Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для Крис-тиана , на сообщение « А я купила билеты домой на 20е и... »
    #9361
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    А я купила билеты домой на 20е и тааааак рада. Эта поездка прям многое дала мне понять. Главное, что у меня снова появилось место, где мой дом. На севере была просто квартира, в которой мы живём и подруга, еще из хорошего садик. Это и поддерживало.
    А на юге теперь прям ощущается Дом. У меня его 5 лет не было. Ощущения этого, всмысле. Не передать, как это здорово, когда он есть. Билеты обратно купила, аж духом воспряла 😊 Вот как оно в жизни бывает.
    Здорово. Может и правда там останетесь, а не в дождливом сером Ленинграде.

  2. #9362
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Это не я крутая, это я пример беру со своей мамы
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Молодец мама!

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Вальгус и тонус. Сказали пока не давать. Только велосипед
    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    ааа, поняла. Буду знать, что бывают ограничения на самокат.

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Здорово. Может и правда там останетесь, а не в дождливом сером Ленинграде.
    осталось жилье купить, тогда не вопрос))) Сама знаешь, куда все упирается. 😊 Поживем - увидим.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  3. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Молодец мама! ааа, поняла. Буду... »
    #9363

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Молодец мама!


    ааа, поняла. Буду знать, что бывают ограничения на самокат.


    осталось жилье купить, тогда не вопрос))) Сама знаешь, куда все упирается. 😊 Поживем - увидим.
    Самокат самое "зло" его вообще до 3х по хорошему запрещают.

  4. #9364
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Самокат самое "зло" его вообще до 3х по хорошему запрещают.
    Я именно поэтому и не покупала. Но Ля бы и не встал на него.
    Всем привет.

  5. #9365
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Самокат самое "зло" его вообще до 3х по хорошему запрещают.
    Ну, вооот(((( я что то упустила эту информацию ранее. А моя так любит его. Надо велосипед покупать поскорее, получается.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  6. #9366
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Во флудилке пост оставила. Интересна ваша реакция на один вопрос.

  7. #9367
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Всем привет.
    Не могу не похвастаться. Яська сегодня раскрасила красками картину. Я прям в приятном шоке. Все сама) до этого были исключительно каляки-маляки.

  8. #9368
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Девочки , у меня тут в связи с деревенской жизнью водник вопрос пооо мат)детей обучили всем запрещённым словам и жестам ) включили песни с матами и сексом )
    Я поговорила в ключе « у нас в семье так не говорят» и объяснила , какие виды речи бывают- литературная , разговорная , нецензурная и матная .
    Но как то этого недостаточно оказалось . Слова вылетают , жесты показываются , так как местные ребята из используют .

    Понятно, что уедем с дачи и забудем как страшный сон , но вопрос остаётся открытым :
    Как обьяснить что эти слова плохие и их нельзя использовать ( тут сразу Ленинград и цыпкин вспомнились ). Где граница ?
    Как быть с песнями . Ваня находит эту муть , мотив нравится - и ладно , а что по сути - не важно . Но и не понимает до конца .

  9. #9369
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Яся, молодец! Видно, что старалась!
    Наша летом вообще ничем не занимается - не хочет, кроме как играет и мультики смотрит. Рисовать порывалась, но быстро остыла.

  10. #9370
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Девочки , у меня тут в связи с деревенской жизнью водник вопрос пооо мат)детей обучили всем запрещённым словам и жестам ) включили песни с матами и сексом )
    Я поговорила в ключе « у нас в семье так не говорят» и объяснила , какие виды речи бывают- литературная , разговорная , нецензурная и матная .
    Но как то этого недостаточно оказалось . Слова вылетают , жесты показываются , так как местные ребята из используют .

    Понятно, что уедем с дачи и забудем как страшный сон , но вопрос остаётся открытым :
    Как обьяснить что эти слова плохие и их нельзя использовать ( тут сразу Ленинград и цыпкин вспомнились ). Где граница ?
    Как быть с песнями . Ваня находит эту муть , мотив нравится - и ладно , а что по сути - не важно . Но и не понимает до конца .
    У меня один аргумент в голове - «у нас в семье так не говорят»
    Может папа, как авторитет, скажет что это не позволительно и неуважительно по отношению к окружающим? я не знаю, ну что-нибудь типа неуважительно при маме/бабушке так выражаться
    Ну это Ване, конечно. А вот Тиму не знаю, вроде бы оставить без сильного акцента и ждать отъезда)))

    Компанию не сменить, я так понимаю?

    Интересно девочек послушать

Страница 937 из 1576 « Первая  «  43783788792793393493593693793893994094194798710371437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •