Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 9 классе. А как было у вас?

  1. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #61
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 939

    У нас тоже выпускной не состоялся этой весной. Часть денег, внесенных авансом, ресторан на берегу Ладоги, оставил на депозите для класса. А вот ведущий бронь не вернул. Убыток раскидали между остающимися в школе детьми, а остально все вернули. Альбом не получили до сих пор, было две фотосессии этой осенью, летом фотограф не решился. Наверно скоро получим

  2. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #62
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Подниму тему. Родители 9-классников, расскажите, пожалуйста, какие планы и варианты выпускных в ваших классах в этом году?

  3. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #63
    Старожил Аватар для kisto4kaN
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 339

    Думаем про кораблик все таки Они там хотя бы не разбегутся и будут под присмотром. Хотя, когда это кому мешало... Род. комитет решил, что будет сюрприз для детей. Я , честно говоря, не знаю радостный или нет. Но, если начнем спрашивать, вообще ничего не решим. Дочка говорила, что хотят снять дом на природе или к кому-нибудь на дачу Кому такая радость нужна?!?

  4. ответ для kisto4kaN , на сообщение « Думаем про кораблик все таки:008: Они... »
    #64
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
    Думаем про кораблик все таки Они там хотя бы не разбегутся и будут под присмотром. Хотя, когда это кому мешало... Род. комитет решил, что будет сюрприз для детей. Я , честно говоря, не знаю радостный или нет. Но, если начнем спрашивать, вообще ничего не решим. Дочка говорила, что хотят снять дом на природе или к кому-нибудь на дачу Кому такая радость нужна?!?
    видимо в каждом классе есть дети которые этого хотят...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  5. #65
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    СП
    Сообщений
    4 503

    Цитата Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
    Думаем про кораблик все таки Они там хотя бы не разбегутся и будут под присмотром. Хотя, когда это кому мешало... Род. комитет решил, что будет сюрприз для детей. Я , честно говоря, не знаю радостный или нет. Но, если начнем спрашивать, вообще ничего не решим. Дочка говорила, что хотят снять дом на природе или к кому-нибудь на дачу Кому такая радость нужна?!?
    У нас в детстве был выпускной на кораблике и мы этого хотели, но было очень скучно. Только потом я поняла, что так было удобно родителям.

  6. ответ для kisto4kaN , на сообщение « Думаем про кораблик все таки:008: Они... »
    #66
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
    Думаем про кораблик все таки Они там хотя бы не разбегутся и будут под присмотром. Хотя, когда это кому мешало... Род. комитет решил, что будет сюрприз для детей. Я , честно говоря, не знаю радостный или нет. Но, если начнем спрашивать, вообще ничего не решим. Дочка говорила, что хотят снять дом на природе или к кому-нибудь на дачу Кому такая радость нужна?!?
    У меня был именно такой выпускной в 11 классе. Супер классный праздник. с нами были моя мама . родители одноклассника. на чью дачу поехали. Правда. у нас класс был небольшой и все адекватные.Соседний класс как раз был на кораблике. потом сказали. что было скучно. Завидовали нам

  7. #67
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    .Соседний класс как раз был на кораблике. потом сказали. что было скучно. Завидовали нам
    Цитата Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
    У нас в детстве был выпускной на кораблике и мы этого хотели, но было очень скучно. Только потом я поняла, что так было удобно родителям.

    у моей старшей был на кораблике - но именно на КОРАБЛИКЕ - а не на корабле - корабль выходит в Неву, на корабле обычно пафосное торжество (стол, платьЯ в пол и пр..) и на корабле реально скучно - это обычно происходит вечером и на палубе холодно, да и смотреть там нечего - кругом вода и вдалеке очертания питерских достопримечательностей... скука.. но безопасно..
    у нас было оч здорово - просто арендовали на несколько часов кораблик который возит экскурсии по рекам и каналам - на пристани на Фонтанке, действо стартовало часов в 12, на кораблике был "муз. центр (или я не знаю как это называется.. дети притащили свою музыку (изначально были известны тех. хар-ки), заказали пиццу, какие-то шашлычки на шпажках... и фрукты и питье и сладости - вопчем еды оч много осталось - никто и не ел особо... были родители (человека 4) и 2 или 3 учителей... оч повезло с погодой (солнце, тепло) и это было время чемпионата по футболу = всюду толпы веселых людей, и здорово покатались по городу, дети танцевали на палубе, махали-кричали людям на берегу - те отвечали , ели пиццу, пили газировку.. и по каналам интересно ездить - есть на что посмотреть... но это опасно иногда - есть мосты низкие - нужно не забыть пригнуться, а то можно реально без головы остаться но о таких мостах предупреждают - и взрослым нужно следить...
    и по деньгам вышло ваще отлично - по 1 тыщ. с ребенка+приносили сладости, фрукты, питье (заранее разделили кто что несет...) потом дети разделились на компашки, забрали недопитую газировку и ушли гулять по городу, родители уехали домой - но наши дети "центральные" - школа в центре, поэтому они хорошо знают центр города..

  8. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #68
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Я уж думала, что никто в этом году не будет проводить выпускные своим 9-классникам))
    У нас были варианты: ресторан, кораблик, загородная база (турбаза) отдыха, выезд на природу с родителями (дикарем)) )
    От загородно-природных вариантов большинство отказалось сразу. К слову, у нас 2/3 класса - девочки)) Но помимо этого есть и родители, для которых выпускной - это торжество.
    В итоге разбирались между корабликом и рестораном. Дети тоже голосовали, проголосовали большинством за ресторан. Мы решили принять во внимание мнение детей и остановились на ресторане. В нашей школе еще специфика в том, что 10-е классы собирают по-новому и большая вероятность, что из бывших одноклассников, с которыми с 1-го класса, останется пара-тройка человек и родители, прошедшие это со старшими, настояли на том, что надо максимально торжественно и запоминающееся отметить именно выпуск из 9-го

    Спасибо большое за мнения о корабликах. Мне до этого очень многие рассказывали об эксцессах на таких мероприятиях в виде укачивания по разным причинам)) Относительно погоды и замкнутого пространства я так и предполагала и сейчас увидела подтверждение. Вот вариант с арендой прогулочного кораблика, конечно, классный, но тоже по ключевым моментам такой прогулки - повезло)))

  9. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #69

    У меня дочь заявила, что пойдёт на выпускной с параллельным классом. Дескать, со своими почти не общаюсь, а там много друзей. Я, если честно, в шоке. Отговарию её. Ведь выпускной есть выпускной и он должен быть со своим классом...

  10. #70
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Елена_К27 Посмотреть сообщение
    У меня дочь заявила, что пойдёт на выпускной с параллельным классом. Дескать, со своими почти не общаюсь, а там много друзей. Я, если честно, в шоке. Отговарию её. Ведь выпускной есть выпускной и он должен быть со своим классом...
    ну так это ее выпускной - пусть как хочет так и делает... единственный вопрос - организационный (оплата), если с этим решили - то какие проблемы?

    пысы. иногда читаю и думаю - у людей проблем что ли других нет? тоже мне "шок" - с кем ребенок пойдет на выпускной? и пойдет ли вапче...

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •