Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #9131
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    18 971

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Инна, ты написала о том, что если что, купите билеты и свалите. Да, рейсов много. Но и цены не только на отели, но и на перелет поднимают.
    В конце июня смотрела, на нас троих 10-12 тысяч выходило. Сейчас 20-22 тысячи.
    Я 3 дня голову ломала, как лететь. Аэрофлот вообще 22 тысячи выдал, Победа да, самая низкая цена, но у них условия, по которым я с собакой не прохожу никак.
    В итоге выбрала Уральские Авиалинии. Но до них не дозвониться. А мне надо именно звонить каждый раз, чтобы сделать запрос на перевозку собаки, онлайн этого не сделать никак. Я им 3 дня звонила. Все время: связь перегружена и отключается или: вы на очереди 10 минут. В итоге жду 27 минут, на 28й отключается связь. Вот так я висела на телефоне по 28 минут за 3 дня раз 20, наверное. Сегодня в 2 и 3 ночи звонила. Тоже самое. Это трындец. Я от отчаяния вспомнила, что есть такие штуки, как авиакассы. Через них пришлось купить. Выдохнула. 😎
    Ну, пример, может, не самый объективный, вы то без собаки, это проще.
    Но то, что цены на билеты тоже повышают и спрос большой - это есть.

    Про пляжи пишите, как знакомые отдыхают, у нас похоже. Я уже на море не езжу, ибо сидеть на пляже в 20 см от чужого тела и плавать, задевая справа и слева людей не комфортно.
    Мы в районе Олимпийского парка живем, вчера приехали. Отель мне не нравится. Он типа новый (была реновация со сменой владельца), а полотенца в люксе (!!) - две штуки на 4 и вид у них такой, что ими полгода в соседнем отеле мыли полы. Я отнесла на ресепшен, обещали "выяснить и исправить" - куда там... Когда пришли уборщицы, они сказали, что "у нас они все такие и вообще сейчас и эти кончились". Я в офигении. Выдали нам больших дополнительно.
    Море на удивление прозрачное, несоленое (после Красного). Булыжники жесть, но мы в тапках. Народу в меру. Мои сказали, что останемся. С отеля я съеду, купила сегодня билеты на Уральцев. Хотела Азуров, но у них на мою дату стало сильно дорого, еще два дня я точно не хочу сидеть. Так-то мне без разницы, Уральцы вылетают раньше на 1,5 часа, вставать тяжело. Но ладно. Квартиру тоже нашла более-менее, разобрано все и за любые деньги. Отель у нас расположен ппц. Пешком дойти никуда нереально - только такси (или автобус на пляж, которым максимум туда можно уехать, с 11 до 15 он не ходит. Ну и вечером в 18 последний рейс поболтаться на набережной. Такси не всегда сразу получается вызвать, цены сильно меняются в течение дня, плюс очень хреново видят точки, водитель все время едет не туда. Завтра-послезавтра попривыкнем, будем уезжать поорганизованнее, будет легче.
    Сюда летели Ред Вингс, среди пассажиров была девушка с собакой в клетке. А/к вообще не понравилась. "Все выключено", сервиса никакого. Единственное, что я успела сделать, - это отжать лишние места из свободных. Самолет почти полный. Судя по разговорам народа - колхоз полный.
    Но в принципе ожидали мы в разы хуже, пока вердикт "жить можно". Светомузыкальное шоу в Олимпийском парке супер. Еду вчера заказывали из ресторана - быстро привезли, вкусно, цены обычные, как в Новгороде. В отеле кормят тоже сносно, у меня с питанием взят. Температура комфортная, никакими тут 40 и не пахнет, 26-28.

  2. ответ для Mashel , на сообщение « Азур тут маме не все деньги вернул за... »
    #9132

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Азур тут маме не все деньги вернул за билеты купленные в марте на середину апреля.

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Мне аэрофлот и турки, вообще не вернули ничего🤣так что азур вполне себе молодцы 👍

  3. #9133
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Мы в районе Олимпийского парка живем, вчера приехали. Отель мне не нравится. Он типа новый (была реновация со сменой владельца), а полотенца в люксе (!!) - две штуки на 4 и вид у них такой, что ими полгода в соседнем отеле мыли полы. Я отнесла на ресепшен, обещали "выяснить и исправить" - куда там... Когда пришли уборщицы, они сказали, что "у нас они все такие и вообще сейчас и эти кончились". Я в офигении. Выдали нам больших дополнительно.
    Море на удивление прозрачное, несоленое (после Красного). Булыжники жесть, но мы в тапках. Народу в меру. Мои сказали, что останемся. С отеля я съеду, купила сегодня билеты на Уральцев. Хотела Азуров, но у них на мою дату стало сильно дорого, еще два дня я точно не хочу сидеть. Так-то мне без разницы, Уральцы вылетают раньше на 1,5 часа, вставать тяжело. Но ладно. Квартиру тоже нашла более-менее, разобрано все и за любые деньги. Отель у нас расположен ппц. Пешком дойти никуда нереально - только такси (или автобус на пляж, которым максимум туда можно уехать, с 11 до 15 он не ходит. Ну и вечером в 18 последний рейс поболтаться на набережной. Такси не всегда сразу получается вызвать, цены сильно меняются в течение дня, плюс очень хреново видят точки, водитель все время едет не туда. Завтра-послезавтра попривыкнем, будем уезжать поорганизованнее, будет легче.
    Сюда летели Ред Вингс, среди пассажиров была девушка с собакой в клетке. А/к вообще не понравилась. "Все выключено", сервиса никакого. Единственное, что я успела сделать, - это отжать лишние места из свободных. Самолет почти полный. Судя по разговорам народа - колхоз полный.
    Но в принципе ожидали мы в разы хуже, пока вердикт "жить можно". Светомузыкальное шоу в Олимпийском парке супер. Еду вчера заказывали из ресторана - быстро привезли, вкусно, цены обычные, как в Новгороде. В отеле кормят тоже сносно, у меня с питанием взят. Температура комфортная, никакими тут 40 и не пахнет, 26-28.
    Инна отлично отдохнуть!!! Только не поняла останетесь или улетите???
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. ответ для Alena7777 , на сообщение « Инна отлично отдохнуть!!! Только не... »
    #9134
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    18 971

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Инна отлично отдохнуть!!! Только не поняла останетесь или улетите???
    Остаемся до 23, были мысли уехать 16, когда у меня кончался отель. Страшного ужаса не увидели, пусть будет, раз уж приехали.

  5. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Остаемся до 23, были мысли уехать 16,... »
    #9135
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Остаемся до 23, были мысли уехать 16, когда у меня кончался отель. Страшного ужаса не увидели, пусть будет, раз уж приехали.
    Ну и отлично, пиши и рассказывай , я думаю куда нам податься в тех краях..за не огромные деньги.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  6. #9136
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Только сегодня про Инну вспоминала, думала, что по идее вы со дня на день должны умчать, а вы уже там! Хорошего отдыха! Инна, ну так редвингс бюджетный, чего особо ожидать? Бесячее Победы всё равно никого нет 😁

  7. #9137
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Инна, с началом отпуска!
    +40 вам не светит, будет также комфортно, как и сейчас Это субтропики, а не степной климат

    Пусть будет больше сервиса и норм людей у вас на пути!

  8. #9138
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Мне аэрофлот и турки, вообще не вернули ничего🤣так что азур вполне себе молодцы 👍
    в смысле?
    ты вроде писала про сертификаты? или ты их не считаешь за возврат?))

  9. ответ для IDreamer , на сообщение « в смысле? ты вроде писала про... »
    #9139
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Мне аэрофлот и турки, вообще не вернули ничего🤣так что азур вполне себе молодцы 👍
    Таня, это вам майские билеты не вернули? Не пойму почему. Свекровь с июля на август переносила билеты Аэрофлота, потом поняла, что и в августе все под вопросом в Абхазии, поехала к ним на Рубенштейна, я была оооочень удивлена, но они вернули все в личный кабинет и этими деньгами можно бессрочно воспользоваться, перебронировав любое другое направление, причем без доплат.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Остаемся до 23, были мысли уехать 16, когда у меня кончался отель. Страшного ужаса не увидели, пусть будет, раз уж приехали.
    ой, Инна, я рада. Не без нюансов, но более или менее по описанию. Хоть так отдохнете.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Ну и отлично, пиши и рассказывай , я думаю куда нам податься в тех краях..за не огромные деньги.
    Лена! Если Абхазию не откроют, то у меня есть шикарный вариант для тебя. Место изумительное. В районе Сочи. Сейчас отдельным постом напишу.

    Азурэйр вроде нормальные товарищи.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  10. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Таня, это вам майские билеты не... »
    #9140
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Ну и отлично, пиши и рассказывай , я думаю куда нам податься в тех краях..за не огромные деньги.
    Рассказываю. Моя подруга, которая из Питера в Краснодар 12 лет назад переехала к мужу, отдыхает там с семьей (3 детей) уже 6й раз. Причем, они объездили в первые годы жизни на Кубани много мест, этот миниотель "Аркадия" идеальный по всем параметрам для них. Цены доступные, море чистое, вроде через дорогу, но близко. В самом отеле все условия для отдыха с детьми, горки, бассейн, даже минибатут есть.
    Место - Якорная щель.




    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 914 из 1576 « Первая  «  41481486490491091191291391491591691791892496410141414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •