лестницы каменные, лежаков явно маловато. Один пластиковый потрёпанный понтон, одна лестница. Вылезать очередь, с детьми и плохо плавающим вообще проблема. Там огорожен лягушатник три на три метра, народ кишит. Я на километр вдоль рифа, мне по фигу. Посмотрим, что завтра скажет Ля.
    Ну и все в итоге припёрлись в мой номер и начали меня донимать, пришлось наорать и выгнать.
    Ой, Инна, я не могу, ну,и приключения у вас. Прости, мне бесконечно жаль твои нервы, но я как сериал читаю 🤦😝

Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Девочки хорошего отдыха не смотря ни на что!!!!!
    У нас забронировано Сочи с 9 числа, два пансионата, там блин дожди снова, едем на авто, муж паникует....уже готовы без него ехать....спокойнее и без негатива...

Олечка уже по традиции, всю вашу семью, супруга с праздником!!!!!
    Леночка, спасибо, приятнооо. И вам хорошего отдыха. Мужу спокойствия.

Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Оля, с праздником вас!
    Спасибо, Дашенька!

Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Оля, вас с мужем с днем ВМФ!
    Мои вчера налопались шашлыков по этому поводу, свекор всегда празднует, мой присоединился в этот раз.
    Ну, свекру положено))) спасибо,Арина)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Мега-элита Аватар для Крис-тиана

У меня машина сломалась. Вот чувствовала, что пора ее в ремонт, думала уже по приезду из СПб. А тут каааак загрохотало что-то под днищем. А я когда что-то в машине ломается и муж далеко, такой себя одинокой чувствую 😁😁 Отогнала в ремонт, втулки стабилизатора какие-то. Вечером поеду за ней. Вчера дождь прошел с грозой, так классно,гуляли под дождем. Посвежее стало хоть.
    С мужем ржем. Написал, что вроде как 24го вернутся сюда. Если ничего не поменяется. А я ему: ну, давай, а я одной ногой в Петербург,и вернусь сюда скоро. Как раз и встретимся. Вобщем, ржем уже, что на 24 августа у нас свидание. Жуть, конечно.

Страница 1384 из 1384 « Первая 38488412841334137413801381138213831384