Страница 228 из 1576 « Первая  «  1281782182242252262272282292302312322382783287281228 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #2271
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Девочки,а можете посоветовать проверенного ДМ на дом? Вроде Марина Ликина каждый год приглашает, не посоветуешь?

  2. #2272
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение

    Ксюша, приветствую! 👋👋

    Точно, цирк! Моя очень просит сводить ее туда, хотя я вот цирк не люблю. Боюсь, что народу там будет.... Затопчут ребятенка. Хотелось бы что-то камерное, человек на 15-20.

  3. ответ для ksenija_kz , на сообщение « Всем привет!!! Ух, дочитала вас)))... »
    #2273
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Ух, дочитала вас))) Всех наших деток и родителей с трёшечкой! Болелкам -скорейшего выздоровления! Спасибо тем, кто поздравил Дашулю, очень-очень приятно
    Не писала ничего на форуме, т.к. кругом были неурядицы, безденежье, травмы. В общем, настроения никакого, а жаловаться не хочу. Сейчас потихоньку все приходит в норму)))
    Как настроение у всех, праздничное? Я свою даму еще не записала ни на какие городские елки. Кто куда идет на утренник кроме сада? Может, и мы присоединимся
    Ксюша, с возвращением! Мы не жалуемся, а делимся. И нередко все сразу встает на белую полосу.
    Скажи главное, вам сад дали? И что у тебя с работой?

  4. ответ для ksenija_kz , на сообщение « :053: Точно, цирк! Моя очень просит... »
    #2274
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение

    Точно, цирк! Моя очень просит сводить ее туда, хотя я вот цирк не люблю. Боюсь, что народу там будет.... Затопчут ребятенка. Хотелось бы что-то камерное, человек на 15-20.
    Вот. Есть и рядом с нами на Комендани.
    https://m.vk.com/@theater_malishok-a...brnoyabr-2018g
    Странно, выше я писала, что территориально неудобно. Ну в общем не уверена, что нам оно надо.

  5. #2275

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    )))))
    Настя явно с трудом осознает, что кто-то кого-то ест.
    Началось всё летом, в Дарвиновском музее в мск, вчера вот до неё дошло, зачем "старичок паучок нашу муху в уголок поволок". При этом курочку и рыбку сама уплетает за обе щеки.
    Моя как-то спокойно реагирует на все подобное в сказках, может тоже не понимает, хотя прямым текстом "съел", "волки любит есть зайчат". А недавно ей русалочку поставила (сама не смотрела новую часть с детством), сижу с ней, а там на маму ариэль несется корабль пиратский, вот-вот раздавит. Я уже суорожно начинаю придумывать как ребенку объяснить что случилось... И вот "бабах!" я, затаив дыхание, жду вопросов, а она разводит руками "псё! босе ее не будет!" (

  6. #2276

    Про НГ: у нас на след неделе в сад придут ДМ и Снегурочка, и на танцах будет праздник. Думаю, что 2 дедов морозов достаточно... А так сводила б куда-то.

  7. #2277
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ксюша, с возвращением! Мы не жалуемся, а делимся. И нередко все сразу встает на белую полосу.
    Скажи главное, вам сад дали? И что у тебя с работой?
    Приветики!. Ой, Инн, сад больной вопрос)) Не дали. В сентябре поехала в комиссию, "обрадовали", что летом присылали мне письмо с предложением на неполный день, и т.к. я не ответила, очередь перенесли на 2020г. Ну меня бы это все равно не устроило. Написали на почту, которая давно у меня ликвидировалась, а на госуслугах, где нормальная почта и откуда всегда приходят уведомления об очереди, почему-то ничего нет. Ну это неприятно, но поправимо. Жаловаться начну в первые рабочие дни нового года, т.к. хочу, чтобы к февралю вопрос решился.

    На работу я вынуждено засобиралась выйти в середине октября (и хорошо, что это сделала). Там меня тоже "обрадовали", что компания на ладан дышит, работы мало и юрист им на полный день и полную зп не нужен. Их вполне устраивала девочка, которая приходила на 4 часа за 20 тыс. руб. В общем, попросили уволиться. Сошлись на оплате за месяц и увольнении в день, когда мне надо было выйти на работу. Ну и директор понимал, конечно, что после его обмана, когда обещал платить пособие по фактической зп, а платили по белой, я уже ж...пу рвать на работе и заниматься личными делами учредителей не буду. И тут наступил полнейший кобздец. Т.к. дохода у нас не было уже 4 месяца. И вдруг на следующий день муж находит наконец-то работу, сейчас потихоньку выруливаем из финансовой ямы. У меня тоже есть на абонентском обслуживании один юрик, но он такой мелкий, что дохода почти нет.

  8. #2278
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Да уж, невеселая ситуация.
    Мужу удачи на новой работе и тебе вопросы решить и с садом, и с трудоустройством. 2019 год вроде не високосный, но жопы много у всех...

  9. #2279
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Вот. Есть и рядом с нами на Комендани.
    https://m.vk.com/@theater_malishok-a...brnoyabr-2018g
    Странно, выше я писала, что территориально неудобно. Ну в общем не уверена, что нам оно надо.
    Ариш, спасибо. Там написано, что Малышок только на Дыбенко на основную сцену продает билеты.
    У нас рядом были неплохие "Дубы-"Колдуны"и вот на днях съехали на Академическую((

  10. #2280
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Да уж, невеселая ситуация.
    Мужу удачи на новой работе и тебе вопросы решить и с садом, и с трудоустройством. 2019 год вроде не високосный, но жопы много у всех...
    Спасибо Да, если б не моя мама с финансовой поддержкой, не знаю, как вырулили бы. Хотя, о чем я? Сомкнули бы булки и пошли на любую работу, когда надо за квартиру платить и ребенка кормить)))
    Про 2019 это точно. От многих слышу про трудности. Ниче, прорвемся)))

Страница 228 из 1576 « Первая  «  1281782182242252262272282292302312322382783287281228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •