Страница 613 из 1576 « Первая  «  1135135636036096106116126136146156166176236637131113 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для Alena7777 , на сообщение « Юж Корея? »
    #6121
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    И у японцев
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Юж Корея?
    Есть такое мнение, кто быстро справился, тот вечно будет жить в изоляции от других стран, потому что сразу будет вспышка. Я не знаю.
    Нам в любом случае нужно продержаться до вакцины. До нее жизнь должны облегчить доступные и быстрые тесты - сейчас уже есть тесты с результатом за 1,5 часа, со след.недели будут тесты на антитела к короне. Вот эти мне безумно интересны, так как много людей сомневаются, не перенесли ли они эту инфекцию в декабре-феврале. У мужа друг под нг свалился и вся его семья, лежал с пневмонией в больнице, 47 лет мужчине. И много таких историй в инете.
    Если тесты будут доступны, то будут точечно изолироваться те, кто с положительным ответом, вовремя, а не через 3 недели. И тогда другим не нужно будет прятаться, как крысы в норе.
    Еще возможно тем, кто "на передовой", будут колоть сыворотку с антителами, она дает небольшую, но все же защиту от вируса.
    Решение будет, нужно дать ученым время.
    ПС. Вот история про то, как оно вначале все было организовано.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5ccab...2d023d8c95b161

  2. #6122
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Арина, я тоже жду тесты на антитела. Мелькает мысль у меня, что в январе у Лизы неспроста была пневмония. Появятся, сдам, интересно свою интуицию проверить.

  3. #6123
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Вышли мы сегодня с ребенком в 8 утра выгулять собаку. Обычно на травке рядом с домом гуляем, сегодня мне нужно было отнести к мусорному контейнеру последнюю большую коробку, в которой вещи приехали с Севера. Дошли, выкинули и пошли вокруг соседнего дома, идет на встречу полицейский в форме. Пристально смотрит. Встал посередине дорожки, преградив дорогу. Дорожка проходит как раз мимо двух детских площадок, Лиза тараторит без остановки: Мама, пойдем, проверим площадки. Я веду с ней диалог, говорю, что они закрыты, полицейский стоит посередине тропинки и смотрит пристально. Я с Лизой за руку обхожу его по траве, в этот момент нас догоняет отставшая собака, если бы не она, вот миллион процентов, остановили бы, вот одним местом чувствовала, как он уже собирается рот открыть, идем дальше, в 50 метрах идут еще 2 волонтера, в зеленых жилетках и масках. Прошли и мимо них, я обернулась позвать собаку к себе, вижу: полицейский провожает нас взглядом и трындит с этими двумя что-то. Мы дошли до любимой ребенкиной площадки, она не огорждена, как назло, Лиза, естесственно, захотела туда, пришлось ей говорить, что на нас смотрят эти товарищи и скорее надо идти в свой двор.
    Это жесть вот так вот "пугать" ребенка. Хотя я старалась это все смягчить и тут же начала ей болтать о том, что скоро можно будет гулять и мы каждый день будем на эту ее зеленую площадку ходить и на море ездить, вниз камней башни строить и пр., и пр.
    Я, конечно, со своей эмоциональностью непросто переношу это ограничение свободы.
    Все хорошо, я просто поделиться обстановкой)

  4. #6124
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Арина, я тоже жду тесты на антитела. Мелькает мысль у меня, что в январе у Лизы неспроста была пневмония. Появятся, сдам, интересно свою интуицию проверить.
    Всем доброе утро. Ага, а если тест у Лизы будет отрицательный, то будешь знать, что она в группе риска и нужно будет ее беречь как хрустальную вазу.

  5. #6125

    Утро!
    Сейчас маму опять забирала из города, народ гуляет вовсю! Дорога в лес, вся в людях, и пенсы и дети, все кто хочешь)

  6. #6126
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Ага, а если тест у Лизы будет отрицательный, то будешь знать, что она в группе риска и нужно будет ее беречь как хрустальную вазу.
    ну, типа того.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  7. #6127
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Всем привет....
    Девочки вот жесть, не зарядить картридж от принтера...рядом с домом где всегда заряжали, телефон взяли, типа да дежурим, но не сможем ничего сделать, у нас по двору менты ходят, боимся....другие не отвечают вообще...ищу..
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  8. #6128
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Оля, мы тоже все выходные от патрулей партизанили. Нервирует.

    Таня, у нас очень расширили перечень работающих, с утра поехала за няней - влипла в жуткую пробку. У нас мост соседний ремонтируют, сузили до 1 полосы в каждую сторону. И особо одаренные на 178 и 197 номерах (которых обещали с сегодняшнего дня выгонять из города поганой метлой - запретили движение иногородних авто и будут высылать) лезут в обход очереди. Посмотрели, автобусы вроде пустые, попробует завтра сама приехать, я теперь не накатаюсь...

  9. ответ для Alena7777 , на сообщение « Всем привет.... Девочки вот жесть, не... »
    #6129
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 014

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Всем привет....
    Девочки вот жесть, не зарядить картридж от принтера...рядом с домом где всегда заряжали, телефон взяли, типа да дежурим, но не сможем ничего сделать, у нас по двору менты ходят, боимся....другие не отвечают вообще...ищу..
    Так попроси "курьерскую доставку" - пусть выйдут куда-то или из дома заберут.

  10. #6130

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Оля, мы тоже все выходные от патрулей партизанили. Нервирует.

    Таня, у нас очень расширили перечень работающих, с утра поехала за няней - влипла в жуткую пробку. У нас мост соседний ремонтируют, сузили до 1 полосы в каждую сторону. И особо одаренные на 178 и 197 номерах (которых обещали с сегодняшнего дня выгонять из города поганой метлой - запретили движение иногородних авто и будут высылать) лезут в обход очереди. Посмотрели, автобусы вроде пустые, попробует завтра сама приехать, я теперь не накатаюсь...
    Кстати, попозже у тебя уточню, что там с проездом по Новгородской) а то вдруг покупателя не пустят в Чудово😂

Страница 613 из 1576 « Первая  «  1135135636036096106116126136146156166176236637131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •