Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для Zebroida , на сообщение « Девочки, с днём рождения дочек с 6... »
    #15661
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    Девочки, с днём рождения дочек с 6 -летием!!!
    Оля, так классно всё рассказала про день рождения! Как здорово,что у вас такой замечательный праздник получился! Я после твоего описания дня рождения тоже задумалась, может тоже куда-то съездить за эмоциями) Надо тоже уже начинать планировать)
    Зоя, да, если есть возможность, едьте. Эти эмоции дорогого стоят.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  2. #15662
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Ильдара сегодня с днем Рождения! Довольный там в сторис такой)))) я прям умилилась. 😇😇😇😇

  3. #15663

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Ильдара сегодня с днем Рождения! Довольный там в сторис такой)))) я прям умилилась. 😇😇😇😇
    Ой, спасибо!

  4. #15664
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Всем привет! Именинников с наступившими днями рождениям! Это так странно и непривычно (как и каждый год &#128513. Ребёнку целых 6 лет 🙈 давно ли ляльками были?
    У нас ноябрь "пьяный" месяц, вторая неделя почти каждый день какое-то мероприятие 😁 мы начали с удлинённых выходных, свалили в глушь. Сняли домик на Чудском на два дня. Отдыхали от компьютеров, телевизоров и интернета. Отметили др супруга и по совместительству наше индийское бракосочетание. Играли в настолки, читали книги, жарили мясо и смотрели на огонь в печи. На удивление, Ника осталась в восторге и сразу же просилась обратно. Скорее всего летом туда уедем на недельку.

    Ника в этом году сильно заранее сказала все пожелания к др - отмечаем дома с её подружками. Заранее выбрала торт и прочее меню 😹 дальше уже мне пришлось изгаляться - купила готовый квест про космос, заказала пиньяту в виде ракеты (как суперприз за прохождение квеста).
    Все девочки были довольны и счастливы. Моя перед сном потребовала ещё квестов, но я пока на такой подвиг снова не готова 😂 пофоткать особо не получилось, так как сперва была ведущей, а потом они просто унеслись громить детскую.
    Самым ожидаемым подарком был поход на в театр на первую часть лунозавра (на вторую сходили в октябре ещё)

  5. #15665
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Марина, какое платье, отпад! А я все ждала фото ВК, так и не дождалась.

    Мы с Ля съездили в Турцию. Погода в этом ноябре была аномально теплой, цены приемлемыми, короче, я решила ехать, потому как живем сейчас одним днем...
    В принципе так и выходит, потому как, включив на посадке в РФ телефон, первое, что я увидела, - это уведомление о прекращении работы платежной системы, через которую я сейчас получаю 90% денег. Это было ожидаемо, потому как они работают через Ситибанк, а эти друзья с РФ собирались сваливать еще год назад, бизнес не прет, но, блин, не так быстро - дают чуть больше двух недель. Я поймала себя на мысли, что уже привыкла. Летом бы началась очередная истерика, сейчас думаю, что делаем дальше. Вариантов немного, но они есть (заранее искала, конечно).
    Ярослав собирается бросать топ-вуз.
    То он в академ уходит, потому как вообще не ходил на лекции к одному товарищу ("он дурак, что на него ходить"). Профессор, конечно, лопух, но сдавать-то надо... Записался на курсы ЕГЭ, собирается пересдавать и валить в свою драгоценную вышку... Как он не понимает, что он там учиться не сможет с таким подходом... Приехал на ноябрьские домой и сидел тут до упора, раз мы уехали и гнать его было некому. Типа готовился к коллоквиуму, в итоге его не сдал. Мать - сволочь, топ-вуз бросать запретила (я разрешила все метания при условии сдачи двух сессий, чтобы было куда вернуться), в Турцию не взяла (у меня была мысль, но когда началось "то не сдал, это не зачли", плюс мы поехали на 11 ночей, я сказала, что никаких), еще и без работы рискует опять остаться. В итоге со мной разговаривать перестал вообще. Тот еще гаденыш...
    Там, конечно, много проблем, я не спорю, но мне правильно говорили умные люди, кто хочет учиться, то будет учиться везде, а не ждать команды аниматоров, чтобы все было весело, позитивно и интересно...

  6. #15666
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    У меня сумасшедший конец года, я сама хотела фоток немного в вк залить (храню для себя небольшие "отчёты" о каких-либо событиях), но нет сил и времени. Две работы отнимают всё моё время. Запустила квартиру. Подобралась кое-как к приходу гостей и даже умудрилась за день до гостей организовать перетяжку всех наших стульев. 🙈

    Инна, блин, вот жук.. Ему там "скучно" (не его)? Или слишком сложно оказалось?
    вспоминаю свою подружку и одноклассницу. Её родители после 11 класса пристроили в финэк (мама там училась, и ей дорога). Она первый год ходила абы как, прогуливала, родители платили. Но в какой-то момент им сказали, что несмотря на деньги, пардон, но дорога на отчисление. В итоге отчислили. На следующий год пошла в университет МЧС (это уже по папиным стопам 😁 ).
    В итоге выучилась нормально, осталась там работать, погоны, звёзды, сейчас кандидатскую пишет.
    В общем, я к тому, что может со вторым вузом и прокатит, если голова на плечах есть.

  7. #15667
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Марина, у него свет клином на ВШЭ сошёлся... Я не спорю, здесь есть проблемы, но вопли были сразу, когда всплыл Петергоф, а не В.О. И да, у него очень слабая база, я рада, что вот так получилось, набрали много низкобалльников (для данной специальности), волей-неволей придется с ними разгребаться. Говорю, чтобы этот год рассматривал как подготовительные курсы, если что. Тогда и при переводе потянет. Про ВШЭ пишут, что с ПМИ отчисляют почти половину в итоге, объективно, человеку с 76 баллами по математике там нечего делать. Говорит, что сейчас до сотни дотягивает.
    В общем, моя в ужасе. Так-то мозги есть, но без претензий на гениальность. Тем не менее, на днях я узнала, сколько з/п у удаленщика ВК, офигела... А там достаточно средний уровень нужен, так что пусть учится...

  8. #15668
    Участник Аватар для ElenaGordy
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    262

    Девчонки, поздравляю всех "малышей" с 6 летием, мы 17 числа отмечали, даже не верится, время так быстро пролетело. Отмечали дома в кругу родных, некоторые меня прям выбесили со своими пожеланиями идти в школу в 6.9, мотивировали высоким ростом, типо будет великан среди "малышей", на данный момент рост 138, вес 32, но я непреклонна - сказала, что дочь пойдет в 7.9, она со мной согласилась.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  9. #15669
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Ух ты, а настроение от ваших фотографий повышается!

    Лена, от твоей подписи тоже улыбка появляется, клево)))

  10. #15670
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Девочки, делитесь, как днюхи отмечаете? Как вообще дела?
    Оля, хоть ты пиши

Страница 1567 из 1576 « Первая  «  5671067146715171557156315641565156615671568156915701571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •