Страница 1 из 53 123451151 Последняя »  » 

Тема: Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон, туфли ! Без рядов и только натматериалы! 7-19

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон, туфли ! Без рядов и только натматериалы! 7-19

    Закупку закрываю.
    1й,2й выкупы Общий статус : СТОП.

    Список заказов - пост 2

    Склады ЛВ _ развозки:
    Развозка по складам от 21 декабря - информация для получения ЗДЕСЬ
    Развозка по складам от 11 декабря - информация для получения ЗДЕСЬ
    Развозка по складам от 28 ноября - информация для получения ЗДЕСЬ
    Развозка по складам от 20 ноября-информация для получения ЗДЕСЬ

    Добавила новинки этого сезона -
    https://forum.littleone.ru/showpost....7&postcount=13

    НОВАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ

    ************************************************** ***********************************

    Здравствуйте, меня зовут Ольга.
    Мои контакты : 8 98I 975 4I 59 , с 12 до 21.

    Рада Всех приветствовать в новой закупке обуви Э*Д*Г*А*Р . Прошу ВСЕХ прочитать 1й пост полностью, а особенно раздел ХОД ЗАКУПКИ, заранее спасибо!



    Что и где закупаем:
    -> у российского производителя БЕЗ размерных рядов.
    -> материалы только натуральные
    -> размеры : женские - с 36 по 41.


    Ценообразование: цена +14% (организация+орграсходы)
    -> есть скидка 5% от объема, на нее набираем почти всегда (исключение бывает в летнее время)
    -> суммы к оплате с учетом скидки считаю сама к моменту оплаты.
    В связи со скачками курсов валют, возможно подорожание. О подорожании в случае такового сообщаю своевременно. Обратной силой подорожание не действует, взятые в заказ на пр-во модели отгружаются по той цене, по которой они были подтверждены.

    Хвасталка:
    ЗДЕСЬ, много живых фото и полезной информации. Пожалуйста, прежде чем задать вопрос про размерность - посмотрите хвасталку.
    Я с радостью подскажу и отвечу на вопросы, но поймите пжт, что я не могу знать сколько см в голенище, обхвате по икрам, длине стельки, ширине - каждая модель каталога в каждом размере, т.е. спрашивать меня про сантиметры - миллиметры бесполезно, про общее впечатление - большемерит/маломерит/на какую стопу и т.п. - вЕлкам

    Оплата:
    -> на карту сбербанка после получения подтверждения в течение минимум 2х дней
    -> реквизиты для оплаты, форма об оплате -пост 2

    Раздачи:
    -> склады ЛВ Заставская и Киришская- общая информация в этом топе и в этом посте, ЗАПИСЬ НА СКЛАДЫ, если она идет, то форма размещается в статусе выкупов в 1м посте, в самом верху. Развожу при записи от 10 человек на каждый склад.
    -> курьер КТС и ЛВ в зависимости от того, есть ли ждать время приезда ктс,
    -> почта РФ.
    -> раздач дома - нет
    Заказ - записываемся и получаем на складе по мере отгрузки и не копим. Если пришел не весь заказ - забираем то, что есть а затем ждем отшив оставшегося.
    Заказы получаем в течение 2х недель с момента развозки заказов на склад ЛВ

    Возврат сдачи:
    перевод на карту Сбербанка участника, на счет мобильного телефона участника, организатору другой оптовой закупки на форуме

    Внимание :
    закупки этой фирмы НЕ быстрые и прошу это учитывать, оставляя заказ.
    Фирма не отшивает наш заказ, фирма отшивает артикулы каталога коробами, десятками коробов.
    Нам подтверждают то, что есть на складе отшитое, а также то, что сейчас стоит на производстве или в плане отшива в ближайшее время. Поэтому: бОльшую часть нашего заказа ( порядка 70-80%, в сезон возможно меньше) мы получаем сразу, остальное - по мере готовности/ отшива. Что именно когда будет отгружено - т.е. что сразу, что в следующих отгрузках - этой информацией я не владею, отмечаю пришедшее по факту получения.
    Пжт, не забывайте про это, не удивляйтесь, если в первую отгрузку наших заказов от производителя Ваш заказ не будет готов или придет не весь - все подтвержденное мы в итоге получим.
    Также, чтобы понять сроки и систему закупки - можно изучить прошедшие закупки этой обуви ( желательно этого же периода по календарю), все ссылки доступны по моему профилю.

    Важно: на фирму не звоним и закупку не срываем. Благодаря нашим стараниям с примерками закрылись почти все питерские магазины этой обуви. Пжт, не доводите до предела, чтобы закрыли закупку.
    Все вопросы задаем мне в топе !
    Внимание : фирменный магазин на Советской больше НЕ работает.
    Если что-то не подошло или не понравилось, а также пересорт ( крайне редкий по материалу, по размеру не бывает) - пристраиваем сами на ДО и ПП, я не занимаюсь продажей таких позиций, без обид.

    Ход закупки или "Внимание №2" :
    1. Оставляем заказы , список заказов - всегда пост 2
    2. Все изменения в заказ - новым постом, старый не редактируем
    3. Корректировки в заказ - только до отправки на подтверждение
    4. Отправляю на подтверждение частями, в отправленное на подтверждение изменения НЕ вносятся.
    5. Оплачиваем на карту СБ, все для оплаты также появляется в посте с заказами - пост 2
    6. Начинаем отгружаться, как написано выше - частями, далеко НЕ быстро , по мере отшива наших заказов. Как уже написано выше - отшивают НЕ заказ, а артикулы, на которые есть заказы у разных оптовиков. Поэтому процесс длительный.
    7. По факту отгрузки в таблице заказов (пост 2) я отмечаю пришедшее. Если хотя бы 1 позиция из Вашего заказа отмечена как полученная организатором - переходим к пункту 8. Если из Вашего заказа еще ничего не пришло - не волнуемся, ничего не делаем, сидим и ждем отшив Вашего заказа.
    8. Записываемся на раздачи в форму. Форма как и любой общий статус закупки и вся необходимая к прочтению информация будет вывешиваться мною после крупной отгрузки с фирмы, наверху в 1м посте. Если в текущей записи на склад вы записались с пришедшей парой, но в заказе есть еще - с новой парой на новую развозку по складам записываемся в следующий раз, в новую актуальную форму.
    9. Раздачи. В любом месте получения заказа ПРИШЕДШЕЕ разбираем в течение в течение 2х недель с момента развозки заказов на склад ЛВ.
    Т.е. , если у Вас в заказе 3 позиции, пришло 2 а 1 еще отшивается - записываемся/забираем пришедшие и не копим, оставшуюся позицию забираем по мере ее готовности - ее также можно будет получить всеми теми же способами, что и предыдущее.
    10. Обуваемся, бегаем и радуемся : ))

    Удачной и приятной всем нам закупки !
    ************************************************** ************
    *** участвуя в закупке, вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ ЗАКУПОК
    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:36.

  2. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Информация о том, как отличить в каталоге по артикулу демисезон от зима и какие варианты утеплителя в зиме существуют, как заказать правильно.

    практически весь каталог отшивается и в демисезоне ( утеплитель байка), и в зима ( утеплитель шерсть, утеплитель мех)

    Мех - все знаем, что это такое.
    Шерсть - это именно зимний утеплитель. Визуально он выглядит также, как мех ( это не шерстяная тряпочка, это именно выглядит как мех). По теплоте - за много лет пришли к выводу, что одинаково работают эти утеплители.
    По износостойкости - иногда шерсть лидирует, так как в ее основу добавлено 15-20% синтетики, что увеличивает износостойкость.
    Фото шерсти:


    в начале сезона весь каталог заявлен в двух вариантах утеплителя, потом фабрика начинает отшивать все-таки конкретные модели на одном варианте утеплителя ( чаще всего).
    В этом сезоне оптовики предпочитают и в основном берут зимний вариант именно шерсть.

    Поэтому советую в случае заказа, если есть желание, сразу указывать возможность замены утеплителя.

    Как читать каталог:
    утеплитель мех указан через дробь после артикула цифрой 2
    утеплитель шерсть указан через дробь после артикула цифрой 1

    Например:
    398 к чер 3700 -это байка демисезон
    398 з чер 3710 -это байка демисезон
    398/1 к чер 3900 -это шерсть зима
    398/1 з чер 3910 -это шерсть зима
    398/2 к чер 4070 -это мех зима
    398/2 з чер 4080 это мех зима

    ************************************************** ***



    таблица с заказами одна на 2 выкупа, смотрим лист со своим выкупом.
    список заказов ЗДЕСЬ


    Выкуп 1, 2
    смотрим отгрузку с пр-ва к организатору 18 декабря:
    голубым - заказ у меня
    без цвета- ждем отшив





    .
    Последний раз редактировалось Мдя...; 18.12.2019 в 15:42.

  3. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:37.

  4. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:37.

  5. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:38.

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:38.

  7. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:38.

  8. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:39.

  9. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:40.

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « Обувь Э*Д*Г*А*Р - зима, демисезон,... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 644

    Последний раз редактировалось Мдя...; 05.01.2020 в 13:40.

Страница 1 из 53 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •