Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. #15471
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Ну и у меня перебор с информацией в плане моей учёбы. Курс продлили на месяц и постоянное напряжение. Одно сдать задание, другое, объёмы информации огромные, не успеваю физически это все конспектировать. Частями только самое важное. Надо время, чтобы все изученное уложилось. Но я не одна такая, там у многих пар из ушей))
    В общем, непросто это оказалось. Радуюсь, что все, курс подходит к концу. Последнее задание итоговое осталось. Самое сложное. На следующей неделе сажусь за него, дня 3 точно надо будет мозг повзрывать)))
    И 31 мая сертификат получите, распишитесь.
    И все, дальше в своём режиме буду доукладывать инф в голове и практиковать.
    Жду уже поезду в Петербург. По родителям соскучилась.
    А ещё у нас инжир вовсю растёт на участке и розы распустились вчера 2 куста. Аня, подруга, приезжала с детьми в гости, говорит: их надо опрыскать. А я и не видела, что там щучки. Я счастливая, смотрю на свои первые розы и больше ничего не замечаю. Из меня тот ещё садовод. Учиться и учиться этому ещё.
    Поеду куплю на днях отраву, буду опрыскивать 🤣🤣 А то жалко розы же.
    Они ещё и жёлтые, как я люблю.

  2. #15472
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Оль; не покупай химию) купи зелёное мыло. Оно натуральное и при этом тлю убивает. Если, конечно, ситуация не очень запущенная))) тогда только Искра поможет

  3. #15473
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Девушки, есть у нас тут знатоки Москвы?
    Вопрос у меня есть по логистике передвижения))

  4. #15474
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Аллергикам ✊✊✊✊ Поскорее перерасти эту дрянь.

    У моей красотки тоже есть сезонная аллергия, но так и не можем выяснить на что именно. Кучу анализов сдавали и все в норме. Но какой то аллергокомпонент явно есть(

  5. #15475
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Оль; не покупай химию) купи зелёное мыло. Оно натуральное и при этом тлю убивает. Если, конечно, ситуация не очень запущенная))) тогда только Искра поможет
    Ого! Вот это совет на миллион.
    Спасибо. А где такое зелёное мыло купить?
    И как им обрабатывать. Натереть на терку, развести в воде и прыскать, правильный ход мыслей?
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  6. #15476
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Слушайте, а у меня очень мамский вопрос.
    Как удалить пятна с одежды? Уже 5е средство пятновыводитель купила, ваще ничего не помогает.
    А у Лизы несколько красивых вещей, которые прям жалко.
    Кто чем спасается?
    Мне посоветовали тут Amway пятновыводитель, но он 1500 руб стоит на ВБ. Уже готова и его заказать. И прям любопытно, как вы решаете эту диллему? Может, я чего не знаю.

  7. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Ого! Вот это совет на миллион.... »
    #15477
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Ого! Вот это совет на миллион.
    Спасибо. А где такое зелёное мыло купить?
    И как им обрабатывать. Натереть на терку, развести в воде и прыскать, правильный ход мыслей?
    Оно уже готовое продается)
    https://www.ozon.ru/product/sredstvo...&sh=iYn26W3GEQ
    типо такого

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. #15478
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у меня очень мамский вопрос.
    Как удалить пятна с одежды? Уже 5е средство пятновыводитель купила, ваще ничего не помогает.
    А у Лизы несколько красивых вещей, которые прям жалко.
    Кто чем спасается?
    Мне посоветовали тут Amway пятновыводитель, но он 1500 руб стоит на ВБ. Уже готова и его заказать. И прям любопытно, как вы решаете эту диллему? Может, я чего не знаю.
    А от чего пятна?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. ответ для Египтянка , на сообщение « А от чего пятна? »
    #15479
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Аллергикам ✊✊✊✊ Поскорее перерасти эту дрянь.

    У моей красотки тоже есть сезонная аллергия, но так и не можем выяснить на что именно. Кучу анализов сдавали и все в норме. Но какой то аллергокомпонент явно есть(
    спасибо)
    я на днях прочитала, что даже на гельминтов может быть. А в числе аллергенов, на которые анализ сдается, их нет, и еще много чего нет, наверняка, поэтому вообще не узнаешь никогда реальную причину.
    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Слушайте, а у меня очень мамский вопрос.
    Как удалить пятна с одежды? Уже 5е средство пятновыводитель купила, ваще ничего не помогает.
    А у Лизы несколько красивых вещей, которые прям жалко.
    Кто чем спасается?
    Мне посоветовали тут Amway пятновыводитель, но он 1500 руб стоит на ВБ. Уже готова и его заказать. И прям любопытно, как вы решаете эту диллему? Может, я чего не знаю.
    у меня был финский ваниш, сейчас спасаюсь только отсутствием дорогих вещей. Есть несколько обидных следов от фломастера, ручки и просто от еды на любимых футболках, но не было мысли что-то покупать от пятен))

  10. #15480
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 980

    Всем привет. Спасибо, кто за меня переживал.
    Последний месяц превратился в какую-то нескончаемую ( ) ( ). Работы практически не было, все деньги у меня в ежедневно падающей валюте, в том числе капающая потихоньку з/п, еще и с обязательной продажей по шкурному курсу. Утром открываю почту - пусто, открываю курс валют - начинает трясти и трясет до вечера. В первый раз в жизни я так попала с иностранными деньгами, до сих пор всегда была в плюсе. Все прогнозируют дефолт, но когда он будет... хотя бы курс верните "до", а то цены выросли - зарплата упала конкретно...
    За этот месяц нам пришлось поменять посудомойку, купить ребенку ноут за 100 к с прицелом на учебу, а потом сломались обе машины... Причем я была даже рада, что моя (у мужа Ларгус) сломалась сейчас, т.к. свекровь рассказала страшную историю, как у ее подруги недавно крякнуло сцепление на Ниссане, а там санкции... И когда будут запчасти, неизвестно. Ходит пешком. Машина при этом свежая достаточно.
    Ребенок, посидев три дня за ноутом, явился ко мне и высказал претензии, что у него от него голова болит. Я ему чуть этот ноут об голову не разбила... Хорошо, что все соседи были на работе, орала я знатно. Муж ему предложил большой монитор подключить - отказался и заткнулся.
    В России мне на работу оказалось устроиться очень проблемно. Платят копейки, но мне уже по фигу, т.к. нужен стабильный рублевый канал. Я как в том анекдоте ориентируюсь на "десять бабушек - уже рубль". В Москве много вакансий интересных (офисных, еще и с командировками), но увы и ах, мне ребенка и тут не оставить, и с собой не взять, рассматриваю только удаленку.
    Работаю в этом направлении, но, блин, я очень нервно отношусь к ситуации. У коллег и в лушие времена было "нормально" по месяцу без работы сидеть - я так не могу. Впервые в жизни на нервной почве худеть начала, обычно я на стрессе только набираю. Причем это от меня не зависит - все как обычно.
    С иностранцами получше, но там каждый день трясешься, не отрубят ли последние каналы платежей...
    Так и живем...

Страница 1548 из 1576 « Первая  «  54810481448149815381544154515461547154815491550155115521558 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •