Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 9 классе. А как было у вас?

  1. #1
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Выпускной в 9 классе. А как было у вас?

    Добрый всем день.
    Перелопатила поиск, но свежих идей не вижу.
    У нас сейчас варианты: выпускной в Буфф или кораблик от Пурги, но кораблик дороговат и многим не нравится. А я терпеть не могу Буфф, для меня место специфическое, хотя может там и интересно?
    Школа в самом центре.
    Друзья, кто отбился в прошлом году и бронирует в этом, что придумали?
    Может быть ещё в каких то театрах проводили, или вообще снимали банкетный зал и заказывали аниматоров.
    Верю, что есть что-то интересное.
    И более менее бюджетное.
    Ещё не 11, но уже и не 4й)
    Где то попадался Балтийский дом, но в видео там не наш возраст и непонятно как это зайдет подросткам.
    И ещё, форма одежды...С кринолинами или без) С фотографом тоже неясно.
    Принимаются все полезные советы и идеи
    Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)

  2. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #2
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
    Добрый всем день.
    Перелопатила поиск, но свежих идей не вижу.
    У нас сейчас варианты: выпускной в Буфф или кораблик от Пурги, но кораблик дороговат и многим не нравится. А я терпеть не могу Буфф, для меня место специфическое, хотя может там и интересно?
    Школа в самом центре.
    Друзья, кто отбился в прошлом году и бронирует в этом, что придумали?
    Может быть ещё в каких то театрах проводили, или вообще снимали банкетный зал и заказывали аниматоров.
    Верю, что есть что-то интересное.
    И более менее бюджетное.
    Ещё не 11, но уже и не 4й)
    Где то попадался Балтийский дом, но в видео там не наш возраст и непонятно как это зайдет подросткам.
    И ещё, форма одежды...С кринолинами или без) С фотографом тоже неясно.
    Принимаются все полезные советы и идеи
    Под'ехал автобус к школе. Поехали в Петродворец. Там фотососсия и кафе с аниматорами. Девочки, в основном, в платьях по колено
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. ответ для NIKA-A , на сообщение « Под'ехал автобус к школе. Поехали в... »
    #3
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Площадь Калинина/ Ленская
    Сообщений
    6 617

    Красивый вариант. А если не секрет, что по стоимости вышло? Дети остались довольны?
    Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)

  4. #4
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
    Красивый вариант. А если не секрет, что по стоимости вышло? Дети остались довольны?
    По стоимости не помню, совсем из головы выскочило
    Нашему классу не повезло с ведущим, а вот параллельный класс от своего был восторге (у них такая же программа была, а автобус один на 2 класса)
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 278

    А детей спрашивали,что они хотят? Сейчас модно не ходить на выпускной, особенно, если переходят в 10 класс. У дочери часть одноклассников заявили,что не пойдут, в прошлом году у друзей на выпускном были только девочки, парни отказались.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  6. ответ для Nathalie , на сообщение « А детей спрашивали,что они хотят? ... »
    #6
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    А детей спрашивали,что они хотят? Сейчас модно не ходить на выпускной, особенно, если переходят в 10 класс. У дочери часть одноклассников заявили,что не пойдут, в прошлом году у друзей на выпускном были только девочки, парни отказались.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Что-То не слышала о такой моде. У нас несколько ребят в 9 классе вроде как не хотели, в результате пришли все)))
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  7. ответ для Nathalie , на сообщение « А детей спрашивали,что они хотят? ... »
    #7
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    А детей спрашивали,что они хотят? Сейчас модно не ходить на выпускной, особенно, если переходят в 10 класс. У дочери часть одноклассников заявили,что не пойдут, в прошлом году у друзей на выпускном были только девочки, парни отказались.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    В нашем 11 классе человек 5 из параллели не пришло.
    Позиция учителей при выборе формата выпускного, мягко сказать, вызвала удивление, у меня во всяком случае. Было сказано, что выпускной- это подарок для детей и поэтому их никто не должен спрашивать, какой выпускной они хотят, что "даренному коню..." и т.д.
    P.S. в 9 вообще не было выпускного.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  8. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 278

    Мне вообще не очень понятны действия родителей, организующих выпускной не в садике 7-летним детям, а взрослым подросткам 15-16 лет. Дочь говорит,что в ее классе в чате одноклассников были одни идеи, родители планировали другое. Решили договориться и сделать то, что одобрят взрослые и интересно детям.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  9. ответ для NIKA-A , на сообщение « Что-То не слышала о такой моде. У нас... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Что-То не слышала о такой моде. У нас несколько ребят в 9 классе вроде как не хотели, в результате пришли все)))
    А я много слышала в прошлом году, что не ходили и не делали. В этом только о планах знаю, и говорят дети, что не хотят никаких корабликов, посиделок в кафе/ ресторане/ аниматоров и тд. Думаю, зависит от класса, если коллектив дружный, то выпуск - хороший повод еще раз вместе " потусить"

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  10. ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Выпускной в 9 классе. А как было у вас? »
    #10
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    У нас 9 класс... Одна мама предложила что то с корабликом , и вроде в ночь... Родители на собрании все дружно промолчали. Я сейчас в родительском комитете одна. Заниматься выпускным не хочу, т. К. Думаю будет сложно договориться... Кто то одно хочет, кто то другое. Некоторым все равно, у них в приоритете огэ сдать! (Вот правда!) так что пока у нас все в подвешенном состоянии. Хотя если бронировать сейчас, цены будут дешевле

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •