Страница 818 из 1576 « Первая  «  3187187688088148158168178188198208218228288689181318 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #8171
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Доброе!

    Европа летает и причём нормально так. Новости так сказать из первых рук. Народа довольно много. В самолёт сажают через кресло.
    Все в масках. Еду дают.
    Блин блинский...
    сас начинает летать по всей Европе с 15 июня даже по мелкоте...
    что ж делается то, граждане а мы

  2. #8172
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 037

    Ир, так у них Европа - переплюнуть два раза, Россия больше всех их стран, вместе взятых. Так-то у нас тоже летают. Карантин 14 дней по приезду еще надо, чтобы сняли при перемещениях хоть внутри страны, хоть из-за ее пределов.

  3. #8173
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ир, так у них Европа - переплюнуть два раза, Россия больше всех их стран, вместе взятых. Так-то у нас тоже летают. Карантин 14 дней по приезду еще надо, чтобы сняли при перемещениях хоть внутри страны, хоть из-за ее пределов.
    Тут сотрудник полетел на два дня на объект в Ростов, звонили туда, узнавали как быть , сказали достаточно командировочного, чтобы не поселили на 14 дней... Вчера улетел, сегодня вечером должен обратно...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. ответ для Alena7777 , на сообщение « Тут сотрудник полетел на два дня на... »
    #8174
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 037

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Тут сотрудник полетел на два дня на объект в Ростов, звонили туда, узнавали как быть , сказали достаточно командировочного, чтобы не поселили на 14 дней... Вчера улетел, сегодня вечером должен обратно...
    Так то командировка. А я таки на море хочу и вообще пошляться...

  5. ответ для irinnik , на сообщение « Спасибо большое!) »
    #8175
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Наткнулась на какой-то форум, огородами народ ездит и сейчас, но с путевками на руках это не вариант...
    Огородами, именно. Мы так и поехали, тратим мужнин отпуск. Через два дня обратно, надеюсь , тот огород не перекопают, а то сидеть нам с братским народом до 15.06 (тогда, говорят , снимут границу)

  6. #8176
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 037

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Огородами, именно. Мы так и поехали, тратим мужнин отпуск. Через два дня обратно, надеюсь , тот огород не перекопают, а то сидеть нам с братским народом до 15.06 (тогда, говорят , снимут границу)
    Ну вы рисковые... Домой-то по идее должны пустить. Завидую. А мы сегодня должны были на Сайму ехать... И погода шикарная...

  7. #8177
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Привет всем!
    У меня подруга во Франции живет, так у нее мама тут от рака умерла, а её даде на похороны из-за всех этих карантинов не пустили... Ужас конечно

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #8178
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Огородами, именно. Мы так и поехали, тратим мужнин отпуск. Через два дня обратно, надеюсь , тот огород не перекопают, а то сидеть нам с братским народом до 15.06 (тогда, говорят , снимут границу)
    Даша!!! Ты вселяешь надежду))))
    Молодцы!!!
    Прям улыбаюсь в монитор!!! Порадовала!
    Я Ира. Ко мне на ты.

  9. #8179

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Огородами, именно. Мы так и поехали, тратим мужнин отпуск. Через два дня обратно, надеюсь , тот огород не перекопают, а то сидеть нам с братским народом до 15.06 (тогда, говорят , снимут границу)
    Даша вы 🔥

  10. ответ для ТаняТания , на сообщение « Даша вы 🔥 »
    #8180
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    алес товарищи...
    апрель...
    мне уже наверное и лететь никуда не надо будет я все про своё....
    Эх...
    Ира, погоди, может, все таки раньше хоть Финку откроют. Они ж там обанкротятся без русских. Я про магазины у границы. Мама мне сказала, что Финка открывает границы скоро, не знаю, где она эту новость прочитала, я удивилась очень.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ириш, я уже ничего не думаю - живу одним днем. Чемодан я соберу за полчаса, если нам с Ля и за два часа, если на всех .
    Коронахренус этот однозначно используется в интересах правительства - всех чипировать и не выпускать.

    Именно! Только многие до сих пор не верят в это, смешно, ей богу.

    Иринч, молодец, что сгоняла. Видела в сторис, успокоилась за тебя. Флюс все таки не шутки. Как хорошо, что малыши растут и их можно оставить уже в такой экстренной ситуации.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 818 из 1576 « Первая  «  3187187688088148158168178188198208218228288689181318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •