Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Полный привод за 2.5 млн.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Чендлер
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 887

    Полный привод за 2.5 млн.

    Посоветуйте пожалуйста 🙏 что выбрать до 2500000 р. Брату нужно купить машину, раньше был Аутлендер 2. Хочет полный привод и АКПП. На что смотреть? Новую брать? Или в салоне с пробегом? С рук не получается,
    ему нужно только в организации купить. Взять Аутлендер 3? Хочет нового что-нибудь... У нас Зафира, мы ему ничего подсказать не можем )
    Помогите советом, пожалуйста 🙏 😉

  2. ответ для Чендлер , на сообщение « Полный привод за 2.5 млн. »
    #2

    Хавал Н 9
    Отличная машина, модель новая, но уже проверенная, есть машины с пробегами 150тыс и отсутствием вообще каких либо проблем.
    На самом полном фарше 2600т.стоит.
    Можно скидку выбить, и ндс зачесть.

  3. ответ для Чендлер , на сообщение « Полный привод за 2.5 млн. »
    #3
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    ОМГ ! (это я про китайца)

    Полные приводы бывают разные, как и АКПП. И за 2.5 можно взять всяких разных автомобилей, в зависимости от предпочтений. Например Аутлендер.

    В первом приближении делаете так:

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « ОМГ ! :) (это я про китайца) Полные... »
    #4

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    ОМГ ! (это я про китайца)

    Полные приводы бывают разные, как и АКПП. И за 2.5 можно взять всяких разных автомобилей, в зависимости от предпочтений. Например Аутлендер.

    В первом приближении делаете так:
    Че не так китайцем?
    Вы бы хоть для общего развития поинтересовались что это за машина.
    За 2.5 ляма из его одноклассников Япония-Европа,только что то сильно б/у можно взять.
    Ну или пустой как барабан на ручке Прадо.
    Тем более людям на юрлицо надо брать. А это сильно сужает выбор б/у, да и еще непонятно какое качество будет там.

    Был бы лишний лям я не Хавал Ф7 взял бы, а именно Н9.

  5. #5
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Че не так китайцем?
    Вы бы хоть для общего развития поинтересовались что это за машина.
    За 2.5 ляма из его одноклассников Япония-Европа,только что то сильно б/у можно взять.
    Ну или пустой как барабан на ручке Прадо.
    Надеюсь, что я правильно понял, что Вы только японский рамный внедорожник Прадо считаете одноклассником китайского кроссовера Хавэла Ф7.

  6. #6

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что я правильно понял, что Вы только японский рамный внедорожник Прадо считаете одноклассником китайского кроссовера Хавэла Ф7.
    Нет. Хавал Ф7 я лишь упомянул в свете того, что у меня на Н9 денег не хватило. Поэтому я и взял машину другого класса.
    К теме топа имеет только Н9 отношение, про который вы ужаснулись ОМГ, предложив альтернативу в виде машин сильно ниже классом, либо одноклассников, но сильно б/у.

  7. #7
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Нет. Хавал Ф7 я лишь упомянул в свете того, что у меня на Н9 денег не хватило. Поэтому я и взял машину другого класса.
    К теме топа имеет только Н9 отношение, про который вы ужаснулись ОМГ, предложив альтернативу в виде машин сильно ниже классом, либо одноклассников, но сильно б/у.
    В альтернативу Н9 я ничего не предлагал, а предложил ТС-у 200+ вариантов по ее запросу. Там наверняка есть и Н9 и Ф7 и прочие

  8. ответ для Чендлер , на сообщение « Полный привод за 2.5 млн. »
    #8
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Уж не товарищь ли с Дизлайк Ченэл, к нам пожаловал? Только он один на весь ютуб, нахваливает китайцев )))

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « В альтернативу Н9 я ничего не... »
    #9

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    В альтернативу Н9 я ничего не предлагал, а предложил ТС-у 200+ вариантов по ее запросу. Там наверняка есть и Н9 и Ф7 и прочие
    ТС спрашивал совета, какую машину ему посоветуете?
    Думаю, что ввести в поисковик Аатору или Дрома стоимость авто и ковыряться в сотнях предложений и десятках моделей, он явно и так может.

  10. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Уж не товарищь ли с Дизлайк Ченэл, к... »
    #10

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Уж не товарищь ли с Дизлайк Ченэл, к нам пожаловал? Только он один на весь ютуб, нахваливает китайцев )))
    С какого перепуга? "Только он один нахваливает китайцев"...зачем же так фантазировать?
    Найдите мне отрицательные отзывы и критику аргументированную про Хавалы.
    Про других я мало что знаю, хоть и тестил топовые из них, Чери Тиго 7 и Джили Атлас. Тоже, кстати, очень приличные машины по ощущениям. Тиго 7 за 1100тыс в максималке вообще конкурентов нет, обладающих таким богатым набором опций.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •