Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #13091
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Ну вот никогда ни у кого в нашей семье никакой аллергии не было((
    Надо наверное идти сдавать кровь на весь список аллергенов.

    Ты софт купила?)
    Думаю да, надо сдавать кровь.

    Неа, не купила. Сейчас донашиваем 98, летом буду ловить дальше.

  2. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Думаю да, надо сдавать кровь. Неа,... »
    #13092
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Думаю да, надо сдавать кровь.

    Неа, не купила. Сейчас донашиваем 98, летом буду ловить дальше.
    нам 98 уже совсем короток в рукавах(

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. #13093
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    нам 98 уже совсем короток в рукавах(
    Моя ростом всего 100см наконец-то 🤣🤣, поэтому ей ещё нормально, но я ж запасливая -на осень присматриваю )

  4. #13094
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Моя 106 сейчас вроде

  5. #13095
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Если увидите вкусную цену на софт, делитесь 😁
    Всем привет.
    Моя в субботу встала, пошла поковыряться в моих украшениях, примерила ожерелье, а серёжки из комплекта - никак. Топнула ногой - хочу серёжки, прямо сейчас 🙈 в общем, каким-то чудом у ушной феи оказалось окно для нас, поехали прокалывать. Это, конечно, была жесть 🙈🙈🙈 ребёнок рыдал, истерил и час потом со мной не разговаривал. Дома пришла в себя, сразу бабушке с дедушкой позвонили, она похвасталась, довольна, короче. Мама выдохнула...

  6. #13096
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Катя, сейчас кругом пыль и грязь, плюс пыльца и прочие радости. Скорее всего через пару недель пройдёт. Нужно чтоб дожди смыли всё безобразие на улице. У меня муж сейчас мучается, капец. Веки по утрам, будто он ночью в них картошку носил... 🙈

  7. ответ для Mars08 , на сообщение « Катя, сейчас кругом пыль и грязь, плюс... »
    #13097
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Мы никуда не ходим, только гуляем.
    Я никак не могу созреть на секцию для Насти, надо просто уделить выбору время. Недавно она сама заявила, что на балет не пойдет, там надо тренироваться, на шпагат садиться, на балет лучше просто смотреть.

    Зато взяли билеты в Карлссон хаус на "Чаепитие", через 2 недели пойдем. Был кто? Мы с января в театре не были.
    Муж работает сейчас 16 дней без выходных, его нет с 7 утра до 21 часа вечером. Чувствую себя женой моряка.
    Настя в сад по-прежнему ходит 2-3 раза в неделю, но заметно лучше, чем раньше. Терпит воспиталок.

  8. #13098
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    На счет подгузника - Настя , помню, тоже в него писалась, а без него - нет. То есть чувствовала , когда можно, а когда нельзя.

  9. #13099

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Мы начали отказ от памперсов на ночь. Вдохновила невестка, Катюшке, племяшке, 3,5, тоже к утру подгузы полные были, за 2 недели без них перестала писаться. Я решила попробовать. 4я ночь веселая, конечно. Меняю белье часа в 2 ночи, потом до утра сухо. Посмотрим дальше.
    Лизик в сад ходит с радостью, слава богу. Теплеет постепенно у нас. Хотела на майские в мини-путешествие махнуть, а у мужа 4го мая 2й чипизация, а 9го мая участие в параде. Так что далеко нам от дома не отъехать, буду что-то придумывать, поездки в места поближе. Но все равно радуюсь очень.
    И ещё совершенно необычные ощущения: терапия врача моего из СПб работает. Впервые за 20 лет (с 14 лет) мой организм работает и начал выдавать женский цикл сам. Для меня это что-то невероятное. Что он сам, без гормонов работает. Ну, как сам, благодаря приему растительных препаратов и жёсткой диете, но все равно это невероятная победа. Хожу, прям не верю.
    Ура, поздравлю с победой над организмом!
    Мой ссыт в подгузгик, даже не знаю, когда буду пробывать его убирать... тк вроде он 2 раза за ночь, а сажать на горшок, точнее водить в туалет, тк он горшок года 2,5не юзает, или менять белье на кровати 2на2 я не буду!

  10. #13100

    Всем привет!
    Марина, молодцы правильно ,что сразу прокололи)))!
    я тоже думала проколоть уши Алёнке,она вроде хотела сама, а теперь вот не хочет что-то, жду пока ещё раз желание появится.
    Стала водить на гимнастику ее а то я такая ленивая была ,после работы желание было одно- поскорее домой и не выходить уже, плюс ещё не выбрать куда ,то никак не собраться дойти и вот наконец-тооказывается и мне удобно и ей нравится .

Страница 1310 из 1576 « Первая  «  310810121012601300130613071308130913101311131213131314132013601410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •