Страница 1 из 90 123451151 Последняя »  » 

Тема: ЯНВАРЯТА 2023

  1. #1

    Like! : 1

    ЯНВАРЯТА 2023

    Дорогие девочки, продолжаем! 😍 Теперь уже с карапузами на руках.
    Я хоть и пересидела свой срок, все равно мыслю нас с Максом январятами))

  2. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #2

    Привет!!!Катя,молодец,что группу такую сделала))))

  3. #3

    Цитата Сообщение от Margosha33 Посмотреть сообщение
    Привет!!!Катя,молодец,что группу такую сделала))))
    😘

  4. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #4
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Всем привет в новом домике!
    У меня "недосидевший" январенок Эстель, которому уже скоро два месяца

  5. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #5

    Ну что, мы дома 2 дня. Я в шоке пребываю, потому что Макс спит ночью! Мы первый раз более менее выспались. В роддоме был треш))) Днём он отдыхал, а ночью не спали все 😂 Хотя не сказала бы, что я как-то сильно стараюсь его пузожительский режим направить в другое русло. Он и в животе днём затихал, ночью ворочался.

    Я перед выпиской спросила педиатра про газики и можно ли давать что-то типа эспумизана. Разрешили. В первую же ночь попробовали. Видимо, ему подходит. Гораздо спокойнее стал живот. А ещё я таки воспользовалась советом из интернета и когда кормлю его, то поджимаю ноги к животику. Он сразу же делает все свои дела. Это прекрасно))) Моя внутренняя мать ликует.

    Нам все никак не начать его купать. Пока локально протираем салфетками/мокрыми влажными дисками или моём попу. В день выписки дома отпал пупок. Сейчас выглядит почти человеческим)) Так что думаю сегодня я это сделаю. Муж приходит с работы поздно и как-то лень уже. Так что буду сама))) А то бедный ребёнок весь прыщами покроется.

    Вчера приходили на патронаж из городской поликлиники и из Скандинавии.
    Городская - очень важны были бумажки, послушала дыхание и все. Дала рекомендации по прогулкам.
    Скандинавия - принесла весы, взвесила. Фонариком посветила во все отверстия))) Уши, нос, рот. Проверила рефлексы, параллельно рассказывая, что можно ожидать от человека. Задала кучу вопросов и ответила на мои. Придёт через неделю ещё раз.

    В общем, я потихоньку прихожу в себя)) А у вас какие будни?

  6. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #6

    Нам 10 февраля был месяц!!!нас все ещё мучают газики,ну уже прям не так как было. Жду когда будет 3 месяца,многие пишут и говорят они должны пройти!!!!очень жду этого!!!!!!🥴🤞13 идём в поликлинику часную на осмотр. Не хочу в нашей проходить куда нас прикрепили. За все время до месяца врач был 3 раза!!!

  7. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #7

    В месяц прибавили 1200!уже такая булочка сладкая❤️так за нее всегда переживаю,когда срыгивает или подавится сисюхой,это треш. Вообще я очень кипишная мать😄

  8. ответ для Margosha33 , на сообщение « Нам 10 февраля был месяц!!!нас все ещё... »
    #8
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Цитата Сообщение от Margosha33 Посмотреть сообщение
    Нам 10 февраля был месяц!!!нас все ещё мучают газики,ну уже прям не так как было. Жду когда будет 3 месяца,многие пишут и говорят они должны пройти!!!!очень жду этого!!!!!!🥴🤞13 идём в поликлинику часную на осмотр. Не хочу в нашей проходить куда нас прикрепили. За все время до месяца врач был 3 раза!!!
    Ну это прямо шикарно, три раза на дом до месяца 🤣
    Нам положен визит в 15 дней и в месяц, и не на дому, а в кабинете. Вот и всё

  9. ответ для KatyaSpb , на сообщение « Ну что, мы дома 2 дня. Я в шоке... »
    #9

    Катя, а у тебя ДМС от Скандинавии?

    У нас пошел второй месяц, пережили, кажется, первый скачок развития, сейчас передышка)))
    Ночи стали получше, я сдалась и перестала в ночи перекладывать Гошу в его кроватку, спим вместе с середины ночи и кормимся, не просыпаясь особо. Еще словили на что-то аллергию, поела мать тортик из ВкусВилла на месяц ребенка…
    Полет нормальный, ребенок выдает все время что-то новое из звуков, с ним уже понятнее и интереснее)

  10. #10

    Ну тогда да😄ну вообще они должны были на следующий день прийти, в пришли через 5 дней только)ну да ладно уже)))

Страница 1 из 90 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •