Страница 1576 из 1576 « Первая  «  576107614761526156615721573157415751576

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #15751
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Я не пожалела, что Настя пошла в 1 класс. Да, непросто. Но не факт, что на год позже этих сложностей бы не возникло.
    Ну и нам технически было проще поступить в искомую школу в 2023м, когда она была ещё не достроена. Ажиотаж в грядущем сезоне будет сильнее.
    А на счёт младшего ребёнка думаю, все вокруг, кроме моих родителей, считают, что надо на год позже... (он тоже зимний). Я пока не решила.

  2. ответ для Mashel , на сообщение « Представляешь и мы от цветения березы... »
    #15752
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Представляешь и мы от цветения березы спасаемся ))) у нас тяжелый июнь
    Интересно, почему июнь? Там уже совсем заканчивается цветение её.
    Я отслеживала в прошлом году была прямая зависимость симптомов от уровня концентрации пыльцы в воздухе на основании данных с https://myallergo.ru/pylca/
    Адский ад был в конце апреля.

  3. #15753
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    18 971

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Привет!
    У Насти первая четверть была самая тяжелая. Сейчас получше, но болеем все по-очереди, прогуливает поэтому часто.
    Я еду весной под Геленджик, в ЖК Легенда в Дивноморском, сбегаю от цветения берёзы в нашем регионе. Мне рекомендовали, но я уверена, что это не Мармарис, конечно, в т.ч. по температуре воды. Альтернативу Турции я не знаю, была у меня мечта: Принцевы острова, в часе (или получасе) хода на пароходике от Стамбула. Я б рванула туда просто потому что ещё не была в Стамбуле.
    А летом будем тусить в Ленинградской области.
    Я (если т-т-т ничего опять не случится), собираюсь через месяц в Стамбул. Беру реванш за отмененную в 22 году поездку. Только тогда у меня было под тюльпаны подгадано, а сейчас как-то схватила, не посчитав. Ну, на тюльпаны чрез год съезжу, тем более что в этом году что-то ценник в 2 раза именно на период фестиваля. Так вот, у меня была мысль про эти Принцевы острова, но посмотрела-почитала и как-то понимаю, что лично мне там не фига делать. Марина (Никина) была.
    Вообще Турция в целом охренела. Ценник (под предлогом инфляции) задрали на все в 2 раза, причем ладно бы в лирах - в евро. Отели, такси... В 22 году у меня было 2 номера забронировано дешевле, чем сейчас один. Стоимость музеев за последние 5 лет поднимали 2 раза, Топ-Капы теперь стоит... 5000 рублей. Вход в музей - 5 к. У меня в голове не укладывается. Я там 2 раза, конечно, была, но была мысль еще сходить, тем более Ля сейчас со мной "Великолепный век" смотрит...

  4. #15754
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Ну как сказать, симптомы есть, но совсем тяжко почему-то ч июне. А у Феди Тимофеевка это конец июня .
    Заметила в июне на дачу лучше не ехать, а в городе нормально, но лучше уехать

Страница 1576 из 1576 « Первая  «  576107614761526156615721573157415751576


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •