Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Родительские собрания

  1. #21

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    второй год не хожу на них и прекрасно себя чувствую.....у нас пустая трата времени ((((
    Пока мелкие, в основном, болтовня. А в старших классах много всяких документов надо подписывать, касающихся экзаменов. Могут быть экстреные собрания короткие и частые.

  2. #22
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Пока мелкие, в основном, болтовня. А в старших классах много всяких документов надо подписывать, касающихся экзаменов. Могут быть экстреные собрания короткие и частые.
    8 класс...вот сегодня принес бумажки , которые подписать надо))) все подпишу и отнесет .....вот и все собрание((((

  3. #23

    Цитата Сообщение от Скоро Лето. Посмотреть сообщение
    8 класс...вот сегодня принес бумажки , которые подписать надо))) все подпишу и отнесет .....вот и все собрание((((
    Еще рано. Есть бумажки, которые детям на руки не дают. Только в школе подписывают. Но их не много.

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Родительские собрания »
    #24
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    В первых числах сентября - вводное, из полезного - что надо приобрести для предметов+сдать деньги на классные нужды. Потом перед НГ, в феврале и в конце апреля. Приходят предметники, рассказывают что там и как. Обсуждаются праздники и выезды классом. Ну и так, если что-то назрело

  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Родительские собрания »
    #25
    Наш человек Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    5 119

    У нас пока только 1 раз в четверть, хожу обычно на первое, иногда ещё в последней четверти. Обычно ничего ценного не говорят.

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Родительские собрания »
    #26
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 744

    Одно, пока

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Родительские собрания »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    А для чего автору нужна статистика по собраниям! Я так понимаю в каждой школе свои порядки. Если не нравиться ходить, то не ходите!
    Если, как вы говорите, претензии (только к кому вам или ребенку?) поговорите с классным руководителем (всегда можно позвонить, написать)
    и озвучьте свою позицию: я дескать человек занятой и времени нет на эти сборище, а если что касается конкретно моего ребенка готова выслушать в удобное мне время.

  8. ответ для Iskin , на сообщение « А для чего автору нужна статистика по... »
    #28
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    и озвучьте свою позицию: я дескать человек занятой и времени нет на эти сборище, а если что касается конкретно моего ребенка готова выслушать в удобное мне время.
    А если вам удобно в 9 вечера в Вальпургиеву ночь? Учителю подпрыгнуть и построиться?
    И так под каждого??

    Автору - просто интересно Представляете, люди интересуются самыми разными вещами. Может, автор статистику собирает.

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Родительские собрания »
    #29
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    6 362

    Одно было в начале сентября, подписали кучу бумажек. Второе было на прошлой неделе. Приходят учителя предметники, рассказывают, отвечают на вопросы. Родителей обычно полкласса приходит.

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Родительские собрания »
    #30

    я тут тоже подумала про собрание, а точнее про ту информацию что школа просит в анкете указать
    -есть ли комната отдельная у ребенка
    -есть ли компьютер, планшет
    по мне так это через чур

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •