Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 9 классе. А как было у вас?

  1. ответ для Nathalie , на сообщение « Мне вообще не очень понятны действия... »
    #11
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Мне вообще не очень понятны действия родителей, организующих выпускной не в садике 7-летним детям, а взрослым подросткам 15-16 лет. Дочь говорит,что в ее классе в чате одноклассников были одни идеи, родители планировали другое. Решили договориться и сделать то, что одобрят взрослые и интересно детям.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А чего непонятного? Кто платит, тот и музыку заказывает))) У нас мальчишки хотели на базе отдыха отмечать, а мамы в ресторане посидеть и в нарядном платье покрасоваться, естественно, будет ресторан
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #12
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Детям дали слово, устроили письменный опрос. Там близко нет театра) В основном шутки, пикник, суши в японии, Киркоров, БТС))) Объединяет одно, везде еда) Голодные дети. Большая часть родителей малоактивна, активисты мечутся...Ребенок от перспективы Буффа в шоке. Думаете в таком случае вообще лучше не делать? вызвать в школу фотографа? А учитель...А посидеть...Уже не знаю.

  3. ответ для Lobishna , на сообщение « В нашем 11 классе человек 5 из... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Holiday
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    P.S. в 9 вообще не было выпускного.
    У наших тоже не было выпускного, сначала было как-то некомфортно немного, а потом отпустило. Родители инициативу не выдвинули, классный руководитель тоже на стал настаивать, а дети к концу года так устали, что им было всё равно.

  4. #14
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
    Детям дали слово, устроили письменный опрос. Там близко нет театра) В основном шутки, пикник, суши в японии, Киркоров, БТС))) Объединяет одно, везде еда) Голодные дети. Большая часть родителей малоактивна, активисты мечутся...Ребенок от перспективы Буффа в шоке. Думаете в таком случае вообще лучше не делать? вызвать в школу фотографа? А учитель...А посидеть...Уже не знаю.
    У нас тоже в этом году 9 кл. Наш класс не активный совсем. Точнее комитет. Ребята хотели кораблик. Родители не поддержали. Соседние классы тоже решили Буфф. Наши к ним присоединились. 3 кл в параллели. Ну девочки из класса идут, а мальчишки отказались все, кроме двух.
    у меня два сыночка

  5. ответ для NIKA-A , на сообщение « А чего непонятного? Кто платит, тот и... »
    #15
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    А мамы то тут вообще причем? Другого повода платье выгулять не найти?
    Ну на последний звонок я еще понимаю, а дальше то зачем?
    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    А чего непонятного? Кто платит, тот и музыку заказывает))) У нас мальчишки хотели на базе отдыха отмечать, а мамы в ресторане посидеть и в нарядном платье покрасоваться, естественно, будет ресторан
    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  6. ответ для salsa , на сообщение « А мамы то тут вообще причем? Другого... »
    #16
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    А на последний звонок надо мамам идти в школу?Я как то не планировала. Я не в курсе,как это происходит, про свой ничего не помню, он был в прошлом веке)).

  7. #17
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Там вроде выпускники концерт устраивают..и родители рыдают, если впечатлительные.
    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    А на последний звонок надо мамам идти в школу?Я как то не планировала. Я не в курсе,как это происходит, про свой ничего не помню, он был в прошлом веке)).
    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  8. ответ для salsa , на сообщение « А мамы то тут вообще причем? Другого... »
    #18
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    А мамы то тут вообще причем? Другого повода платье выгулять не найти?
    Ну на последний звонок я еще понимаю, а дальше то зачем?

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    +1000000

  9. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #19
    Активный участник Аватар для Неспящая
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    347

    У сына будет база отдыха с ночевкой,но по моему не бюджетно.У дочки был патибас и кораблик с банкетом и аниматором,там же фотографировали.Все остались довольны.

  10. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #20
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 939

    У нас решили отмечать на Ладоге в Мире маяков в банкетном зале. Кто пожелает, останется с ночевкой, с родителями.

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •