Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Как лечить кота? (у ветеринара были)

  1. ответ для chateau , на сообщение « Спасибо за ответы и за советы. И ещё... »
    #31
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы и за советы.
    И ещё вопрос: может ли кто-нибудь посоветовать адекватную ветеринарную клинику, где хотя бы диагностику проведут бесплатно?
    А не так, как в нашей, ещё даже диагноз не сказали, а уже выкатили счет в 860 р...
    Визуальный анализ состояни животного определили на первом приеме. Кровь никто б/ п брать не будет. Все медиуинские обследования платные. Для животных ОМс не предусмотрено.
    Попробуйте обратиться в районные ветеринарные станции, там может быть подешевле
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  2. #32
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Ээ, заводя животное нужно быть готовыми и к тратам на лечение. Это у людей есть ОМС и условно бесплатное лечение, на животных такие блага не распространяются. Можете обратиться в горветстанцию, вроде они диагностику проводят, но тоже не бесплатно.
    Сначала ответила, потом чутб ниже увидела Ваш ответ.)
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. ответ для chateau , на сообщение « Да хоть какой-нибудь толк хочу. После... »
    #33
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Да хоть какой-нибудь толк хочу.
    После таких цен уже начинаю искать информацию по ветеринарным клиникам соседней страны Беларуси..
    Потому что у нас в Петербурге тут просто невозможно лечить с такими ценами..
    Поищу , могут ли мне чем-нибудь помочь в Витебске или Орше..
    Вы серьёзно? А в Белоруси б/ п ветеринария? У Вас привитое животное? Глистов гоните регулярно? И разве в Белврусь не нужно ветеринарное свидетельство и справка о здоровье?
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. #34
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Для определения диагноза нужно пройти анализы крови и кала. Так нам сказали в ветеринарке здесь, в Петербурге..
    И сказали, что анализ крови будет стоить то ли 1900 , то ли 2900 рублей (но даже 1900 мне дорого, потому и ищу вариант дешевле)..
    Все правильно сказали. Кал не так часто назначают ко сдаче, а вот кровушка практически всегда: при постановке диагноза, перед операциями ( да еще и экг ). При рвоте животного можно заподозрить проблемы с печенью. Показателей в биохимии немало, и да, это не дешево. Содержание и уход животного редко обходиться в две копейки
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для тереха , на сообщение « Ну автор еще в британском топе... »
    #35
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Ну автор еще в британском топе спрашивал почему не кастрированный кот ссыт везде.))
    Т.е. в ово в последнее время с темами не получается, решила по всему форуму погулять
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  6. ответ для chateau , на сообщение « Как лечить кота? (у ветеринара были) »
    #36
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    Бедный котейка.... не повезло, так не повезло с хозяевами.......

  7. ответ для chateau , на сообщение « Такую же, но по намного более низким... »
    #37
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 777

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Такую же, но по намного более низким ценам. На более низкие цены на ветеринарную помощь только и остается надеяться..
    Потому и ищу возможные варианты лечения кота в Беларуси, если в Петербурге не найти приемлемые по ценам ветеринарки..
    Складывается впечатление, что вы тролите.
    До Беларуси и обратно у вас уйдёт как минимум 5-6 тысяч на бензин.

  8. ответ для chateau , на сообщение « Как лечить кота? (у ветеринара были) »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Если комуто серьезно надо-в ветакадемии :
    Биохимия на 17 показателей 800р
    Клиника 400
    Кровь можно привезти самим, можно сдать в их клинике, в определенные дни-в самой лаборатории
    Ответ-на почту вечером
    автор , наверно, уже в пути, в белорусь, ага.

  9. ответ для chateau , на сообщение « Как лечить кота? (у ветеринара были) »
    #39

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Не знаю, что делать... Волнуюсь за кота..
    То рвота (много), то понос (но мало), то попой ёрзает по полу, словно чешется там у него что-то.. Что -то с кишечником, что не проходит? Или глисты?
    Были сегодня у ветеринара.. И что: там нам прочитали речи о том, что надо сдать анализы крови и кала, сделали противорвотный укол, дали упаковку с 1 таблеткой Милпразона (от глистов) и за всё спросили аж 860 рублей. Не знаю.. Но в такую ветеринарку даже и ходить не хочется: ценники до небес, а толку от них ноль.. Сразу предупредили, что анализы крови- это будет стоить ещё 1900 (или 2900)..
    И кстати, эту таблетку милпразона кот совсем не хочет есть, и не уговоришь..
    Я не знаю , что у вашего кота, но надо искать ветеринара
    Мы были у трех!!! Оставили 10000+, диагноз не поставили
    Спасибо, девочкам из топа про три кота ж, посоветовали Сахарова. Он поставил диагноз и есть улучшения

  10. #40
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Я не знаю , что у вашего кота, но надо искать ветеринара
    Мы были у трех!!! Оставили 10000+, диагноз не поставили
    Спасибо, девочкам из топа про три кота ж, посоветовали Сахарова. Он поставил диагноз и есть улучшения
    Так Вы напишите же, за сколько он поставил диагноз. Не уверена, что ТС подойдет этот вариант))

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •