Страница 895 из 1576 « Первая  «  3957958458858918928938948958968978988999059459951395 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Детки наши подросли и на торте цифра 3.

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Кстати, я сама таксовала от нечего... »
    #8941
    Наш человек Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    5 120

    Сколько мы о тебе ещё не знаем )

  2. ответ для ТаняТания , на сообщение « Даша, забей но соску!!!!!!! Вообще... »
    #8942
    Наш человек Аватар для linass
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    5 120

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Даша, забей но соску!!!!!!! Вообще ЗАБЕЙ!!!
    Соска враг взрослых, но иногда лучше сосать чем говорить!
    Я писала, что сама не заберу у Дара, сосет он ее перед сном и хорошо, это лучше чем сосет палел-одеяло-язык итд!
    Вот знакомая забрала соску у мальчик в том году, ему 3 было, он стал сосать язык, и не как соску перед сном, а в любой ситуации, речь ушла в зад, вообще не поймёшь что говорит, теперь логопед 2-3р/н по 1500 за раз.
    А мой с сисями разговаривает ) они как-то для него отдельно от меня .
    Ох вы , мои мягкие, тёплые . Люблю вас

  3. ответ для linass , на сообщение « А мой с сисями разговаривает ) они... »
    #8943
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Кстати, я сама таксовала от нечего делать. Было много свободного времени, я так Питер изучала, навигаторы ещё не придумали
    Ну да, муж мой тоже любит потаксовать , когда много свободного времени (пока в поиске работы, например). Очень ему нравится процесс.

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    А мой с сисями разговаривает ) они как-то для него отдельно от меня .
    Ох вы , мои мягкие, тёплые . Люблю вас
    Ахаха, ведь и тебе есть с кем поговорить всегда)))) и потрогать.

  4. ответ для linass , на сообщение « А мой с сисями разговаривает ) они... »
    #8944
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    А мой с сисями разговаривает ) они как-то для него отдельно от меня .
    Ох вы , мои мягкие, тёплые . Люблю вас
    Елисей мужик. Все в порядке с ориентацией 👍
    Сева хочет погладить, дотронуться, я не даю. Делит: эта твоя, а эта моя. Вчера назвал их: мои девчонки.

  5. #8945
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ко мне один раз таксист на Вольво приехал, возмущался, почему я не хочу заплатить больше, чем мне фирма назвала, на 50 рублей что ли. В итоге догнал меня на автобусной остановке и таки повез по цене эконом-такси (отеч.автомобиль)

  6. #8946
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Эмм, думаю подслушали мужики в новостях и под дуду решили посваливать ...
    Если серьезно , то мне кажется у многих это связано с кризисом и непониманием жён ,, а где прошлая ,,богатая ,,Жизнь ?
    Зато , я получила комплимент от мужа ,мне правда передали , не сам он мне сказал .
    Что я его самая большая поддержка моральная в любой ситуации , а их у нас за 20 лет было , ого .
    Какое бы Г ... нас не посещало мы вставали с колен , даже когда казалось , что все -ад
    Это очень здорово!
    Я тут своего хаяла весь день, а ведь тоже вспомнить всякие кризисные и трагичные моменты, которые случались в жизни - я всегда чувствовала его поддержку.
    Сейчас в старом домике, который строил еще мой дедушка (сейчас там сарайчик), задымилась проводка, по сути муж спас домик от пожара, щиток почему то был закрыт на ключ, муж кричит неси лом - гараж закрыт, ключей не найти...вот я перепугалась. Хорошо, что он смог взломать железный ящик и выключить рубильник. Меня трясет до сих пор, что эта ситуация могла бы случиться, когда я тут одна с детьми. Такой факел был бы, что и дом мог загореться или новый сарай с дровами в 2-3 метрах оба.

  7. ответ для Плювиофил , на сообщение « Елисей мужик. Все в порядке с... »
    #8947
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Помните, я говорила, что Настя не может стихи запоминать, рифму и ритм не чувствует? Теперь маятник в другой стороне: сама сочиняет рифмы, если лексики не хватает , то придумывает подходящее слово.

    А ещё мы вернулись к соске(((
    вот это новости 😁😁 хорошие.
    Даша, я как вспомню, как год назад психовала из-за соски, мне таааак смешно становится!
    Пусть сосет на здоровье, а ресницы, ногти и душевное равновесие зато будут в порядке.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    У меня Соня тоже стала грызть ногти...
    Ой, а Соня чего вдруг? На что думаешь, Лен?

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ира, беременность - свиданию не помеха ни разу. Есть знакомые, которые и замуж выходили.
    ого, и такое бывает в жизни?..

    Цитата Сообщение от linass Посмотреть сообщение
    Эмм, думаю подслушали мужики в новостях и под дуду решили посваливать ...
    Если серьезно , то мне кажется у многих это связано с кризисом и непониманием жён ,, а где прошлая ,,богатая ,,Жизнь ?
    Зато , я получила комплимент от мужа ,мне правда передали , не сам он мне сказал .
    Что я его самая большая поддержка моральная в любой ситуации , а их у нас за 20 лет было , ого .
    Какое бы Г ... нас не посещало мы вставали с колен , даже когда казалось , что все -ад
    Таким и должен быть брак. Вы умнички.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  8. #8948
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Ну да, муж мой тоже любит потаксовать , когда много свободного времени (пока в поиске работы, например). Очень ему нравится процесс.


    Ахаха, ведь и тебе есть с кем поговорить всегда)))) и потрогать.
    Это было начало нулевых, такси было мало и дорого. Голосовали на улицах часто. Я, катаясь по своим делам, подбирала за символическую сумму, если пассажиры были приятные на вид, а район меня устраивал. У меня второй муж был большой любитель потаксовать, да в принципе и остался - на блакаре постоянно висит. Пустой машину никуда не погонит. Я стала социопатом, даже знакомых со скрипом возьму.

  9. #8949
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Арина, жуть. Выдыхай. Не думай уже про это. Все хорошо в итоге.

    А я сегодня очнулась и поняла, что уже по мужу соскучилась. А еще ждать и ждать. Звонит иногда оттуда, правда. Но так по-дурацки выходит: ему ничего говорить нельзя толком, прослушка, только я вещаю. Ну, хоть так и то спасибо, голос слышать тоже хорошо.

    У нас +35. Мне уже тяжко становится, сегодня на маникюр ездили с Лизиком, в 12 вышли оттуда, машину открываю, все горяченное, купец, до руля не дотронуться 😂😂 домой ехали, тяжко было. Сразу в душ прыгнула, кондиционеры реально спасают. Часов в 17 только решились выйти вечером из дома. Но это все равно лучше Севера и +8. Я пока кремень 🤣🤣🤣

    Ребенок жжет у меня. Подняла меня сегодня в 7 утра, хотела кашу, вот прям типа срочно, иначе от голода помрет. Я еле встала, плетусь на кухню, на ходу даю команду переодевать пижаму и идти в ванную умываться, пока я кашу варить буду. И что? Эта чучундра еще час (!!) не переодевалась и не умывалась. Мало того, еще в ванной изнутри закрылась и пищит оттуда. Объяснила, что снаружи не открыть, что надо ей повернуть замок самой изнутри. А сама стою и уже нервничаю. Открыла сама. Провела беседу. Каша готова. Захожу в детскую, а там все футболки наглаженные на полу валяются. Пришлось снова провести беседу, что мой труд надо ценить и смысла в выкидывании футболок нет. Затмение или что там? Но утро бодрое. Надеюсь, завтра чудо мое поиграет спокойно, а я полежу немного после пробуждения. Какой то период прям сама с утра занималась в детской и одевалась. Сегодня что-то пошло не так. 😊

  10. #8950
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Плювиофил Посмотреть сообщение
    Это очень здорово!
    Я тут своего хаяла весь день, а ведь тоже вспомнить всякие кризисные и трагичные моменты, которые случались в жизни - я всегда чувствовала его поддержку.
    Сейчас в старом домике, который строил еще мой дедушка (сейчас там сарайчик), задымилась проводка, по сути муж спас домик от пожара, щиток почему то был закрыт на ключ, муж кричит неси лом - гараж закрыт, ключей не найти...вот я перепугалась. Хорошо, что он смог взломать железный ящик и выключить рубильник. Меня трясет до сих пор, что эта ситуация могла бы случиться, когда я тут одна с детьми. Такой факел был бы, что и дом мог загореться или новый сарай с дровами в 2-3 метрах оба.
    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    вот это новости хорошие.
    Даша, я как вспомню, как год назад психовала из-за соски, мне таааак смешно становится!
    Пусть сосет на здоровье, а ресницы, ногти и душевное равновесие зато будут в порядке.


    Ой, а Соня чего вдруг? На что думаешь, Лен?


    ого, и такое бывает в жизни?..


    Таким и должен быть брак. Вы умнички.
    Арина, ужас какой
    Оля, я думаю от нашего дурдома, три месяца само изоляции, теперь этот карантин.....Соня много командует, требует, одна прям не хочет играть, и вот уже месяц наверное как пальцы во рту.... Очень скучает по деткам, когда садики откроют часто спрашивает....
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

Страница 895 из 1576 « Первая  «  3957958458858918928938948958968978988999059459951395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •