Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Проблема воздуха в Красносельском и Кировском районах, подпишите петицию

  1. ответ для darlene , на сообщение « Проблема воздуха в Красносельском и... »
    #41

    Ходили щас в Александрино, белок нет, всех на чучела переловили, оставшиеся полторы очень пугливые, дочка расстроилась, несла им орешки. вонь страшная по Ополчения, доносится и до парка, волнами. прихожу к выводу, что таки свалка, на помойках только такой кисло блевотный запах.

  2. #42
    Старожил Аватар для darlene
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 373

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Воняет периодически во всех районах города.Ситуация действительно пАтовая.
    Подписала.
    Спасибо! Да, мы весь сентябрь смотрели районы, хотим переезжать и везде неблагополучно. Все наглядно видно и на карте воздуха гринпис для роспотребнадзора.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    там какие-то еще лавочки сжигательные, кроме свалки самой? я всегда была уверена, что там только свалка горела. Я в Пушкине живу, раньше воняло со свалки, потом прекратилось, последние пару недель замечала запахи на улице, думала что у нас в Пушкине что-то жгут
    Промэко загуглите, прелЭстная конторка, главно дело, на своём месте

  4. #44

    Цитата Сообщение от darlene Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, мы весь сентябрь смотрели районы, хотим переезжать и везде неблагополучно. Все наглядно видно и на карте воздуха гринпис для роспотребнадзора.
    Я на техноложке всю жизнь жила, там только выхлопные, но зато сколько! Но во дворах терпимо, а здесь и зсд, и Ополчения, ещё и просто вонь всякая.

  5. #45
    Старожил Аватар для darlene
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 373

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    Я на техноложке всю жизнь жила, там только выхлопные, но зато сколько! Но во дворах терпимо, а здесь и зсд, и Ополчения, ещё и просто вонь всякая.
    Нам уже на Невском воздух кажется свежее чем в нашем экологически чистом районе.

  6. ответ для darlene , на сообщение « Нам уже на Невском воздух кажется... »
    #46

    Цитата Сообщение от darlene Посмотреть сообщение
    Нам уже на Невском воздух кажется свежее чем в нашем экологически чистом районе.
    А он разве таковым являлся когда-то? Купила здесь только из-за дачного направления, больше ни одного плюса не было, пять лет назад.

  7. #47
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    А он разве таковым являлся когда-то? Купила здесь только из-за дачного направления, больше ни одного плюса не было, пять лет назад.
    По сравнению с другими районам здесь сплошные парки, да и залив близко. Я в первый год надышаться не могла. Даже отказалась от капель в нос, без них продышалась. Как-то ночевала у знакомых на севере, к утру уже нос не дышал совсем

  8. #48
    Старожил Аватар для darlene
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 373

    Цитата Сообщение от Маргонетэтчер Посмотреть сообщение
    А он разве таковым являлся когда-то? Купила здесь только из-за дачного направления, больше ни одного плюса не было, пять лет назад.
    Был! Я с 11 ти лет живу тут, настолько сильно ухудшилась ситуация только последние пару лет

  9. #49

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    По сравнению с другими районам здесь сплошные парки, да и залив близко. Я в первый год надышаться не могла. Даже отказалась от капель в нос, без них продышалась. Как-то ночевала у знакомых на севере, к утру уже нос не дышал совсем
    Возможно, когда-то так всё и было, увы..

  10. ответ для darlene , на сообщение « Проблема воздуха в Красносельском и... »
    #50

    Позвонила щас на горячую линию Кировской администрации, сказали, что передадут жалобу в роспотребнадзор. звоним, не ленимся! нужны факты! фиксируется обращение при личном приходе в администрацию.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •