Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для irinnik , на сообщение « Инна, ищу. Мама мне сказала: «что ты... »
    #9341
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 035

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Инна, ищу. Мама мне сказала: «что ты хочешь за такие деньги»
    Она у нас реально оооочень дешевая. Но тут уже пошло мое неприятие этого воспитания. Я поговорила сейчас.
    Мне было сказано: ребёнок имеет право боятся. И вы не думаете, что нанесёте псих травму наоборот, что не будете давать ему боятся...

    Хмммм, ну наверное, имеет.
    Я боюсь пауков, например, до одури. Арахнофобия у меня дикая. Но я как то пытвюаюсь это контролировать. Как могу, конечно.
    Родители мои меня не уводили в сторону от паука и не говорили -аааааа паук!, беги Ира, закрой глаза. Все было наоборот, пытались хоть как-то объяснить. Не сильно помогало, сейчас я просто покрываюсь мурашками, начинают неметь конечности при виде этих прекрасных тварей, но я могу как то себя преодолеть... и даже смогла однажды его (о, Боже, как вспомню) убить... но там было либо я буду нормально жить или он там обитал бы. Короче, я не разделяю мальчик девочка- хотя в сфере дрели - это уместно по-моему мнению.
    Я заранее извиняюсь за поток мыслей, которые четко не формулируются, звоню психологу своему. Потому что чую, что алес, товарищи... но видимо, в отпуске.
    Ир, вы тогда особо не выбирали, насколько я помню. Но и "за такие деньги" можно поискать. Тем более сейчас у многих кризис, подозреваю, что куча нянь осталась без работы в связи с безденежьем нанимателей. Дай объявление, укажи четко условия и размер з/п. Тебе, кстати, "оттуда" не помогают материально? Евро-то вырос неслабо

  2. #9342
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Катати, Дар тоже боится громких звуков, он уходит от дайсона и фена закрывая уши.
    Если надо, могу спросить у соседки, у них няня супер, сейчас вроде будет искать работу.
    Спроси, если не Сложно. Поедет ли она на юг после Севера?
    Они от неё почему отказываются?

    Да, я не против Бояться звуков, я против - беги ко мне, закрывания ему ушей и вот этих посиделок на ручках ...
    почему нельзя говорить и приучать к тому, что это не страшно, это работает сосед, я хочу призывать боятся реально опасного!!!! Но не соседской дрели...
    Я Ира. Ко мне на ты.

  3. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Ир, вы тогда особо не выбирали,... »
    #9343
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ир, вы тогда особо не выбирали, насколько я помню. Но и "за такие деньги" можно поискать. Тем более сейчас у многих кризис, подозреваю, что куча нянь осталась без работы в связи с безденежьем нанимателей. Дай объявление, укажи четко условия и размер з/п. Тебе, кстати, "оттуда" не помогают материально? Евро-то вырос неслабо
    В процессе урегулирования этой помощи, есть нюансы. Страна ооочень все контролирует и задают много вопросов. Но решаемо

    Да, пока был маленький меня все устраивало. Потому, что реально - гулять, кормить и играть это вроде подходило. Сейчас он впитывает все- манеры поведения и умозаключения, и тут у меня с ней полное несовпадение , как выясняется.
    Я Ира. Ко мне на ты.

  4. #9344
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Друг.
    Муж у меня негодует: "у нас дикий ребенок! срочно в сад!"

    Но ведь она ходила в садик, и что толку. Просто такой ребенок - с усиленной зоной личного комфорта.
    Это с одной стороны.
    А с другой - она хочет общаться, но не умеет. Один шаг навстречу (образно) делает и напопятную. Выдумывает "важные дела", встает в позу королевы, на ребенка не смотрит, отвечает через губу, а потом, когда тот убегает, грустит и ищет. То есть ей явно нужен проводник в этом. Я не гожусь(
    Даша, а в саду как она себя вела? Что воспитатели говорили?
    Не акцентировали внимание, что она не играет в группе детей.
    Может придёт ещё? (Придёт - это я про навык коммуникации) Может, ей реально не интересно? А с братом она как? Интересуется?
    Я Ира. Ко мне на ты.

  5. ответ для irinnik , на сообщение « Спроси, если не Сложно. Поедет ли она... »
    #9345

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Спроси, если не Сложно. Поедет ли она на юг после Севера?
    Они от неё почему отказываются?

    Да, я не против Бояться звуков, я против - беги ко мне, закрывания ему ушей и вот этих посиделок на ручках ...
    почему нельзя говорить и приучать к тому, что это не страшно, это работает сосед, я хочу призывать боятся реально опасного!!!! Но не соседской дрели...
    Ты про страх очень верно говоришь!
    Уходит, тк девочка в сад идет) няня у меня на глазах 3 года, тетка супер! Живет вроде на просвете, к нам тоже ездила пешком 5р/н

  6. #9346
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Спасибо огромное!
    Я хоть успокоилась, а то я думала, я одна такая недомать ребёнка в сад не отправляю.
    Знаешь, отправлять ребенка в сад всеми правдами и неправдами - вот это недомать, кмк…. Или когда мама не работает, ребенок в саду болеет, а она, не успеет он выздороветь, сразу тащит его в сад... Вот тут у меня вопросы к матери!
    А сад - это уж никак не показатель любви к ребенку, от слова совсем...
    У меня Лика только в сентябре пойдет. И если что-то пойдет не так, то и нафик этот сад....

  7. #9347
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 035

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Ты про страх очень верно говоришь!
    Уходит, тк девочка в сад идет) няня у меня на глазах 3 года, тетка супер! Живет вроде на просвете, к нам тоже ездила пешком 5р/н
    Три ха-ха. У нас с няней тоже была договоренность, что она с прошлого сентября ищет себе спокойную работу 2х2, т.к. Злобный идет в сад, а у нас будет на подхвате в свободное время. Воз и ныне там. Так что зря они торопятся...

  8. #9348
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Я со своей няней в ближайшие лет 8-10 точно не планирую расставаться)))

  9. #9349
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Девочки, кто с нянями на постоянке , ну то есть от 6 часов работы, что едят ваши няни?

  10. #9350
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 035

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Девочки, кто с нянями на постоянке , ну то есть от 6 часов работы, что едят ваши няни?
    Моя с самого начала сказала, что будет свое носить. Пару раз были нюансы (из серии "резко прибежал Злобный и перевернул тарелку"), кормили, но это я дома, всегда могу разрулить. Если что, холодильник и чай/кофе/печеньки в свободном доступе.

Страница 935 из 1576 « Первая  «  43583588592593193293393493593693793893994598510351435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •