Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 9 классе. А как было у вас?

  1. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #31
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    У нас пока все подвисло, но может это и не плохо...
    Тоже смотрю в сторону банкетного зала или кафе.
    Дети вроде посовещались и хотят снять лофт и поесть пиццы. Расскажу, что получится.
    Девочки если можно указывайте цены, там такой разброс)
    Я смотрела выпускной в Репино, очень классно там делают, и оскары вручают и красная дорожка и по настоящему празднично...около 11 на человека вроде.
    Ну не для 9го, ищем подешевле) Для 11 класса красота конечно, этот шатер, виды...
    У нас еще одно предложение висит в виде коттеджей рядом с пушкинскими местами, но тоже все нечетко...

  2. ответ для сволечка , на сообщение « а какая сумма то в итоге не... »
    #32
    Ветеран Аватар для Мурлаша
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    890

    Цитата Сообщение от сволечка Посмотреть сообщение
    а какая сумма то в итоге не написали??????????
    все вместе в районе 11000 (выпускной, альбом, звонок), но повторюсь альбом дороговат получился - 2600





  3. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #33

    Наши дети заявили, что хотят, чтобы им сняли коттедж на 2, а лучше на 3 дня с озером-рекой-бассейном, рядом с городом, чтобы была доставка еды и магазины рядом, чтобы их туда привезли, поляну им там накрыли, родители чтобы потом не отсвечивали и вообще отсутствовали на этом мероприятии, но если нам так волнительно, мы можем снять невдалеке коттедж для себя, алкоголь явно хотят, типа им мама-папа разрешают, а некоторые родители и не против.
    И большинство родителей-то за.
    Только деньги с них стрясти даже по 1000р на классные нужды раз в год проблема , а это мероприятие потянет на более кругленькую сумму.
    Ну и вообще кто за этот секс-наркотики и рок-н-ролл выпускной будет отвечать?

  4. #34
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Отве,ать будет тот, на кого договор составят при оплате коттеджа....и за возможные повреждения коттеджа тоже.
    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Наши дети заявили, что хотят, чтобы им сняли коттедж на 2, а лучше на 3 дня с озером-рекой-бассейном, рядом с городом, чтобы была доставка еды и магазины рядом, чтобы их туда привезли, поляну им там накрыли, родители чтобы потом не отсвечивали и вообще отсутствовали на этом мероприятии, но если нам так волнительно, мы можем снять невдалеке коттедж для себя, алкоголь явно хотят, типа им мама-папа разрешают, а некоторые родители и не против.
    И большинство родителей-то за.
    Только деньги с них стрясти даже по 1000р на классные нужды раз в год проблема , а это мероприятие потянет на более кругленькую сумму.
    Ну и вообще кто за этот секс-наркотики и рок-н-ролл выпускной будет отвечать?
    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  5. ответ для salsa , на сообщение « Отве,ать будет тот, на кого договор... »
    #35

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    Отве,ать будет тот, на кого договор составят при оплате коттеджа....и за возможные повреждения коттеджа тоже.

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    Хрен с ним с коттеджем, за детей хто будет отвечать? Пьяненьких? Вдруг чего? Моя больная фантазия рисует самые разнообразные картины.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  6. #36
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    За детей отвечают родители
    На счет коттеджа - могут и окна выбить и мебель поломать....цена может интересной получится
    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Хрен с ним с коттеджем, за детей хто будет отвечать? Пьяненьких? Вдруг чего? Моя больная фантазия рисует самые разнообразные картины.
    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  7. #37
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Наши дети заявили, что хотят, чтобы им сняли коттедж на 2, а лучше на 3 дня с озером-рекой-бассейном, рядом с городом, чтобы была доставка еды и магазины рядом, чтобы их туда привезли, поляну им там накрыли, родители чтобы потом не отсвечивали и вообще отсутствовали на этом мероприятии, но если нам так волнительно, мы можем снять невдалеке коттедж для себя, алкоголь явно хотят, типа им мама-папа разрешают, а некоторые родители и не против.
    И большинство родителей-то за.
    Только деньги с них стрясти даже по 1000р на классные нужды раз в год проблема , а это мероприятие потянет на более кругленькую сумму.
    Ну и вообще кто за этот секс-наркотики и рок-н-ролл выпускной будет отвечать?


  8. #38

    Цитата Сообщение от Неспящая Посмотреть сообщение
    У сына будет база отдыха с ночевкой,но по моему не бюджетно.У дочки был патибас и кораблик с банкетом и аниматором,там же фотографировали.Все остались довольны.
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за база отдыха? Тоже сейчас в поиске.

  9. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #39
    Мега-элита Аватар для Kатеринка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 671

    А где альбомы заказывали?

  10. #40

    Цитата Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
    У нас был выпускной в банкетном зале, ребята были почти все, почти все и перешли в 10.. с ними выпускной обсуждался Ведущего нашли по отзывам, дети просто пищали от восторга, родители ходили тоже, некоторые даже с младшими братьями, сестрами, но не все, по желанию.. я например не пошла)) была классный руководитель, конечно за наш счет.. после банкета еще часть молодежи гуляли а потом еще и в гости к кому то отправились (все с согласия родителей).. мой сынок явился в 4 утра, крайне довольный

    еще из трат было: подарок классной, цветы всем учителям на последнем звонке и им же стол ( сказали так принято), скидывались двумя 9ми классами.. и еще у нас был достаточно дорогой выпускной альбом, но его выбирали сами дети и получился действительно очень классный:

    в общем у нас все довольны остались, думаю что для 9 класса очень даже бюджетно и весело получилось
    Очень нужен хороший ведущий и диджей (с аппаратурой) на выпускной. Может быть подскажите контакты?

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •