Страница 766 из 1576 « Первая  «  2666667167567627637647657667677687697707768168661266 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #7651
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Я фиг знает, помогает или нет) я еще считаю что кричать мама на сына не должна, но тут я слаба пока, срываюсь пару раз в неделю .
    Про твои пример, мыть руки, да я часто стала забивать, находить вариант чтоб его не доводить до припадка.
    Таня, я прям обнять тебя хочу за такие слова и мысли! Не многих я встречаю, кто так рассуждает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #7652
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была в Фиксе, там есть одноразовые маски 5 штук по 154 р. Взяла две пачки ввиду грядучщего обязательно масочного режима. Сегодня еще мужа подстригла, тот еще квест) Дело было вечером, надеюсь, завтра утром вопли из ванны по поводу прически не услышу))))))

    Марина, с ремонтом! А ты ж вроде при переезде делала ремонт, уже меняешь все?

    Я вот согласна с Таней, сталинки тоже не люблю. Хотя в городе, где я родилась они считаются до сих пор самым пристижным и высоким по цене жильем. У меня тетя живет в такой 3 комн квартире 100 кв.м. Как-то там все помпезно и неуютно. Парадная большая, но уже старая. Ей уже 80 лет, живет она на 5 этаже, лифта нет, а один пролет, как два обычных этажа по высоте.
    Маски в Ленте есть, около 1500 за 50 штук. Я тканевыми планирую обходиться.

    Лет 20 назад я хотела квартиру в сталинке, потому что они всегда в центре + большой метраж и высокие потолки. Но сейчас это скорее "пожить несколько дней по приколу"). Потому что лифтов чаще всего нет, кухня маленькая (либо совмещение и минус комната), комнаты-коробочки в длину как в высоту и старые коммуникации, которые надо менять от и до. Ладно еще в самой квартире, а вот если замена тех же канализационных стояков назревает после ремонта, то это жесть. Плюс в центре стали строить новые приличные дома.

  3. ответ для linass , на сообщение « Спасибо , Арина . Еля не напрягается ,... »
    #7653
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Спасибо , Арина .
    Еля не напрягается , напрягаюсь я )
    Я приняла решение , в общем разговоре озвучить Истрию , пока не придумала какую , но в этой истории кто-то сделает замечание моему сыну , а в конце подведу итог , что для меня неприемлемы замечания моему ребёнку , если это не опасность .
    Я сама замечания детям не делаю , я говорю маме ,, посмотри , это не опасно для него / неё ?
    Это как пример
    Уверяю тебя, клали они с прибором на твои педагогические сказки. Это в лучшем случае. А то и просто мимо ушей пропустят. Пока не скажешь прямым текстом, что вы им в няньки не нанимались и не фиг шпынять чужого ребенка, так все и будет.

  4. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Уверяю тебя, клали они с прибором на... »
    #7654
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Уверяю тебя, клали они с прибором на твои педагогические сказки. Это в лучшем случае. А то и просто мимо ушей пропустят. Пока не скажешь прямым текстом, что вы им в няньки не нанимались и не фиг шпынять чужого ребенка, так все и будет.
    +1
    В конкретно этой ситуации - никаких присказок поучительных
    Люди явно много на себя взяли

  5. #7655
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Кто-нибудь с 12 выходит на работу?
    Нам до 31 удаленку продлили

    Свекровь вышла ещё 6го..
    Она рентгенолог

  6. ответ для IDreamer , на сообщение « Кто-нибудь с 12 выходит на работу? Нам... »
    #7656
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь с 12 выходит на работу?
    Нам до 31 удаленку продлили

    Свекровь вышла ещё 6го..
    Она рентгенолог
    У меня муж и не прекращал работать((( Причем, работать заставили все первомайские праздники. Типа, 2 недели в апреле посидели и хватит.

  7. #7657
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    С приездом!
    Конечно, чужих детей в няньки не назначишь. Я Наташке вешаю малого и ругаюсь, если плохо следит, но он все равно бегает за ней хвостом на даче, рвется в комранию. Но это обязательно оговоренное время, и чтобы у нее было личное время для себя. Договариваемся и передаем друг другу как эстафету. В этом году не знаю как будет, оооочень самостоятельный стал, надо учить сообщатьо своих намерениях, видимо. Рядом жд и пруд на участке, пасти надо...

    Для терпения нужно немного 🍷 в течение дня 🤣 и мама снова добрая и хорошая.
    Арина, спасибо)
    Немного вряд ли поможет)) а так и до алкоголизма недалеко))))

  8. ответ для IDreamer , на сообщение « Кто-нибудь с 12 выходит на работу? Нам... »
    #7658
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь с 12 выходит на работу?
    Нам до 31 удаленку продлили

    Свекровь вышла ещё 6го..
    Она рентгенолог
    Мы выходим.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7659
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Что вы так без фантазии с руками-то
    Пойдем помоем машинку/собачку/куколку...
    Я новое мыло купила, душистое такое...
    Чур я первая до ванной добегу... (и радостно намыливаешь руки), если втроем с Натальей, то это соперничество чуть не до драки
    У нас еще рыбка в банке плавает на раковине, ей нужно воду менять.
    И песенку поем: ручки мыть, ручки мыть нужно каждый день.. Попеть любит.

  10. #7660
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Что вы так без фантазии с руками-то
    Пойдем помоем машинку/собачку/куколку...
    Я новое мыло купила, душистое такое...
    Чур я первая до ванной добегу... (и радостно намыливаешь руки), если втроем с Натальей, то это соперничество чуть не до драки
    У нас еще рыбка в банке плавает на раковине, ей нужно воду менять.
    И песенку поем: ручки мыть, ручки мыть нужно каждый день.. Попеть любит.
    Я не про мытьё рук, я про не бить и не кричать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 766 из 1576 « Первая  «  2666667167567627637647657667677687697707768168661266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •