Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Фонды и сообщества, декларирующие помощь многодетным, и отзывы участников форума.

  1. #1

    Фонды и сообщества, декларирующие помощь многодетным, и отзывы участников форума.

    В этой теме будем собирать информацию о токсичных и не очень благотворительных фондах и прочих организациях, которые декларируют своей целью помощь многодетным.
    _______________
    Модератор
    Последний раз редактировалось !Ольга!; 08.07.2019 в 00:04. Причина: Объявление модератора

  2. #2

    Фонды и сообщества, предлагающие свою помощь многодетным, и отзывы участников форума.

    Доброго дня ! 7 июля по адресу ул.Победы 4 все многодетные семьи смогут получить набор соусов : соус Heinz со вкусом сметаны -1 коробка=125шт
    -соус Heinz Слдкий Чили оригинальный-1кор(6 кг) . Транспортный сбор всего 100р. За 2 коробки . Для записи пишите в личные сообщения вконтакте https://vk.com/yanka02
    В дальнейшем в эту тему буду «кидать» предложения для всех многодетных семей

  3. ответ для Яноч_ка , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #3

    Цитата Сообщение от Яноч_ка Посмотреть сообщение
    Доброго дня ! 7 июля по адресу ул.Победы 4 все многодетные семьи смогут получить набор соусов : соус Heinz со вкусом сметаны -1 коробка=125шт
    -соус Heinz Слдкий Чили оригинальный-1кор(6 кг) . Транспортный сбор всего 100р. За 2 коробки . Для записи пишите в личные сообщения вконтакте https://vk.com/yanka02
    Что, избранным участникам вашего фонда не пригодилось?

    Девочки, не ведитесь.и не отправляйте сканы своих документов. Их потом могут использовать для того, чтобы показать благотворителям количество благополучателей фонда. А вы, если что-то и получите, так по остаточному принципу. Ещё и транспортный сбор оплатите.
    Я, кстати, задала вопрос в контакте, почему информацию собирают, а при записи куда-то, игнорируют. Мне честно ответили, что в первую очередь записываются наиболее активные. Не наиболее нуждающиеся, или те, кто раньше записался, а наиболее активные. Ну, то есть свои люди. Я возмутилась, и меня быстренько забанили. Вот так. А сканы документов то у них так и остались. Для массовки.

    Есть аналогичные группы, например группа Елены Коротаевой. Где все прозрачно, все для нуждающихся.

    Оля, прости, не сдержалась..



    Ради них я должна победить!!!



  4. #4

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Что, избранным участникам вашего фонда не пригодилось?

    Девочки, не ведитесь.и не отправляйте сканы своих документов. Их потом могут использовать для того, чтобы показать благотворителям количество благополучателей фонда. А вы, если что-то и получите, так по остаточному принципу. Ещё и транспортный сбор оплатите.
    Я, кстати, задала вопрос в контакте, почему информацию собирают, а при записи куда-то, игнорируют. Мне честно ответили, что в первую очередь записываются наиболее активные. Не наиболее нуждающиеся, или те, кто раньше записался, а наиболее активные. Ну, то есть свои люди. Я возмутилась, и меня быстренько забанили. Вот так. А сканы документов то у них так и остались. Для массовки.

    Есть аналогичные группы, например группа Елены Коротаевой. Где все прозрачно, все для нуждающихся.

    Оля, прости, не сдержалась..
    Подписываюсь под вашим постом. Со мной точно такая же история произошла у этой Яны Гордеевой. Единственное, когда я задала точно такой же вопрос, почему одним все, а другим ничего, меня просто проигнорили. А сканы документов у них остались, да.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #5
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    Фонды и сообщества, декларирующие помощь многодетным, и отзывы участников форума.

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под вашим постом. Со мной точно такая же история произошла у этой Яны Гордеевой. Единственное, когда я задала точно такой же вопрос, почему одним все, а другим ничего, меня просто проигнорили. А сканы документов у них остались, да.
    о да, и у меня с ними была такая же ситуация. Я тоже задавала вопрос, как в итоге определяют, кому распределяется помощь (так как записалась одна из первых, и не попала). Мне сказали, что в первую очередь между волонтерами фонда. Да ну их.
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  6. ответ для irartemi , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #6

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    о да, и у меня с ними была такая же ситуация. Я тоже задавала вопрос, как в итоге определяют, кому распределяется помощь (так как записалась одна из первых, и не попала). Мне сказали, что в первую очередь между волонтерами фонда. Да ну их.
    Да, там много чего. Под маркой группы помощи профессиональные нуждающиеся. А те, кто реально нуждается - в массовке.

    Мне больше всего понравилась вот эта группа:
    https://m.vk.com/korotaevaclub?from=groups
    Там и билеты бывают, и экскурсии. И руководитель реально помогает нуждающимся семьям. С чеками, отчётами, фотографиями. Помогает онкологическом у отделению в Песочном. И там да, отдавая что-то, понимаешь, что это получат нуждающиеся, а не попилят избранные,ма остальное сгниет в гараже. И для того, чтобы ходить на спектакли, у меня не спросили вообще никаких сканов. И кстати, никаких ограничений по участию в аналогичных группах, как в вышеобсуждаемой группе



    Ради них я должна победить!!!



  7. #7
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Что, избранным участникам вашего фонда не пригодилось?

    Девочки, не ведитесь.и не отправляйте сканы своих документов. Их потом могут использовать для того, чтобы показать благотворителям количество благополучателей фонда. А вы, если что-то и получите, так по остаточному принципу. Ещё и транспортный сбор оплатите.
    Я, кстати, задала вопрос в контакте, почему информацию собирают, а при записи куда-то, игнорируют. Мне честно ответили, что в первую очередь записываются наиболее активные. Не наиболее нуждающиеся, или те, кто раньше записался, а наиболее активные. Ну, то есть свои люди. Я возмутилась, и меня быстренько забанили. Вот так. А сканы документов то у них так и остались. Для массовки.

    Есть аналогичные группы, например группа Елены Коротаевой. Где все прозрачно, все для нуждающихся.

    Оля, прости, не сдержалась..
    Спасибо за предупреждение 💐
    Какие все таки бессовестные люди ,наживаются на детях .ради материальных благ готовы переступить через все и вся (((уроды блин .
    [/url]

  8. ответ для Яноч_ка , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #8
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Спасибо! Не обращалась, но буду знать!

  9. #9
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Что, избранным участникам вашего фонда не пригодилось?

    Девочки, не ведитесь.и не отправляйте сканы своих документов. Их потом могут использовать для того, чтобы показать благотворителям количество благополучателей фонда. А вы, если что-то и получите, так по остаточному принципу. Ещё и транспортный сбор оплатите.
    Я, кстати, задала вопрос в контакте, почему информацию собирают, а при записи куда-то, игнорируют. Мне честно ответили, что в первую очередь записываются наиболее активные. Не наиболее нуждающиеся, или те, кто раньше записался, а наиболее активные. Ну, то есть свои люди. Я возмутилась, и меня быстренько забанили. Вот так. А сканы документов то у них так и остались. Для массовки.

    Есть аналогичные группы, например группа Елены Коротаевой. Где все прозрачно, все для нуждающихся.

    Оля, прости, не сдержалась..
    Да, и меня также выдворили из группы, и знакомую тоже.


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  10. ответ для Яноч_ка , на сообщение « Фонды и сообщества, декларирующие... »
    #10
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 528

    Какая милая группа...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •