Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #15611
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем привет!

    Инна, с поступлением!
    Университетский нет так и далеко, рядом прямо электричка останавливается до Балтийского вокзала- и ты уже в городе)

    Девчонки - модницы) моя каждый см отслеживает и не даёт стричь

  2. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Ух ты, ещё одна модница 😍😍😍 »
    #15612
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Ух ты, ещё одна модница 😍😍😍
    ага.
    с каре и вся в динозаврах

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. #15613
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Девочки, спасибо большое

    Отдельное спасибо Олечке, ребенку теперь есть, где жить. В паре остановок всего от универа. Он рад и счастлив.

    Ксюша, буду иметь в виду, надеюсь, не понадобится.

    Да, электричка до Балтийского вокзала всего 50 минут, просто Ярька пока не понимает, что для Питера это ни о чем.

  4. #15614
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    А мы в июне в Петербурге были, но как-то коротко, 2,5 недели всего, мало, конечно. Но хоть так, ибо не была там с прошлого с августа и безумно соскучилась по родителям, да и они тоже, прям чувствовалось.
    Вернулись домой, неделя и ко мне приехали друзья, 3е разных по очереди. Короче, весь июль тусовка тут была. Все круто, кроме этих детских ссор и того, что я не могла работать, ибо дверей у меня в кабинет ещё нет и мне было не сосредоточиться. Разъехались все, 5 дней и я сдала консультацию, которую задержала, очень меня чувство вины грызло. У меня то отпуска не было как бы. Вообшем, сделала выводы, что гости гости это чудесно, но надо: а) дверь в кабинет, чтобы закрыться и таки работать и б) самостоятельных все же гостей, как вот одни были. Сами поехали на пляж, сами гуляли, а я с ними по вечерам с удовольствием тусила на терассе. А днем занималась своими делами.
    В конце сентября снова едем в СПб. Папу встречать. Естественно, у нас проигрался самый херовый вариант из всех. Он не вернулся ни в конце июля, ни после 20х чисел августа к нам сюда, а вернётся только в начале октября и в спб. Короче, опять едем туда. Но уже пофиг. Хоть во Владивосток, лишь бы встретить. В октябре будет год, как он в отъезде. 3 недели в марте я не считаю, там мы его толком не видели, плюс сделка, когда мы чуть не поседели, сбор вещей, переезд, не до общения было как то. Его там кроет не по детски, смс понаписывает такие, как все 15 лет не писал. Я диву даюсь. Так что дни считаем.
    Не знаю, как ехать, правда, билетов нет, только верхние полки. А на машине я сама с ребёнком не рискну, вот, сижу, думаю, как боевую подругу уговорить приехать ко мне в гости и обратно вместе в Питер. 😃
    Терпения вам... Пусть папа подольше ваш на берегу побудет. Любимая работа - это чудесно, но жизнь-то проходит в разлуке...
    С гостями советую сразу границы расставлять. "Ребята, я буду вам рада, но... а) на неделю (или сколько там готова их видеть), б) я рассчитываю, что готовить/убирать вы будете сами в) днем я работаю/учусь, мотаться с вами вряд ли смогу, а вот вечером вина вместе попьем с радостью". Иначе еще один сезон, и начнешь гостей тихо ненавидеть.

  5. #15615

    Инна, поздравляю! Бюджет круто же. И опять же это же не конец жизни, год поучится, поймет что к чему и может перейдет куда-нибудь.

  6. #15616
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Всем привет.
    В пандемию, оказывается, не так уж и сложно было. В сравнении с тем, что сейчас творится.
    У кого в запасе мужья?
    Арина, твоему мужу не приходило ничего ещё?
    Пока вроде до 30 лет забирают.

  7. #15617
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    В пандемию, оказывается, не так уж и сложно было. В сравнении с тем, что сейчас творится.
    У кого в запасе мужья?
    Арина, твоему мужу не приходило ничего ещё?
    Пока вроде до 30 лет забирают.
    Я тебя расстрою. 40+ повестки направо и налево идут. Причем не только УБД, у кого просто армия и востребованная ВУС. Одноклассник может попасть под это дело, написала ему, на связь не выходит. У Арины мужу 50 лет есть, так что не в эту волну, даже если...
    Про действующих пишут, что в отпуска не пускают, так что не знаю, как там опять ваш папа, хоть бы на несколько дней выпустили.

  8. #15618
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Я тебя расстрою. 40+ повестки направо и налево идут. Причем не только УБД, у кого просто армия и востребованная ВУС. Одноклассник может попасть под это дело, написала ему, на связь не выходит. У Арины мужу 50 лет есть, так что не в эту волну, даже если...
    Про действующих пишут, что в отпуска не пускают, так что не знаю, как там опять ваш папа, хоть бы на несколько дней выпустили.
    Да, тоже читаю про это. Объявили одно, а на деле другое.
    Ох, Инна, ничего не говори. Я даже не уверена, что мне стоит ехать, его встречать. Дойдут ли они. Короче, слов нет.
    Но еду все равно. Буду ждать.
    Да хоть бы встретиться, вернуться вместе домой. И хоть бы по вечерам видеться. Понятно, что отпуск мимо.
    Пофиг на отпуск, увидеться бы.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  9. #15619
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Мой не служил по медотводу, но числится в запасе 2го разряда. Прятаться не собирается.

  10. #15620
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Как у всех дела? У меня одной - будто ничего вокруг не происходит?
    Записала Настюху на шахматы и долго думала, но отправила еще и на подготовку к школе, которую проводит гимназия, т.к. для нас это самый реальный шанс поступить , т.к. мой дом к ней не приписан, а они озвучивают, что берут "своих" через конфликтную комиссию.
    А еще спорт хочется. И я превращаюсь в извозчика для ребенка: отведи, забери, подготовь, принеси. Настя уже взвыла, что ей отдыхать некогда, да и я пока не привыкла к такому режиму (4 занятия в неделю). А еще раз в месяц в Музее музыки у нас занятие, но это вообще не напрягает, т.к. редко.
    Чувствую, мне нужна школа, где будет продленка со всякими кружками, а то очуметь можно вот так таскаться полдня ежедневно.

Страница 1562 из 1576 « Первая  «  56210621462151215521558155915601561156215631564156515661572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •