Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Беспроводная «палка» удобна тем что она превращается в ручной пылесос и им можно чистить машину, диваны и всякие недоступные места .
    О парогенераторе давно мечтаю для гладки блузок и рубашек ибо я утюг оставляет складки
    Вот для машины подкупает. Все же нужен он нам, проведу беседу аргументирующую
    Осталось робота уже наконец выбрать))

  2. #5002
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Добрый всем!
    Ксюша, покупай робота! Это 🔥 я на этой недели купила, уже не понимаю как я раньше без него жила.
    Да, мы готовы. У тебя какой?
    Пока мы 2 фирмы изучаем - ай робот или ксяоми

  3. ответ для IDreamer , на сообщение « Да, мы готовы. У тебя какой? Пока мы 2... »
    #5003

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Да, мы готовы. У тебя какой?
    Пока мы 2 фирмы изучаем - ай робот или ксяоми
    На пробу взяла его, отзывы все хорошие, Gutrend Fusion 150, отхватила в мвидео за 15т, пол после него/меня с дайсоном, не отличается!!! Сосет👍
    Единственное, ковры не чистит, но у меня нет их вообще.
    Дала 2 соседкам поюзать его, они тоже сразу заказали.

  4. #5004
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Марина, вот это дааааа....И мелкая с вами? Хорошо вам добраться и не заболеть. Не хотелось терять деньги?
    Оля, здорово как! От настроения и здоровье зависит, и солнышко с морем укрепят тебя, надеюсь. Муж сегодня сказал, что он был бы готов жить в Полярном всю жизнь. )))
    Деньги не хотелось терять, плюс 10го числа, на мой взгляд, ситуация ещё была вполне себе норм. Если бы до вылета мы знали, что через пару дней закроют авиасообщение, то, конечно, не полетели бы. Ника была с дедушкой дома.
    Мы добрались до дома, но и второй рейс не без приключений 😁. В Москве нелётная погода была, нам не дали добро на вылет, не выпускали 2 часа, стояли на стоянке, потом нас отправили на обработку от обледенения, потом чистили и обрабатывали впп антильдом. Короче, весёлое приключение! 👍


    По вопросы, моя спрашивает только про то слово, которое ей непонятно, может пару раз спросить, пока не запомнит. Вот сегодня спрашивала, кто такой пациент и что такое чёлка (изучаем профессии).

  5. #5005
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Добрый всем!
    Ксюша, покупай робота! Это 🔥 я на этой недели купила, уже не понимаю как я раньше без него жила.
    Тебе надо на каждый этаж по роботу ))) Они же сканируют помещение и потом двигаются по программе, включаясь в определенные часы.
    Я мужу уже заказала на след.день рождения робот-пылесос ))) ксяоми говорят можно и за 10 купить.

  6. #5006

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Тебе надо на каждый этаж по роботу ))) Они же сканируют помещение и потом двигаются по программе, включаясь в определенные часы.
    Я мужу уже заказала на след.день рождения робот-пылесос ))) ксяоми говорят можно и за 10 купить.
    Этот с мойкой.
    Мне несложно отнести его с этажа на этаж😂

  7. ответ для IDreamer , на сообщение « Спасибо. Гляну на пылесос. Правда муж... »
    #5007
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Спасибо. Гляну на пылесос.
    Правда муж меня одернул и сказал, что нафига? типа робот пылесос взять и все.
    Проблема в том, что мы теперь пытаемся как-то распределиться комфортгно на два дома и по идее у нас есть хороший дайсон, но хочется робота, а видится с ним в комплекте еще беспроводной простенький.

    Про утюги стала все же читать... В магазине глаза разбежались.
    Про беспроводные вот что пишут


    Всем понравилось. Без восторгов правда. Но если попросят еще, значит норм "зашло"
    Спасибо за отличную наводку!

    На яндекс маркете, кстати, филипсы в лидерах

    у меня такая в закладках, но не изучала детально
    https://otzovik.com/reviews/stiralna...4_kg_7_motion/


    То есть имеет смысл эти два девайса иметь?
    Парогенератором легче расправляться с рубашками, и постельное белье, ни морщинки) утюгом можно добиться такого же эффекта, но время и силы уже другие)

    Я как и Таня, хотела робот-пылесос предложить) ещё когда дома сидела, уйдём днём с малышкой гулять, робот все пробежит, мусор соберёт, особенно кошачий пух) или от плей-до кусочки и тд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #5008
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Пылесос у нас филипс, с учётом крошек и волшебного песка - пылесос 2 в 1 для меня спасение!

    Девочки, про заботу о нас:
    Честно, я искренне не понимаю, почему отменили рейсы в СПБ. Из всей проверки - один человек с тепловизором на входе и собирают сведения кто-откуда-куда. Всё! Я думала, какая-то обработка или осмотр или ещё что-то будет. Нет. Зато потом ты садишься в самолёт до СПб, в котором могут находиться люди и из Италии, и из прочих стран. То есть , риск заражения этим приёмом увеличивают, перемешивая потоки людей.
    Кстати, у нас бортпроводники летели до этого как раз из Италии (почему их поставили на внутренний рейс?), то есть в теории они тоже могут быть контактными, но ни масок, ни перчаток - ничего! Мы с ними в закрытом помещении провели 3 часа. Вот такая борьба у нас с вирусом. Увы...

  9. #5009
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Пылесос у нас филипс, с учётом крошек и волшебного песка - пылесос 2 в 1 для меня спасение!
    А был ли вирус?)))
    Да ясен перец - преследуется некая цель небольшой кучки людей. Только, как обычно, страдает текущая жизнь обычных людей.

  10. ответ для Marina1980 , на сообщение « А был ли вирус?))) Да ясен перец -... »
    #5010
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    А был ли вирус?)))
    Да ясен перец - преследуется некая цель небольшой кучки людей. Только, как обычно, страдает текущая жизнь обычных людей.
    Марина , десятки тысяч заболевших - это тоже не вирус ?
    По мне так очевидно , их намного больше , и в России тоже . Только недиагностированных
    Я-Катя

Страница 501 из 1576 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •