Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Ой, не знаю... Мы ж где только не... »
    #13591
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ой, не знаю... Мы ж где только не мотались (с рождения мелкого)... И в каком только виде не мотались... Короче, Злобный - он такой Злобный.
    Он не Злобный, он Домаааашний. 😉😊

  2. #13592
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Ну, чего. Ночью опять развлекались - 39,4. Причем еле уломала с собой спать.
    Врач подозревает "того самого". Я спросила, а почему у нас (взрослых) нет признаков. Ответ "А всяко бывает". После обеда поедем делать снимок (с утра сказали не приезжать, видимо, медкомиссии у них).
    Сдавали кровь, ор стоял на всю округу "Не дамся". Непривычные мы к медманипуляциям. Собирается цефтриаксон назначать, предвкушаю веселуху...

  3. #13593
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    У кого нет карты Тинькова, сейчас акция - при заказе карты до 30 июня обещают бесплатное обслуживание навсегда. У кого нет - сделайте. К ней же можно сделать две валютные карты (евро/доллары) карту Мир и карты для всех детей - все бесплатно. Кому не жалко, оставлю ссылку, при переходе мне плюшка капнет. Звездочки убрать
    www***.tinkoff.ru/sl/y7Ln1x6zFh

  4. #13594
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Инна, как долетели и доехали? Тревожно за вас....
    Прихожу с офиса и падаю.... Жара, кондея нет на работе, вентилятор не справляется....
    Паша в Анапе в лагере уже 5 дней, мы тоже 7 августа на авто едем все таки Абхазия - Сочи на две недели...
    Здорово как! 🙂

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Оля, маме здоровья!!!!
    Может врача все таки??
    Спасибо. Да отказывается. Но сегодня сказала, что ей точно от жары плохо. Типа, когда она на работе под кондиционером была, было ей хорошо. А на улице и дома снова слабость. Кашель вроде меньше. Буду ещё ей звонить.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мы дома.
    Вечером ребенок был тряпочкой, ночью сбивала температуру, утром уже и ибуклин не особо помог, в аэропорту сунула нимесил... В самолете спал (с такими упырями-соседями я давно не летала). Перед посадкой температуры не было. Из терминала вышли - забытые ощущения, когда в Египте с трапа сходишь и горячим ветром обдает... До машины кое-как доволоклись... Ну и? Получила скандал, что в Икею не поехали (я посмотрела по навигатору - до Икеи час, жуткие пробки - до дома два пл М11). Обещала съездить в ближайшее время. Поел, мультик смотрит. Как и не было ничего. WTF?
    Арина, это точно не кишечное, на ту тему ничего не было.
    Ох, ну и дела. Что-то непонятное прям.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну, чего. Ночью опять развлекались - 39,4. Причем еле уломала с собой спать.
    Врач подозревает "того самого". Я спросила, а почему у нас (взрослых) нет признаков. Ответ "А всяко бывает". После обеда поедем делать снимок (с утра сказали не приезжать, видимо, медкомиссии у них).
    Сдавали кровь, ор стоял на всю округу "Не дамся". Непривычные мы к медманипуляциям. Собирается цефтриаксон назначать, предвкушаю веселуху...
    А тест на "то, самое" будете сдавать?
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  5. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Здорово как! 🙂 Спасибо. Да... »
    #13595
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    У кого нет карты Тинькова, сейчас акция - при заказе карты до 30 июня обещают бесплатное обслуживание навсегда. У кого нет - сделайте. К ней же можно сделать две валютные карты (евро/доллары) карту Мир и карты для всех детей - все бесплатно. Кому не жалко, оставлю ссылку, при переходе мне плюшка капнет. Звездочки убрать
    www***.tinkoff.ru/sl/y7Ln1x6zFh
    Блин, я только недавно оформила. Уточню у них, может, детскую какую можно по этой акции сделать. На будущее что ли.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  6. #13596
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Инна, капец, держитесь там... Долго температура уже у вас ((

  7. #13597
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    Снимок чистый - врач в непонятках. Ля злобный. Температуры ПОКА не было (посмотрим, как встанет).
    Марина, тест (мазком) показателен в первые пару дней болезни. Потом все уходит в легкие - надо по крови смотреть, т.к. у многих не показывает ПЦР. Я спрашивала врача, надо ли IgM, она сказала, что не надо, увидим на снимке, если есть.

  8. #13598
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Снимок чистый - врач в непонятках. Ля злобный. Температуры ПОКА не было (посмотрим, как встанет).
    Марина, тест (мазком) показателен в первые пару дней болезни. Потом все уходит в легкие - надо по крови смотреть, т.к. у многих не показывает ПЦР. Я спрашивала врача, надо ли IgM, она сказала, что не надо, увидим на снимке, если есть.
    Мы когда болели пульмонолог советовала обратное - снимок делать смысла нет, надо мо6иторить кровь.
    В случае с ребёнком - хотя бы расширенная клиника и срб

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. #13599

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Мы когда болели пульмонолог советовала обратное - снимок делать смысла нет, надо мо6иторить кровь.
    В случае с ребёнком - хотя бы расширенная клиника и срб
    👍, и всем родственникам/друзьям, никому снимок детям не делали. Кровь и срб!

  10. #13600
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Инна, приключения у вас будь здоров...
    Скорейшего выздоровления!

    .
    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Кстати плыл еще один аргумент в пользу "лучше отдать в школу раньше". У сына в соседнем доме живет бывший одноклассник (в 10 классе ушел в другую школу). Ноябрь 2003 года, т.е. мог бы сейчас счастливо закончить 11 класс. Но мама в свое время "продлила детство". Мама - зам. прокурора или что-то в этом роде. В этом году их принудительно "рокируют". И отправляют ее... во Владивосток. Ребенок мне тут переслал переписку с кучей матюков по поводу неудобных рейсов и 8,5 часов. То есть в связи с 11 классом парня она забирает с собой. Это второй раз за 2 года меняет школу и вообще всю жизнь. Отец, я так поняла, у них отсутствует как класс, бабушки отказались или им не дают. А закончил бы сейчас 11 класс - поступал бы хоть дома, хоть в Питере, квартира хорошая здесь, 18 лет через 5 месяцев. По поводу "надо маму поддержать в трудной жизненной ситуации" - не вариант. Там такая мама - мало не покажется никому. А ехать в *опу мира накануне универа - та еще "радость".
    "Ребенок"-то уже детина здоровенная, может и без мамы пожить. Уверена, ей зп позволит раз в месяц к нему в гости летать для инспекции.
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    У нас в мае был гейморит и отит у Сони, температуры не было. Антибиотики пили, кстати кашель почти месяц был.
    В саду у нас сейчас карантин по ководу..... Ох и ах...
    "Детская волна"? Вроде , в прошлом году сады по ковиду не закрывали, только детей не водили те , кто сами болели и знали об этом.

Страница 1360 из 1576 « Первая  «  360860126013101350135613571358135913601361136213631364137014101460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •