Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: BNM - SOCKS - ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ, белье и носочки из ТУРЦИИ - 2

  1. ответ для Мышарик , на сообщение « BNM - SOCKS - ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ, белье... »
    #11
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124


  2. ответ для Мышарик , на сообщение « BNM - SOCKS - ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ, белье... »
    #12
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124


  3. ответ для Мышарик , на сообщение « BNM - SOCKS - ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ, белье... »
    #13
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124


  4. ответ для Мышарик , на сообщение « BNM - SOCKS - ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ, белье... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Рыжуля
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    самый конец Камышовой
    Сообщений
    3 621

    Екатерина, здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! В прошлой закупке брала упаковку колготок синих 11размер. Отличные колготки, очень понравились. 13 размер взяла на пробу, они тоже подошли, теперь упаковку хочу, синих, однотонных, которые на пробу брала))) Не могу найти коробочек, ведь специально оставила артикул посмотреть... Пожалуйста, вы не могли бы помочь мне? Какие колготки я брала?

  5. #15
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Цитата Сообщение от Рыжуля Посмотреть сообщение
    Екатерина, здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! В прошлой закупке брала упаковку колготок синих 11размер. Отличные колготки, очень понравились. 13 размер взяла на пробу, они тоже подошли, теперь упаковку хочу, синих, однотонных, которые на пробу брала))) Не могу найти коробочек, ведь специально оставила артикул посмотреть... Пожалуйста, вы не могли бы помочь мне? Какие колготки я брала?
    Здравствуйте, Вы брали колготки

    Колготки m0c0301-0143 UCS СИНИЙ-БЕЛЫЙ

    мы набирали ряд, но были и синие, и белые. У них есть отдельно 0143 синий цвет, но, к сожалению, сейчас Ваших размеров нет в наличии. Можно попробовать набрать 0143 синий-белый.

  6. ответ для Мышарик , на сообщение « BNM - SOCKS - ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ, белье... »
    #16
    Элита Аватар для ТАМАРОЧКА
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 564

    Заказ оставила

  7. ответ для Мышарик , на сообщение « Здравствуйте, Вы брали колготки ... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Рыжуля
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    самый конец Камышовой
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вы брали колготки

    Колготки m0c0301-0143 UCS СИНИЙ-БЕЛЫЙ

    мы набирали ряд, но были и синие, и белые. У них есть отдельно 0143 синий цвет, но, к сожалению, сейчас Ваших размеров нет в наличии. Можно попробовать набрать 0143 синий-белый.
    Спасибо. А можно их поставить в набор и меня на все синие в упаковке. Белые нам по возрасту уже не подходят
    А если появятся 13 синие целая упвковка, то я возьму целую.

  8. ответ для Мышарик , на сообщение « BNM - SOCKS - ОТЛИЧНЫЕ КОЛГОТКИ, белье... »
    #18
    Старожил Аватар для Ляксандра2002
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Старая деревня , лыжный пер. Москва - Адыгея
    Сообщений
    1 263

    Добрый день, оставила заказ , не написала наименование, исправить не могу , везде где только артикул стоит это Боксеры мужские U*C*S , может удалите а я правильно напишу ? извините не знаю с чего так попутала...

  9. #19
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Цитата Сообщение от Рыжуля Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можно их поставить в набор и меня на все синие в упаковке. Белые нам по возрасту уже не подходят
    А если появятся 13 синие целая упвковка, то я возьму целую.
    Здравствуйте, оформите заказ в форме, пожелания по цвету укажите синий. Я внесу фото и поставлю в набор.

    Цитата Сообщение от Ляксандра2002 Посмотреть сообщение
    Добрый день, оставила заказ , не написала наименование, исправить не могу , везде где только артикул стоит это Боксеры мужские U*C*S , может удалите а я правильно напишу ? извините не знаю с чего так попутала...
    Здравствуйте, я сниму предыдущий заказ, оставьте заказ по новой, если Вас не затруднит.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Цитата Сообщение от ТАМАРОЧКА Посмотреть сообщение
    Заказ оставила

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •