Тема: плавание

  1. #1
    Активный участник Аватар для Vicki7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    382

    плавание

    сегодня ночь распродаж в бассейне Атлантика можно купить абонементы любые по 50 процентной скидке по промокну "Степанова20" будет доп скидка проходит только сегодня с 22 00 в интернет магазине/ Раннее плавание для деток до 5 тоже участвует) кто решился на раннее плавание расскажите есть ли смысл?

  2. ответ для Vicki7 , на сообщение « плавание »
    #2
    Частый гость Аватар для Marma
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    49

    С сыном ходили с 2х месяцев до 2х лет. Просто отлично. Ему безумно нравилось. Сейчас с дочкой (ей 3 мес) тоже начинаем плавать. Но мы плаваем в "водороде" на Крестовском.там замечательные инструктора.
    Наша банда мама+папа=сын+сын+доченька+сын))
    Данилка 06.08.2003
    Ярославка 22.10.2005
    Варварушка 18.07.2011
    Андрейка 18.11.2016

  3. ответ для Marma , на сообщение « С сыном ходили с 2х месяцев до 2х лет.... »
    #3

    Пупсу 2 месяца, вот думаю, стоит ли начинать... как вообще приняли решение такое? что повлияло, сподвигло?

  4. ответ для Rima , на сообщение « Пупсу 2 месяца, вот думаю, стоит ли... »
    #4

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Пупсу 2 месяца, вот думаю, стоит ли начинать... как вообще приняли решение такое? что повлияло, сподвигло?
    я думала-думала и побоялась. Так и не пошли в таком возрасте. Пошли уже после трех лет

  5. ответ для Rima , на сообщение « Пупсу 2 месяца, вот думаю, стоит ли... »
    #5
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Пупсу 2 месяца, вот думаю, стоит ли начинать... как вообще приняли решение такое? что повлияло, сподвигло?
    С сыном плавали с рождения практически. Одни плюсы. Занимались дома в ванной. Потом ходили в бассейн.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  6. #6

    Цитата Сообщение от 0_0_simona_0_0 Посмотреть сообщение
    я думала-думала и побоялась. Так и не пошли в таком возрасте. Пошли уже после трех лет
    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    С сыном плавали с рождения практически. Одни плюсы. Занимались дома в ванной. Потом ходили в бассейн.
    Противоречивые мнения ))) мы тоже решили отложить бассейн, думаем поискать специалиста на дом, чтобы дома в ванной научили нас как плавать

  7. ответ для Vicki7 , на сообщение « плавание »
    #7
    Активный участник Аватар для Vicki7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    382

    сейчас до 31 акция потом цены будут выше если хотите попробовать можно успеть приобрести скидку для новых друзей ) и аб на месяц взять за 2900 по моему промокоду (степанова20) в интернет магазине если есть вопросы обращайтесь в лс! Абонемент бессрочный можете начать ходить когда будет удобно весной летом если зимой не удобно, например. Тренера там опытные с очень большим стажем могу посоветовать лучших)

  8. ответ для Vicki7 , на сообщение « плавание »
    #8
    Активный участник Аватар для Vicki7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    382

    ночь расспродаж сейчас скидка по промокоду Степанова осталось 10 чhttp://www.atlantika1.ru/sale/?utm_s...38859314936488



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •